Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Авторизация в Панели управления
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:47:44
На данный момент существует несколько видов входа в Панель Управления сайтом:

1. На прямую. Данный вид авторизации происходит через форму на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта



В этой форме необходимо вводить пароль для панели управления и символы кода безопасности (если они показываются).
Если вы не изменяли пароль на отдельный, он будет идентичен паролю администратора uID профиля

2 На прямую 2. Данный вид авторизации происходит на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта
Авторизация осуществляется через учетные данные uID



Переход на страницу входа в панель управления можно выполнить через папку Мои сайты, после авторизации на главной странице ucoz.ru ucoz.ru.



Чтобы войти в ПУ сайтом нужно нажать на ссылку сайта в списке. На открывшейся странице нужно ввести пароль

Система может отреагировать отрицательно и вывести сообщение о неправильно введенном пароле

Это значит что вы установили "Отдельный пароль" для авторизации в панели управления, но пытаетесь ввести пароль администратора uID профиля (т.е. пароли не совпадают).

Создаем сайт на главной ucoz.ru
Для создания сайта вам необходимо авторизироваться на ucoz.ru своим uID профилем или пройти регистрацию. Сразу после авторизации начнется процедура создания сайта. Если у вас не подтвержден телефон, вам предложат подтверждение. Вы можете пропустить подтверждение и подтвердить телефон уже из панели управления сайтом (вкладка безопасность):

После подтверждения телефона и пропуска. В появившемся окошке вводите желаемый адрес сайта, выберите доменную зону и нажимаете кнопку "Создать сайт".


Обратите внимание! Пароль, который вы введете в настройках безопасности uID профиля (Пароль администратора) и будет паролем от Панели управления вашего будущего сайта *, а пароль, который вы вводили ранее будет паролем для авторизации на сайте. Т.е. под паролем указанным при регистрации вы сможете войти к себе на сайт как администратор, а на другие сайты, которые поддерживают uID, пользователем.

*если регистрация была через сайт ucoz.ru то пароль введенный



//faq.ucoz.ru/faq/29-1#198

Если вы не смогли войти в панель управления, то пишите через форму, для связи с центром поддержки, перейдя по ссылке

Если публикуете сообщение в данной теме обязательно укажите адрес сайта на котором возникла проблема.
Прикрепления: 8699261.png (8.6 Kb) · 3591227.png (11.7 Kb) · 6642330.png (251.5 Kb) · 3254097.png (29.2 Kb) · 6832756.jpg (56.3 Kb) · 9746030.jpg (40.7 Kb) · 8710749.jpg (24.5 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 466 | 18:19:25
Ваша проблема передана для решения специалистам. Как только ситуация будет исправлена, об этом будет сообщено.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 467 | 19:05:41
kvit16, пробуйте войти в панель управления. Проблем не должно возникнуть.
kvit16
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 468 | 08:10:19
Попробовал сегодня результат тот же

kvit16
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 469 | 10:06:46
Вот в 9:44 по мск получилось все же войти на пару минут ПУ но изменить настройки не удалось. Просит кодовое слово. Которого я не регистрировал.

Сообщение отредактировал kvit16 - Пятница, 22 Фев 2013, 10:07:30
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 470 | 13:40:00
kvit16, по данному вопросу обратитесь в abuse team через форму на странице www.ucoz.ru/abuse. В ответ вам зададут ряд вопросов, на которые будет необходимо ответить.
rez1dent28
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 471 | 04:49:11
как попасть в ПУ сайта ucoz если пишит не правильный логин или пороль и при восстановлении пороля через сикретный ответ пишит не подвердили e-mail.ru, а я майл подтверждал точно.. у меня даже на почте осталось письмо с подтверждением.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 472 | 12:46:01
rez1dent28, по данному вопросу обратитесь в abuse team через форму на странице www.ucoz.ru/abuse. В ответ вам зададут ряд вопросов, на которые будет необходимо ответить.
sevenсемь777
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 473 | 18:36:06
А я могу войти в ПУ если я НЕ являюсь владельцем сайта, но состою в группе "Администраторы" иcпользуя свой пароль от ВебТопа?
Сообщение отредактировал sevenсемь777 - Четверг, 28 Фев 2013, 18:38:48
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 474 | 18:40:53
sevenсемь777, нет. пу наследует пароль вебтопа владельца сайта. ваш пароль от вебтопа, если сайт к нему не прикреплен является бесполезным. группа администраторы тоже не влияет на вход в пу, если вы не владелец сайта

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
kabala
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 475 | 14:57:18
Здравствуте! Почему не могу войти в панель управления. Я попробовала все.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 476 | 15:00:11
kabala, отлично. ноль информации. что происходит при попытках войти в панель управления? какие ошибки вы получаете? и где адрес проблемного сайта?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
kabala
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 477 | 15:04:46
ничего не получаю. Никаких ошибках. Только сного стоит панель и появляется другой код-)))
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 478 | 15:07:07
kabala, пробуйте войти из вебтопа из папки мои сайты или с другого браузера

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
kabala
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 479 | 21:58:02
спосибо-))) Я зашла через Опера. Вчера через Мозила,а сегодня не хочет

Добавлено (10 Мар 2013, 21:58:02)
---------------------------------------------
Опять проблем. Не могу войти в панель через разним браузарах. Извините меня за руский .Я из Болгарии.

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 480 | 22:37:38
kabala, учитесь сбрасывать кеш //faq.ucoz.ru/faq/31-1
или пробуйте войти из вебтопа напрямую. из папки мои сайты. в папке мои сайты напротив сайта есть кнопка пу, с помощью которой можно попасть в пу сайта одним кликом

или на странице входа в панель управления нажмите на клавиатуре 7-8 раз f5 и потом пробуйте войти.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Поиск: