Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Авторизация в Панели управления
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:47:44
На данный момент существует несколько видов входа в Панель Управления сайтом:

1. На прямую. Данный вид авторизации происходит через форму на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта



В этой форме необходимо вводить пароль для панели управления и символы кода безопасности (если они показываются).
Если вы не изменяли пароль на отдельный, он будет идентичен паролю администратора uID профиля

2 На прямую 2. Данный вид авторизации происходит на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта
Авторизация осуществляется через учетные данные uID



Переход на страницу входа в панель управления можно выполнить через папку Мои сайты, после авторизации на главной странице ucoz.ru ucoz.ru.



Чтобы войти в ПУ сайтом нужно нажать на ссылку сайта в списке. На открывшейся странице нужно ввести пароль

Система может отреагировать отрицательно и вывести сообщение о неправильно введенном пароле

Это значит что вы установили "Отдельный пароль" для авторизации в панели управления, но пытаетесь ввести пароль администратора uID профиля (т.е. пароли не совпадают).

Создаем сайт на главной ucoz.ru
Для создания сайта вам необходимо авторизироваться на ucoz.ru своим uID профилем или пройти регистрацию. Сразу после авторизации начнется процедура создания сайта. Если у вас не подтвержден телефон, вам предложат подтверждение. Вы можете пропустить подтверждение и подтвердить телефон уже из панели управления сайтом (вкладка безопасность):

После подтверждения телефона и пропуска. В появившемся окошке вводите желаемый адрес сайта, выберите доменную зону и нажимаете кнопку "Создать сайт".


Обратите внимание! Пароль, который вы введете в настройках безопасности uID профиля (Пароль администратора) и будет паролем от Панели управления вашего будущего сайта *, а пароль, который вы вводили ранее будет паролем для авторизации на сайте. Т.е. под паролем указанным при регистрации вы сможете войти к себе на сайт как администратор, а на другие сайты, которые поддерживают uID, пользователем.

*если регистрация была через сайт ucoz.ru то пароль введенный



//faq.ucoz.ru/faq/29-1#198

Если вы не смогли войти в панель управления, то пишите через форму, для связи с центром поддержки, перейдя по ссылке

Если публикуете сообщение в данной теме обязательно укажите адрес сайта на котором возникла проблема.
Прикрепления: 8699261.png (8.6 Kb) · 3591227.png (11.7 Kb) · 6642330.png (251.5 Kb) · 3254097.png (29.2 Kb) · 6832756.jpg (56.3 Kb) · 9746030.jpg (40.7 Kb) · 8710749.jpg (24.5 Kb)
ivanchich
Сообщений: 51
Репутация: 1

Сообщение # 436 | 23:15:57
Цитата ($Vladimir$)
Impress1ve, ivanchich, Nibble, ваши сайты работают в штатном режиме.
Причины возможно узнать? если не коммерческая тайна - чтоб избежать или быть готовым...
Nibble
Сообщений: 279
Репутация: 60

Сообщение # 437 | 00:50:54
Цитата ($Vladimir$)
Impress1ve, ivanchich, Nibble, ваши сайты работают в штатном режиме.
не понял можно конкретнее? я проверял ПУ все равно не работает восстановите мне ПУ плизз менял пароли и чистил куки не помогает sad weep

Мой сайт site-ru.clan.su
Сообщение отредактировал Nibble - Вторник, 05 Фев 2013, 01:03:01
k1lla
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 438 | 21:54:05
Я так понимаю что данные проблемы не только у меня, а у многих пользователей и в разном формате.

Вот моя проблема и как ее решить ума не приложу. Ранее лет 5 назад я регистрировал учетную запись на Юкозе, создавал какие-то обычные заготовки под сайты ничего из себя не представляющие в целом. Спустя долгое время я решил заняться более важными сайтами и решил создать сайт, проплатить домен и конечно же сделать премиум аккаунт. И вот значит моя проблема: Захожу я на сайт Юкоза - логинюсь (мыло / пасс как и раньше), нажимаю создать сайт, создаю какой-то пустой шаблон и пишу мой первый "3dn" адрес который далее был бы изменен конечно же! В итоге я нажимаю чтобы его дополнить и у меня требует пароль от какого то uID! Что это за функция и откуда она взялась я не знаю (повторюсь долгое время лет 5 (+/- год) я не мог заходить на сайт вообще!) И теперь когда я нажимаю напомнить пароль у меня спрашивает "Кличка вашего домашнего питомца!" НО - Никаких питомцев ни при какой регистрации я никогда и НИГДЕ не писал! И теперь когда я пишу в техподдержку о моем проблеме с меня требуют копию моего паспорта! НО - ЗАЧЕМ?! Ведь при регистрации моего аккаунта я никаких данных не вписывал вообще. О какой проверке может идти речь и куда пойдут мои паспортные данные мне также не понятно если честно! Ладно бы я указывал свои данные в регистрации аккаунта, тогда я без спора бы взял и выслал мне не сложно! Но когда моих данных нет нигде - то и проверять нечего! и не с чем сравнивать я полагаю. И второй вопрос уже скорее к техподдержке: Я так полагаю что при появлении нового сервиса uID система просто автоматически сгенерировала мой аккаунт и меня об этом не оповестила. И какой там ответ на "кличка домашнего животного" этот ответ знают только Техподдержка и сама система uID! Уважаемые специалисты складывается такое впечатление что это похоже на обычную "Кражу" Аккаунта вам так не кажется?! Система сгенерировала мой аккаунт - пароль я восстановить не могу так как не писал никаких животных никогда и нигде! Как мне тогда сейчас восстановить пароль от uID если я его впервые вообще вижу??? И на каком таком основании я должен высылать копию своего паспорта каким то не понятным мне лицам мне также не понятно??!! Я считаю так: Сделаю я сайт, далее мне надо будет купить домен - И уже там я буду вписывать ВСЕ паспортные данные и прописку и адрес и телефон - ВСЕ ВМЕСТЕ потому как при покупке это обязательное условие! Без проблем я согласен т.к. мне это нужно! Да и не понимаю я такого: Отвечаю я спецам из поддержки от того же самого мыла моего единственного, Описал всю проблему как есть и как было, что составляет труда сбросить пароль? Или просто удалить хотя бы мой аккаунт т.к. он ПУСТОЙ совершенно! Я заного зарегистрируюсь, запишу все пароли и выберу сам контрольный ответ на секретный вопрос а не так чтобы система его выбирала сама! Или же системе Юкоз и ее спициалистам проще "украсть" аккаунт чтобы получить просто так данные какого либо человека, а именно номер и данные его паспорта? И откуда я могу знать и уж тем более доверять свои данные тем людям кто (еще раз повторюсь) ворует аккаунты?! Хорошо, возможно грубо выразился в сторону специалистов быть может они и не виноваты! НО - Систему эту "uID" что выбирает "сама" вопросы и ответы, поставили именно специалисты и управляющие этой компанией - следовательно спрашивать я буду только у них, отсюда и такие мнения! ..... Что тогда мне ждать в будущем от этих самих специалистов, а если им в голову придет мысль распространить данне всех пользователей по всему рунету??? Если найдется хоть один человек что поймет мою проблему, и уж тем более поймет как мне решить эту проблему - я буду вам искренне благодарен!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 439 | 13:12:29
k1lla, в системе существует процедура, согласно которой восстанавливаются персональные данные пользователей. Пароль доступа будет восстановлен после получения запрошенной информации.
k1lla
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 440 | 14:26:23
Цитата ($Vladimir$)
согласно которой восстанавливаются персональные данные пользователей

Владимир, свои данные: логин и пароль я помню прекрасно, а таких данных как "домашнее животное" я нигде и никогда не вписывал! Система сгенерировала мой аккаут и меня об этом не оповестила! И сейчас я не имею доступу к своему сайту лишь потому что вы так решили или решила ваша система! Если ваша система вписала "свой" контрольный вопрос и ответ - она обязана предоставить хозяину аккаунта, тот ответ который она выдумала! И поверьте данные действия больше похожи на воровство и доверять свои данные я думаю никто не станет с такими условиями! О подобных действиях весь рунет говорит, я старался не верить что Юкоз таким не занимается, но увы, судя по всему я ошибался. Всего вам хорошего с такими с такими правилами и действиями.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 441 | 15:12:07
k1lla, для решения вашего вопроса, вам необходимо продолжить переписку со службой поддержки.
k1lla
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 442 | 22:05:31
Цитата ($Vladimir$)
k1lla, для решения вашего вопроса, вам необходимо продолжить переписку со службой поддержки.
Владимир, а разве вы не относитесь к службе поддержки? Вижу в вашей подписи "$Служба поддержки$".
Если мне надо что то написать через почту - скажите что мне еще написать и я напишу?! Логин и аккаунт мой, почта моя, сайты голые что не смог доделать также мои, и я просто не понимаю на каком основании система имеет право забирать у граждан ихние аккаунты и уж тем более "требовать" их паспорт!
Ведь ответы все как на одно лицо: "Вышлите копию паспорта если хотите возобновить свои данные"!!!
Или хотя бы скажите: кому именно написать и я также снова изложу свою теорию и как все есть в действительности.
Спасибо.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 443 | 23:12:50
k1lla, укажите номер тикета и сотрудники нашей поддержки пересмотрят ваш вопрос
k1lla
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 444 | 01:20:26
Если я все правильно понял речь идет про этот тикет. [Ticket#2013020510003709]
Есть еще тикет на первый запрос о восстановлении: [Ticket#2013020510006082] тут написано ждать до трех дней это самый первый запрос в службу поддержки.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 445 | 14:27:33
k1lla, ответ дан
k1lla
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 446 | 15:02:46
Спасибо огромное за помощь в решении проблемы. Ответ на контрольный вопрос получен на почту!
Я искренне прошу прощения что писал в сторону вашего сервиса такие слова и за то что складывалось такое мнение о специалистах вашего сервиса. Поймите сами, я не писал никаких животных, и не получалось заходить долгое время на портал Юкоза, а тут зашел и увидел такое. Еще раз спасибо вам за помощь. буду рад на дальнейшее сотрудничество и поддержку. Желаю вашей кампании процветания и прибавления целеустремленных клиентов!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 447 | 15:14:56
k1lla, если вы, по какой либо причине, пропустили информацию о введении Глобальной Авторизации и появления Вебтопа в 2009 гуду, вы можете ознакомится с ней в блоге
Также сообщаю Вам, что с того времени произошли еще изменения и Вам будет полезно ознакомится с темой форума //forum.ucoz.ru/forum/28-39993-868500-16-1339763612

Также используя поиск по форумы, вы сможете найти ответы на многие вопросы о системе.
k1lla
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 448 | 15:40:57
$Vladimir$, Спасибо, ознакомился со всеми нововведениями.
Перевертень
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 449 | 19:24:57
тоже давно уже имею проблему с доступом к ПУ - вместо панели открывается пустая страница с надписью "ERR1" и ничего больше.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 450 | 19:46:26
Перевертень, адрес сайта укажите

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Поиск: