Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Авторизация в Панели управления
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:47:44
На данный момент существует несколько видов входа в Панель Управления сайтом:

1. На прямую. Данный вид авторизации происходит через форму на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта



В этой форме необходимо вводить пароль для панели управления и символы кода безопасности (если они показываются).
Если вы не изменяли пароль на отдельный, он будет идентичен паролю администратора uID профиля

2 На прямую 2. Данный вид авторизации происходит на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта
Авторизация осуществляется через учетные данные uID



Переход на страницу входа в панель управления можно выполнить через папку Мои сайты, после авторизации на главной странице ucoz.ru ucoz.ru.



Чтобы войти в ПУ сайтом нужно нажать на ссылку сайта в списке. На открывшейся странице нужно ввести пароль

Система может отреагировать отрицательно и вывести сообщение о неправильно введенном пароле

Это значит что вы установили "Отдельный пароль" для авторизации в панели управления, но пытаетесь ввести пароль администратора uID профиля (т.е. пароли не совпадают).

Создаем сайт на главной ucoz.ru
Для создания сайта вам необходимо авторизироваться на ucoz.ru своим uID профилем или пройти регистрацию. Сразу после авторизации начнется процедура создания сайта. Если у вас не подтвержден телефон, вам предложат подтверждение. Вы можете пропустить подтверждение и подтвердить телефон уже из панели управления сайтом (вкладка безопасность):

После подтверждения телефона и пропуска. В появившемся окошке вводите желаемый адрес сайта, выберите доменную зону и нажимаете кнопку "Создать сайт".


Обратите внимание! Пароль, который вы введете в настройках безопасности uID профиля (Пароль администратора) и будет паролем от Панели управления вашего будущего сайта *, а пароль, который вы вводили ранее будет паролем для авторизации на сайте. Т.е. под паролем указанным при регистрации вы сможете войти к себе на сайт как администратор, а на другие сайты, которые поддерживают uID, пользователем.

*если регистрация была через сайт ucoz.ru то пароль введенный



//faq.ucoz.ru/faq/29-1#198

Если вы не смогли войти в панель управления, то пишите через форму, для связи с центром поддержки, перейдя по ссылке

Если публикуете сообщение в данной теме обязательно укажите адрес сайта на котором возникла проблема.
Прикрепления: 8699261.png (8.6 Kb) · 3591227.png (11.7 Kb) · 6642330.png (251.5 Kb) · 3254097.png (29.2 Kb) · 6832756.jpg (56.3 Kb) · 9746030.jpg (40.7 Kb) · 8710749.jpg (24.5 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 196 | 20:36:56
Айзен, адрес сайта дайте.
LenaSharigina
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 197 | 02:17:34
Забыла пароль вебтопа uNet. Вчера и сегодня напоминала пароль по почте, но он не приходит.. Помогите Администрация! Заранее спасибо.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 198 | 11:47:31
LenaSharigina, в вебтопе три пароля. Какой именно забыли?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
S@tiRa
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 199 | 17:02:45
Доброго времени суток. Проблема у меня следующего характера - я помню пароль от uNet профиля и для входа в вебтоп, но никак не могу вспомнить пароль от ПУ своего сайта. Жму кнопку "напомнить пароль", ввожу ответ на вопрос и система говорит, что пароль выслан на почту. Но на нее ничего не приходит, кроме писем о регистрации новых пользователей. Т.е. почтовый ящик указан верный, но письмо с напоминанием не приходит. Пробовала уже 3 раза. Подскажите, что делать?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 200 | 17:08:51
S@tiRa,
Quote
но никак не могу вспомнить пароль от ПУ своего сайта
Если пароль от ПУ не меняли то пробуйте пароль от WEB top ...

S@tiRa
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 201 | 16:03:29
Miss_Esq, пробовала, пароль другой. Я просто не понимаю, почему на мой запрос напоминания пароля мне ничего на почту не приходит.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 202 | 18:22:35
S@tiRa, письмо могло быть расценено как спам, и, как следствие, попасть в папку "Спам" используемого вами сервиса электронной почты или удалено. Проверьте содержимое папки "Спам", и, в случае отсутствия в ней письма, обратитесь в службу поддержки вашего почтового сервиса. Именно вы являетесь их клиентом и можете повлиять на качество работы и корректность доставки писем.

Если все же письмо не было найдено, рекомендую вам обратиться в центр поддержки через форму на странице //www.ucoz.ru/contact/
Administrator6725
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 203 | 00:54:48
у меня вот такая ситуация, не помню пароль к ПУ, но это не все... можно воспользоваться возобновлением пароля, но!!!!!! старый емеил я удалил, а новый еще не подтвердился.. и что бы выслать новый пароль на емеил.. нету возможности как с этим быть.. помогите очень надо.. школьный сайт....
моя почта.. может кто то знает как с этим быть

спасибо...

abracadabra5@ukr.net
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 204 | 01:35:50
Administrator6725,
Quote
а новый еще не подтвердился
Сколько времени прошло с момента смены Email ???

Administrator6725
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 205 | 19:36:08
несколько недель уже.... посылал принудительно подверждение на емеил, но так и ничего не пришло((((
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 206 | 20:12:12
Administrator6725, пароль от ПУ присылается не на емейл администратора, а на емейл указанный в Общих настройках. Как вы его могли сменить, если не можете попасть в ПУ?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Administrator17
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 207 | 22:27:08
Я пароль поменял, до смены емеил.... а потом сменил сам емеил адрес, вот и теперь когда пользуюсь сервисом отправки пароля на емеил.... приходит старый, к вебтопу и просто на укоз, а тот что был к ПУ ниту(( пишет что емеил не подтверждён.. вот и вся проблема... может как то может администратор подтвердить напрямую емеил???
там указан shkola_1@ukr.net
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 208 | 00:30:29
Administrator17, e-mail shkola_1@ukr.net подтвержден.
Administrator17
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 209 | 23:08:34
Как может быть подтвержден, если я пишу что забыл пароль а мне всплывающее окно красным цветом, Ваш емеил не подтвержден(((((

Добавлено (04-Фев-2012, 23:08:34)
---------------------------------------------
захожу на емеил, там нету письма с подтверждением

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 210 | 12:42:15
Quote (Administrator17)
если я пишу что забыл пароль а мне всплывающее окно красным цветом, Ваш емеил не подтвержден

Опишите ваши действия более последовательно.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Поиск: