Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Авторизация в Панели управления
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:47:44
На данный момент существует несколько видов входа в Панель Управления сайтом:

1. На прямую. Данный вид авторизации происходит через форму на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта



В этой форме необходимо вводить пароль для панели управления и символы кода безопасности (если они показываются).
Если вы не изменяли пароль на отдельный, он будет идентичен паролю администратора uID профиля

2 На прямую 2. Данный вид авторизации происходит на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта
Авторизация осуществляется через учетные данные uID



Переход на страницу входа в панель управления можно выполнить через папку Мои сайты, после авторизации на главной странице ucoz.ru ucoz.ru.



Чтобы войти в ПУ сайтом нужно нажать на ссылку сайта в списке. На открывшейся странице нужно ввести пароль

Система может отреагировать отрицательно и вывести сообщение о неправильно введенном пароле

Это значит что вы установили "Отдельный пароль" для авторизации в панели управления, но пытаетесь ввести пароль администратора uID профиля (т.е. пароли не совпадают).

Создаем сайт на главной ucoz.ru
Для создания сайта вам необходимо авторизироваться на ucoz.ru своим uID профилем или пройти регистрацию. Сразу после авторизации начнется процедура создания сайта. Если у вас не подтвержден телефон, вам предложат подтверждение. Вы можете пропустить подтверждение и подтвердить телефон уже из панели управления сайтом (вкладка безопасность):

После подтверждения телефона и пропуска. В появившемся окошке вводите желаемый адрес сайта, выберите доменную зону и нажимаете кнопку "Создать сайт".


Обратите внимание! Пароль, который вы введете в настройках безопасности uID профиля (Пароль администратора) и будет паролем от Панели управления вашего будущего сайта *, а пароль, который вы вводили ранее будет паролем для авторизации на сайте. Т.е. под паролем указанным при регистрации вы сможете войти к себе на сайт как администратор, а на другие сайты, которые поддерживают uID, пользователем.

*если регистрация была через сайт ucoz.ru то пароль введенный



//faq.ucoz.ru/faq/29-1#198

Если вы не смогли войти в панель управления, то пишите через форму, для связи с центром поддержки, перейдя по ссылке

Если публикуете сообщение в данной теме обязательно укажите адрес сайта на котором возникла проблема.
Прикрепления: 8699261.png (8.6 Kb) · 3591227.png (11.7 Kb) · 6642330.png (251.5 Kb) · 3254097.png (29.2 Kb) · 6832756.jpg (56.3 Kb) · 9746030.jpg (40.7 Kb) · 8710749.jpg (24.5 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 166 | 17:58:29
beeRox, воспользуйтесь формой, для связи с центром поддержки на странице //www.ucoz.ru/contact/
Также вам необходимо ознакомиться с правилами форума
Labirint82
Репутация: 74
Уровень замечаний:

Сообщение # 167 | 05:42:47
Походу так и останется не рабочим мой вебтоп?



После обновления



Перестановка windows7 не помогла.

спасибо [+] в репутацию. тут мои татуировки Татуировки
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 168 | 11:23:31
Labirint82, перезагрузите страницу нажатием на кнопку браузера "Обновить текущую страницу"
Labirint82
Репутация: 74
Уровень замечаний:

Сообщение # 169 | 11:44:28
$Vladimir$, Да всяко уже пробовал и обновлял, и разные браузеры, не помогает.

спасибо [+] в репутацию. тут мои татуировки Татуировки
Сообщение отредактировал Labirint82 - Понедельник, 17 Окт 2011, 11:52:57
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 170 | 11:53:51
Labirint82, опишите подробней что вы делаете.
Вам необходимо очистить кеш и cookies вашего браузера.
Ответ на вопрос "Как очистить кеш и cookies?" вы можете найти в списке часто задаваемых вопросов: //faq.ucoz.ru/faq/31-1
Labirint82
Репутация: 74
Уровень замечаний:

Сообщение # 171 | 14:38:03
$Vladimir$, Чистил и не раз все равно не помогает в это меню проще попасть одновременно зажав Ctrl+Shift+Delete. А что описывать я уже все рассказал выше, могу повторить



После нажатия кнопки обновления



С другого браузер а зашел.

спасибо [+] в репутацию. тут мои татуировки Татуировки
Сообщение отредактировал Labirint82 - Понедельник, 17 Окт 2011, 15:16:45
Yaguarsha
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 172 | 02:50:13
Я не помню ответ на секретный вопрос!!! Что делать??? cry
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 173 | 10:22:09
Yaguarsha, воспользуйтесь формой, для связи с центром поддержки на странице //www.ucoz.ru/contact/ В ответ вам будут высланы инструкции.
Krasnov1758
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 174 | 08:48:12
помогите кто небудь,недавно поменял пароль и забыл его,(а почту у меня взломали) что мне теперь делать
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 175 | 13:33:34
Krasnov1758, воспользуйтесь формой, для связи с центром поддержки  //www.ucoz.ru/contact/
Krasnov1758
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 176 | 14:18:08
$Vladimir$, а если у меян и unet взломали,и почту и унет,пароль они сминили, но я могу сказать все остальные пароли они у меня записаны
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 177 | 14:29:12
Krasnov1758, для рассмотрения данного вопроса воспользуйтесь формой для жалоб: //www.ucoz.ru/abuse
romamoroz
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 178 | 20:45:29
Добрій день.
Я не могу войти на свои сайті как администратор.Я на сайте как пользователь почему.
Буду благодарен за ответ.
Мне кажется что произошла новая регистрація не пойму.

Добавлено (05-Дек-2011, 20:45:29)
---------------------------------------------
hell, Добрый день.
Я не могу войти на свои сайты как администратор.Я на сайте как пользователь почему.
Буду благодарен за ответ.
Мне кажется что произошла новая регистрацыя не пойму.

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 179 | 20:53:56
romamoroz, А сайт то чей ? В пранель управления то войти можете если сайт ваш ???

romamoroz
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 180 | 21:55:51
Сайт мой
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Поиск: