Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Авторизация в Панели управления
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:47:44
На данный момент существует несколько видов входа в Панель Управления сайтом:

1. На прямую. Данный вид авторизации происходит через форму на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта



В этой форме необходимо вводить пароль для панели управления и символы кода безопасности (если они показываются).
Если вы не изменяли пароль на отдельный, он будет идентичен паролю администратора uID профиля

2 На прямую 2. Данный вид авторизации происходит на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта
Авторизация осуществляется через учетные данные uID



Переход на страницу входа в панель управления можно выполнить через папку Мои сайты, после авторизации на главной странице ucoz.ru ucoz.ru.



Чтобы войти в ПУ сайтом нужно нажать на ссылку сайта в списке. На открывшейся странице нужно ввести пароль

Система может отреагировать отрицательно и вывести сообщение о неправильно введенном пароле

Это значит что вы установили "Отдельный пароль" для авторизации в панели управления, но пытаетесь ввести пароль администратора uID профиля (т.е. пароли не совпадают).

Создаем сайт на главной ucoz.ru
Для создания сайта вам необходимо авторизироваться на ucoz.ru своим uID профилем или пройти регистрацию. Сразу после авторизации начнется процедура создания сайта. Если у вас не подтвержден телефон, вам предложат подтверждение. Вы можете пропустить подтверждение и подтвердить телефон уже из панели управления сайтом (вкладка безопасность):

После подтверждения телефона и пропуска. В появившемся окошке вводите желаемый адрес сайта, выберите доменную зону и нажимаете кнопку "Создать сайт".


Обратите внимание! Пароль, который вы введете в настройках безопасности uID профиля (Пароль администратора) и будет паролем от Панели управления вашего будущего сайта *, а пароль, который вы вводили ранее будет паролем для авторизации на сайте. Т.е. под паролем указанным при регистрации вы сможете войти к себе на сайт как администратор, а на другие сайты, которые поддерживают uID, пользователем.

*если регистрация была через сайт ucoz.ru то пароль введенный



//faq.ucoz.ru/faq/29-1#198

Если вы не смогли войти в панель управления, то пишите через форму, для связи с центром поддержки, перейдя по ссылке

Если публикуете сообщение в данной теме обязательно укажите адрес сайта на котором возникла проблема.
Прикрепления: 8699261.png (8.6 Kb) · 3591227.png (11.7 Kb) · 6642330.png (251.5 Kb) · 3254097.png (29.2 Kb) · 6832756.jpg (56.3 Kb) · 9746030.jpg (40.7 Kb) · 8710749.jpg (24.5 Kb)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 406 | 16:41:38
Zapadlist, смотря куда вы отписали. Обычно такая переписка идёт через техподдержку в ПУ сайта. На форуме точно не стоит дублировать.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Zapadlist
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 407 | 13:51:11
Selena, Отписал сюда //www.ucoz.ru/contact два дня назад ответа так и не получил. Если вы имеете ввиду ПУ моего сайта, у меня нет доступа к нему (забыл пасс и ответ на секретный вопрос)....Только профиль помню (форма входа)

Добавлено (18 Янв 2013, 02:52:36)
---------------------------------------------
Прошли еще сутки....

Добавлено (18 Янв 2013, 13:51:11)
---------------------------------------------
Не работает профиль где можно было посмотреть почту администратора от которой я бы отталкиваться sad

Сообщение отредактировал Zapadlist - Четверг, 17 Янв 2013, 17:15:44
Nibble
Сообщений: 279
Репутация: 60

Сообщение # 408 | 22:37:25
Для этого сайта установлен отдельный пароль на вход в Панель управления. это чё какой-то тип взломал?

Мой сайт site-ru.clan.su
camper93reg
Сообщений: 120
Репутация: 31

Сообщение # 409 | 22:46:57
оО ну как бы пароль от профиля на сайте и пароль от вебтопа они и должны быть разными

Помог? ставь +'uk к репке )))
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 410 | 22:48:20
Цитата (Nibble)
Для этого сайта установлен отдельный пароль на вход в Панель управления. это чё какой-то тип взломал?

Nibble Вы постоянно обьясняете какими то короткими , непонятными фразами. Вы можете нормально хоть раз разьяснить ? Сдесь электросенсов нету. Обьясните доходчиво для народа , чтоб было понятно.

道德經 Помощь по системе
Сообщение отредактировал katy2103 - Пятница, 01 Фев 2013, 22:50:42
Нимфадора
Сообщений: 3010
Репутация: 494

Сообщение # 411 | 22:54:48
Цитата (Nibble)
Для этого сайта установлен отдельный пароль на вход в Панель управления. это чё какой-то тип взломал?

Прочитали в вебтопе? Значит меняли в ПУ сайта - безопасность и теперь с паролем от вебтопа пароль сайта не совпадает. Спите крепко)

Цитата (katy2103)

Nibble Вы постоянно обьясняете какими то короткими , непонятными фразами. Вы можете нормально хоть раз разьяснить ? Сдесь электросенсов нету. Обьясните доходчиво для народа , чтоб было понятно.

Каждый раз так думаю biggrin

Гадаю по фотографии! Спасибо в репутацию)) Платные услуги не дорого
ivanchich
Сообщений: 51
Репутация: 1

Сообщение # 412 | 23:17:33
При входе в панель управления вот такое сообщение
Вход в панель управления
Для этого сайта установлен отдельный пароль на вход в Панель управления.
Мой час назад работающий пароль не подходит - в списке зарег. только Я так кто увел мой сайт! или опять какая-то системная ошибка!
Как войти не понимаю - пароль только что работал никто в панели его не менял как он изменился и на какой как узнать ПОМОГИТЕ...
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 413 | 23:18:45
ivanchich, а был пароль от вебтопа?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
ivanchich
Сообщений: 51
Репутация: 1

Сообщение # 414 | 23:51:12
Все было отлично я спокойно заходил и наполнял сайт используя авторизацию uID и свой пароль веб, секретный вопрос и ответ короче небыло ни каких проблем. Единственное я пополнил баланс на 7$ чтоб перевести на uWeb (через панель админ. соответственно) но не успел так как сайт перестал быть доступен не откр. на свое и прикрепленное доменное имя - спустя около часа все нормализовалось но доступа к панели у меня нет т.к. пароль не тот! Я имею две записи Вебтоп но пользуюсь одной постоянной, вторая создана для двух сайтов и никогда ее не использовал. Не знаю что еще..
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 415 | 23:52:41
ivanchich, пишите в тех.поддержку ювеба. она там бесплатная. они и посмотрят логи и прокомментируют

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
ivanchich
Сообщений: 51
Репутация: 1

Сообщение # 416 | 23:53:43
Служба поддержки др. стороннего сайта мне поможет я то один веб-юзер? только ответ не ранее суток... сайт то на укозе остался еи как кроме из панели написать не смогу...
Сообщение отредактировал ivanchich - Пятница, 01 Фев 2013, 23:56:42
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 417 | 00:06:11
ivanchich, значит пишите из панели юкоза

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Nibble
Сообщений: 279
Репутация: 60

Сообщение # 418 | 01:17:44
тое сть на site-ru.cla.su/panel установлен другой пароль

Мой сайт site-ru.clan.su
ivanchich
Сообщений: 51
Репутация: 1

Сообщение # 419 | 10:00:28
В данный момент такое сообщение:
По данному адресу сайт не сконфигурирован
There is no site configured on this address
Если вы владелец сайта и продолжаете видеть эту ошибку после прикрепления данного домена, значит процедура прикрепления не была
завершена. Необходимо ее завершить в разделе "Перенос домена" Панели
управления.
Если данный домен был только что прикреплен к сайту, необходимо подождать 15 минут.Поступил: 02.02.2013, 09:53

Зайти на сайт не могу он не доступен. А по поводу домены записи юыли прописаны неделю назад и все работало - неужели Укоз потеряли мой сайт
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 420 | 11:15:26
ivanchich, адрес сайта в системе укажите
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Поиск: