Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Авторизация в Панели управления
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:47:44
На данный момент существует несколько видов входа в Панель Управления сайтом:

1. На прямую. Данный вид авторизации происходит через форму на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта



В этой форме необходимо вводить пароль для панели управления и символы кода безопасности (если они показываются).
Если вы не изменяли пароль на отдельный, он будет идентичен паролю администратора uID профиля

2 На прямую 2. Данный вид авторизации происходит на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта
Авторизация осуществляется через учетные данные uID



Переход на страницу входа в панель управления можно выполнить через папку Мои сайты, после авторизации на главной странице ucoz.ru ucoz.ru.



Чтобы войти в ПУ сайтом нужно нажать на ссылку сайта в списке. На открывшейся странице нужно ввести пароль

Система может отреагировать отрицательно и вывести сообщение о неправильно введенном пароле

Это значит что вы установили "Отдельный пароль" для авторизации в панели управления, но пытаетесь ввести пароль администратора uID профиля (т.е. пароли не совпадают).

Создаем сайт на главной ucoz.ru
Для создания сайта вам необходимо авторизироваться на ucoz.ru своим uID профилем или пройти регистрацию. Сразу после авторизации начнется процедура создания сайта. Если у вас не подтвержден телефон, вам предложат подтверждение. Вы можете пропустить подтверждение и подтвердить телефон уже из панели управления сайтом (вкладка безопасность):

После подтверждения телефона и пропуска. В появившемся окошке вводите желаемый адрес сайта, выберите доменную зону и нажимаете кнопку "Создать сайт".


Обратите внимание! Пароль, который вы введете в настройках безопасности uID профиля (Пароль администратора) и будет паролем от Панели управления вашего будущего сайта *, а пароль, который вы вводили ранее будет паролем для авторизации на сайте. Т.е. под паролем указанным при регистрации вы сможете войти к себе на сайт как администратор, а на другие сайты, которые поддерживают uID, пользователем.

*если регистрация была через сайт ucoz.ru то пароль введенный



//faq.ucoz.ru/faq/29-1#198

Если вы не смогли войти в панель управления, то пишите через форму, для связи с центром поддержки, перейдя по ссылке

Если публикуете сообщение в данной теме обязательно укажите адрес сайта на котором возникла проблема.
Прикрепления: 8699261.png (8.6 Kb) · 3591227.png (11.7 Kb) · 6642330.png (251.5 Kb) · 3254097.png (29.2 Kb) · 6832756.jpg (56.3 Kb) · 9746030.jpg (40.7 Kb) · 8710749.jpg (24.5 Kb)
Iron-Hand
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 496 | 13:17:15
Как это сделать этот скрин? Проверки моего IP?

Добавлено (08 Май 2013, 13:15:02)
---------------------------------------------

Цитата ($Vladimir$)
выложите скрин с проверкой вашего IP. На данное время я вижу только одну попытку авторизации с неправильно указанным паролем. И она была минут 15 назад.
Как это сделать этот скрин? Проверки моего IP?

Добавлено (08 Май 2013, 13:17:15)
---------------------------------------------
Через Вебтоп захожу в свой панель управления, нно страница не грузится! http://ametkhan.ucoz.ru/panel/sub/

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 497 | 13:21:15
Iron-Hand, сделайте скриншот возникающей ошибки, скрин выложите в данную тему.
Если вы делаете несколько действий, желательно выложить скриншоты ваших пошаговых действий.
Скриншот не следует урезать, он должен отображать все что происходит в момент ошибки на экране ПК.

Инструкцию как сделать скриншот можете найти перейдя по ссылке //u.to/aNgFAg

История Ваших IP адресов

Последняя попытка входа также с неверным паролем.
Iron-Hand
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 498 | 18:28:43
Цитата ($Vladimir$)
выложите скрин с проверкой вашего IP. На данное время я вижу только одну попытку авторизации с неправильно указанным паролем. И она была минут 15 назад.
Как мне это сделать? Почему нельзя просто как нибудь востановить или вам мне выслать мой пароль? я хозяин сайта! http://ametkhan.ucoz.ru/
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 499 | 18:30:56
Цитата (Iron-Hand)
Почему нельзя просто как нибудь востановить

так восстановите http://www.uid.me/remind/ пароль идентичен паролю администратора Вебтопа
Iron-Hand
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 500 | 20:08:40
Цитата ($Vladimir$)
сделайте скриншот возникающей ошибки, скрин выложите в данную тему. Если вы делаете несколько действий, желательно выложить скриншоты ваших пошаговых действий. Скриншот не следует урезать, он должен отображать все что происходит в момент ошибки на экране ПК. Инструкцию как сделать скриншот можете найти перейдя по ссылке //u.to/aNgFAg История Ваших IP адресов Последняя попытка входа также с неверным паролем.
Вот мой IP - 84.54.110.182 но он постоянно меняется, позвонил в службу поддержки поговорил с оператором он сказал что у нас IP постоянно меняются! Но у меня на сайте не стоит запрет именно с каких то IP адресов, так что неполадки не у меня! А вот скрин шоты какие ошибки вновь и вновь!



Что мне делать?

Добавлено (08 Май 2013, 20:08:40)
---------------------------------------------

Цитата ($Vladimir$)
так восстановите
Как востановить если не идентичен пароль?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 501 | 20:42:26
Iron-Hand, начнем с того что авторизация у вас в ПУ сайта происходит совсем с другого IP адреса, который кардинально отличается от указанного вами.

произведите попытку входа в панель управления по ссылке http://ametkhan.ucoz.ru/admin сделав скриншот ошибки и сразу посетите сайт http://www.ipinf.ru/history.php и также выполните скриншот таблицы в которой собрана история Ваших IP адресов

Пароль от панели управления идентичен паролю администратора Вебтопа.

Цитата (Iron-Hand)
Как востановить


Нажать на ссылку Забыл пароль

dj8691
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 502 | 22:07:03
давно не заходил в управление сайтом,
зашел в вебтоп, в списке сайтов - пусто. сайт функцинирует.
как получить доступ к управлению сайтом?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 503 | 17:53:25
dj8691, вспомнить e-mail на который регистрировали сайт и воспользоваться напоминанием пароля для панели управления.

Цитата (Модератор форума)
Если вы не смогли войти в панель управления, то пишите через форму, для связи с центром поддержки, перейдя по ссылке

Если публикуете сообщение в данной теме обязательно укажите адрес сайта на котором возникла проблема.
Oleg2
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 504 | 01:13:38
Не могу восстановить пароль доступа к аккаунту. Система просит указать девичью фамилию матери. Я её не помню. Что делать?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 505 | 11:32:09
Цитата (Oleg2)
Что делать?


Oleg2, спросите у родителей.

Если Вы не смогли справиться с проблемой самостоятельно, воспользуйтесь формой, для связи с центром поддержки на странице //www.ucoz.ru/contact/
Oleg2
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 506 | 14:31:45
Цитата ($Vladimir$)
Oleg2, спросите у родителей.
там левая девичья фамилия указана. Не дерзи.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 507 | 14:38:05
Цитата (Oleg2)
Что делать?

Указано в сообщении # 506. В ответ на запрос вам зададут вопросы, на которые необходимо будет ответить.
Frost-BH
Сообщений: 56
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 508 | 13:39:10
Попытался зайти в админку,обнаружил что капча (код безопастности) отсутствует,её нет,только поле логина и пароля.



Странно,у всех остальных он есть.
Что это значит?
Сообщение отредактировал Frost-BH - Вторник, 02 Июл 2013, 13:41:27
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 509 | 13:50:15
Frost-BH
Сообщений: 56
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 510 | 14:13:08
Цитата (Drinko)
Спасибо,теперь буду читать блог smile
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Поиск: