Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Авторизация в Панели управления
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:47:44
На данный момент существует несколько видов входа в Панель Управления сайтом:

1. На прямую. Данный вид авторизации происходит через форму на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта



В этой форме необходимо вводить пароль для панели управления и символы кода безопасности (если они показываются).
Если вы не изменяли пароль на отдельный, он будет идентичен паролю администратора uID профиля

2 На прямую 2. Данный вид авторизации происходит на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта
Авторизация осуществляется через учетные данные uID



Переход на страницу входа в панель управления можно выполнить через папку Мои сайты, после авторизации на главной странице ucoz.ru ucoz.ru.



Чтобы войти в ПУ сайтом нужно нажать на ссылку сайта в списке. На открывшейся странице нужно ввести пароль

Система может отреагировать отрицательно и вывести сообщение о неправильно введенном пароле

Это значит что вы установили "Отдельный пароль" для авторизации в панели управления, но пытаетесь ввести пароль администратора uID профиля (т.е. пароли не совпадают).

Создаем сайт на главной ucoz.ru
Для создания сайта вам необходимо авторизироваться на ucoz.ru своим uID профилем или пройти регистрацию. Сразу после авторизации начнется процедура создания сайта. Если у вас не подтвержден телефон, вам предложат подтверждение. Вы можете пропустить подтверждение и подтвердить телефон уже из панели управления сайтом (вкладка безопасность):

После подтверждения телефона и пропуска. В появившемся окошке вводите желаемый адрес сайта, выберите доменную зону и нажимаете кнопку "Создать сайт".


Обратите внимание! Пароль, который вы введете в настройках безопасности uID профиля (Пароль администратора) и будет паролем от Панели управления вашего будущего сайта *, а пароль, который вы вводили ранее будет паролем для авторизации на сайте. Т.е. под паролем указанным при регистрации вы сможете войти к себе на сайт как администратор, а на другие сайты, которые поддерживают uID, пользователем.

*если регистрация была через сайт ucoz.ru то пароль введенный



//faq.ucoz.ru/faq/29-1#198

Если вы не смогли войти в панель управления, то пишите через форму, для связи с центром поддержки, перейдя по ссылке

Если публикуете сообщение в данной теме обязательно укажите адрес сайта на котором возникла проблема.
Прикрепления: 8699261.png (8.6 Kb) · 3591227.png (11.7 Kb) · 6642330.png (251.5 Kb) · 3254097.png (29.2 Kb) · 6832756.jpg (56.3 Kb) · 9746030.jpg (40.7 Kb) · 8710749.jpg (24.5 Kb)
Lexicon
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 391 | 21:22:05
Создал сайт и при в ходе в панель управления пишет "Для этого сайта установлен отдельный пароль на вход в Панель управления." Перебрал все возможные пароли, но так войти и не могу, даже не помогло восстановление пароля, а на почту (почта на mailе)ни каких специальных паролей не приходило. Подскажите как быть.
reformator
Сообщений: 2034
Репутация: 534

Сообщение # 392 | 12:08:27
Lexicon, чтобы войти на сайт используешь один пароль, указанный при uNet регистрации....а уже для входа в ПУ прописываешь пароль от Вебтопа!)

komersantGum
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 393 | 18:48:23
Не могу войти в панель управления, все время пишет - неправильный код безопасности.
В связи с этим не могу осуществить проплату ! Что делать, подскажите пожалуйста !

Motocross-Gum
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 394 | 18:52:32
komersantGum, f5 жмите пока не увидите правильное отображение капчи. обычно при таких проблемах показывается неверный тип капчи. или чистим кеш.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Viktor0707
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 395 | 19:02:43
Цитата (komersantGum)
Не могу войти в панель управления, все время пишет - неправильный код безопасности.В связи с этим не могу осуществить проплату ! Что делать, подскажите пожалуйста !
Я так же не могу войти в ПУ. сегодня в обед время сбилось на сайте, а вот теперь эта проблема. Что-то с сервером может....

Добавлено (10 Янв 2013, 19:00:20)
---------------------------------------------

Цитата (webanet)
f5 жмите пока не увидите правильное отображение капчи. обычно при таких проблемах показывается неверный тип капчи. или чистим кеш.
не помогает. и в мазилле, и в интернет експлолер не могу зайти

Добавлено (10 Янв 2013, 19:02:43)
---------------------------------------------
на ПУ других сайтов заходит нормально. это проблема в сервере, может быть

komersantGum
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 396 | 19:11:36
Viktor0707, Да, япробовал во всех браузерах, результат - 0.

Motocross-Gum
Viktor0707
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 397 | 19:24:08
Цитата (komersantGum)
Viktor0707, Да, япробовал во всех браузерах, результат - 0.Motocross-Gum
у меня сайт находится на ІР 195.216.243.133 . какой у Вас адрес ІР сайта? может такой же. и снова какая-то проблема на этом сервере...

Добавлено (10 Янв 2013, 19:24:08)
---------------------------------------------
все заработала ПУ

komersantGum
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 398 | 19:24:54
Все заработало, всем спасибо !

Motocross-Gum
Zapadlist
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 399 | 12:57:49
Здравствуйте помогите восстановить контроль над сайтом blacksun-clan.3dn.ru . Очень давно на него не заходил позабывал всю инфу sad Подскажите основное мыло и прочею информацию..... На основном Unet профиле в списке сайтов его нет.
Сообщение отредактировал Zapadlist - Среда, 16 Янв 2013, 12:58:42
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 400 | 13:05:29
Zapadlist, пишите в тех. поддержку. с форума вам вряд ли кто подскажет особенно мыло и количество ваших аккаунтов пишем сюда //www.ucoz.ru/contact

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Zapadlist
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 401 | 00:56:07
Отписал. Уже довольно долго нет ответа. sad
KETO
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 402 | 01:15:31
Скажите пожалуйста, что это за странность такая?
Не могу зайти в админ панель через Гуглхром, только через эксплорер.
С сегодняшнего вечера. С утра всё было нормально.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 403 | 01:19:31
KETO, какие ошибки вы получаете при попытке зайти в пу с хрома?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
KETO
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 404 | 01:26:13
никаких. Просто страничка перезагружается и всё надо вводить заново.
и через раз "неправильный логин или пароль"..

А с эксплорера все вроде нормалек..
Сообщение отредактировал KETO - Четверг, 17 Янв 2013, 01:49:59
Zapadlist
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 405 | 16:39:17
Когда можно получить информацию к доступу на сайт по моей заявке? Отписал в техподдержу ответ будет отослан сюда на форум или же почту? и как быстро отвечают ?
Сообщение отредактировал Zapadlist - Четверг, 17 Янв 2013, 16:39:54
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Поиск: