Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
Удаление и восстановление аккаунта в uID
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:36:52
Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



и выберите раздел «Удаление профиля».



Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
  • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
  • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    kot4186
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 286 | 20:01:27
    Есть бекап сайта на диске. Создали для него новый домен с таким же именем но на домене ucoz.ua так как владельца старого домена emuna.at.ua пока найти не удалось. Возможно ли восстановление сайта на вновь созданном домене посредством заливки файлов из бекапа через ФТП-сомандера и файловый менеджер? И достаточно ли будет только перезаливки файлов или же надо перенастраивать в админке все?
    Барби8403
    Сообщений: 3
    Репутация: 0

    Сообщение # 287 | 22:03:51
    Добрый вечер! у меня такая проблема. Я каким-то образом удалила свой профиль. Теперь не могу зайти на свой сайт как администратор. Восстановить профиль не получается. т.к. на этот же e-mail спустя некоторое время я зарегистрировала новый профиль. Возможно ли вновь стать администратором своего же сайта? Заранее спасибо
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 288 | 22:18:20
    Барби8403, зайдите на сайт под новым профилем. далее зайдите в панель управления (если сможете) - найдите ник нового своего профиля в списке юзеров - сделайте его администратором
    вы очень неправильно сделали, что удалили профиль не очень сильно подумав перед этим. ещё хуже сделали, что зарегили на тоже мыло нового юзера. не сможете войти в пу, то попробуйте обратиться в тех.поддержку.
    но нужно обдумывать свои действия. я не понимаю что такое каким-то образом. это процедура целая и совершить её в бессознательном состоянии невозможно

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    Барби8403
    Сообщений: 3
    Репутация: 0

    Сообщение # 289 | 22:28:38
    спасибо за совет! и за критику тоже
    Санёк2750
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 290 | 00:40:55
    Не нашел более подходящих тем, отпишу в этой.
    Я еще давно (около года назад) по незнанию удалил свой unet профиль ( был он с е-мейлом SANTitan@bigmir.net ), и после этого не мог заходить на сайт www.titanquest.org.ua по этому unet профилю в свой аккаунт, форумчане посоветовали создать новый юнет профиль с тем же е-мейлом, но это, конечно же, не помогло, - просто создался новый профиль на том сайте только в нике еще были циферки.
    У меня сейчас на е-мейл (указан выше) зареган новый юнет профиль, но вот как мне зайти на старый аккаунт на сайте www.titanquest.org.ua я не знаю, знаю только что ник у меня там Санёк и на страничке пользователя кнопка unet-профиль отправляет на вот эту страницу http://2256886555.uid.me/
    Помогите, пожалуйста! Мне бы очень хотелось вновь зайти на свой старый профиль на вышеупомянутом сайте.
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 291 | 01:11:00
    Санёк2750, вы в панель управления можете зайти? если да, то заходите новым профилем на сайт. далее в пу - ищете свой старый ник без циферек, переименовываете его как угодно и делаете его пользователем. далее ищете свой новый ник с циферьками, переименовывайте его в ник без циферок и делайте этого пользователя администратором. по-другому никак

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    Санёк2750
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 292 | 03:02:43
    Quote (webanet)
    далее в пу - ищете свой старый ник без циферек, переименовываете его как угодно и делаете его пользователем.

    Что такое ПУ? В смысле список пользователей сайта?
    P.S. Я на сайте не имею прав администратора если что
    JOKER3714
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 293 | 09:18:32
    Добрый день у меня почту угнал и теперь не могу вспомнить порол от Вебтопа
    от учетный записи помню а вот от веб топа нет подскажите что делать как мне поменять почту?
    rwsn
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 294 | 23:44:03
    Забыл пароль к Webtop он же был и ответом на секретный вопрос! теперь не могу восстановить пароль как быть?
    [Hyena]
    Сообщений: 3
    Репутация: 1

    Сообщение # 295 | 23:50:54
    Quote (rwsn)
    Забыл пароль к Webtop он же был и ответом на секретный вопрос! теперь не могу восстановить пароль как быть?


    Зайди на uid.me в Вебтоп и нажми "Напомнить пароль" потом набери свой мейл и нажми "Отправить" и твой пароль прилетит на мыло в течении 20-30 минут.
    А нам и не надо знать что твой пароль был твоим ответом, это твоя конфидициальноя информацыя. <_<
    Сообщение отредактировал [Hyena] - Четверг, 11 Окт 2012, 23:54:55
    rwsn
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 296 | 07:24:44
    Quote (|Hyena|)
    Зайди на uid.me в Вебтоп и нажми "Напомнить пароль" потом набери свой мейл и нажми "Отправить" и твой пароль прилетит на мыло в течении 20-30 минут.
    А нам и не надо знать что твой пароль был твоим ответом, это твоя конфидициальноя информацыя.

    В том то и дело для того чтобы пароль отправился на мыло нужен ответ на секретный вопрос а этот ответ является паролем. в результате пароль на мыло мне не приходит.
    Админ5138
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 297 | 10:00:32
    случайно удалил свой профиль как восстановить доступ к нему и своим сайтам?

    при попытке восстановления пишет что пользователь с таким мылом уже есть но войти не дает!

    удалил в 9:50 по московскому времени сегодння
    Selena
    Сообщений: 15657
    Репутация: 1100

    Сообщение # 298 | 10:27:58
    Админ5138, пишите на //www.ucoz.ru/contact/ И готовьте доказательства принадлежности вам аккаунта в uID и сайтов.

    Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
    Админ5138
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 299 | 10:38:32
    Написал! А почему восстановить то не дает? как тут в теме написано?
    Quote (Selena)
    Админ5138, пишите на //www.ucoz.ru/contact/ И готовьте доказательства принадлежности вам аккаунта в uID и сайтов.


    Написал! А почему восстановить то не дает? как тут в теме написано?

    Добавлено (12-Окт-2012, 10:38:32)
    ---------------------------------------------

    Quote (Админ5138)
    Сообщение # 298 | 10:30:10 Сегодня
    Написал! А почему восстановить то не дает? как тут в теме написано?
    Quote (Selena)
    Админ5138, пишите на //www.ucoz.ru/contact/ И готовьте доказательства принадлежности вам аккаунта в uID и сайтов.

    Написал! А почему восстановить то не дает? как тут в теме написано?

    Quote (Selena)
    Админ5138, пишите на //www.ucoz.ru/contact/ И готовьте доказательства принадлежности вам аккаунта в uID и сайтов.


    слава богу восстановить позволило!

    вот профиль все восстановил работает! спасибо за тему!

    Как то уведомлять нужно админов о том что никаких действий от них не требуется?
    Selena
    Сообщений: 15657
    Репутация: 1100

    Сообщение # 300 | 13:03:54
    Админ5138, ну почему никаких? Надо действовать по инструкции. В случае неудачи писать в техподдержку. А главное не торопиться и не паниковать.

    Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
    Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
    Поиск: