• Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
Удаление и восстановление аккаунта в uID
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:36:52
Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



и выберите раздел «Удаление профиля».



Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
  • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
  • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    Selena
    Сообщений: 15657
    Сообщение # 2 | 21:36:52
    Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



    Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



    и выберите раздел «Удаление профиля».



    Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

    Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
    • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
    • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
    • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
    • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





    Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    DPolyakov
    Сообщений: 7
    Репутация: 46

    Сообщение # 3 | 12:35:58
    Хотелось бы уточнить следующее - что происходит с профилями на сайтах, на которые заходил при помощи этого аккаунта?

    я uNet профиль удалил, но на сайте этот пользователь всё равно отображается. Однако залогиниться под ним нельзя. Пароль не подходит, при попытке восстановить пишет что пользователя с таким e-mail нет.
    Можно как нибудь из этого профиля сделать локальный, или поменять у этого пользователя e-mail?


    Selena
    Сообщений: 15657
    Репутация: 1100

    Сообщение # 4 | 12:39:05
    DPolyakov, я так понимаю удалили только что, раз кэш статистики ещё не обновился. Забудьте про этого пользователя, раз удалили.

    Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
    DPolyakov
    Сообщений: 7
    Репутация: 46

    Сообщение # 5 | 13:02:17
    Selena, удалил часов 12 назад

    Selena
    Сообщений: 15657
    Репутация: 1100

    Сообщение # 6 | 13:12:02
    DPolyakov, тогда адрес сайта и логин пользователя, который не должен отображаться. И его емейл.

    Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
    Белая_и_Пушистая
    Сообщений: 1
    Репутация: 1

    Сообщение # 7 | 18:00:37
    Добрый день, Означает ли удаление профиля, также удаление всей информации, включая информацию на форумах и сайтах как-то сообщения, файлы и т.д.?
    o_Lisovenko
    uProduct
    Сообщений: 4704

    Сообщение # 8 | 17:32:08
    Quote (Белая_и_Пушистая)
    Означает ли удаление профиля, также удаление всей информации, включая информацию на форумах и сайтах как-то сообщения, файлы и т.д.?

    Нет.

    Quote (draytek)
    можно ли редактировать неправильно введенные данные, как напр дата рождения?

    Да можно. В uNet.

    Bash2632
    Сообщений: 1
    Репутация: 2

    Сообщение # 9 | 23:51:45
    Я uNet профиль удалил, но на сайте этот пользователь всё равно отображается. Однако залогиниться под ним нельзя. Пароль не подходит, удалил часов 12+ назад.
    Когда захочешь посмотреть профиль этого пользователя, пишет : "Профиль не найден". Я зарегистрировал новый Унет профиль с электронным адресом как и у пользователя, которого хочу удалить и с таким же ником, только с большой буквы, но при входе на сайт система приписала к нику 4 цифры. Как можно удалить с сайта этого пользователя? Я так понял он должен сам исчезнуть при удлении Унет профиля.
    [spoiler="Доп. информация"]
    Site: http://scinmd.do.am/
    login: bash
    e-mail: bjc@inbox.ru
    [/spoiler]
    Кеті
    Сообщений: 1
    Репутация: 2

    Сообщение # 10 | 17:37:17
    есть у меня Унет профиль и я однажди отписалась на одном сайте.. Теперь я отображаюсь как пользователь етого сайта.. Как удалиться одтуда? То есть не с Унет профайла, а с самого сайта..
    Халдир
    Сообщений: 12
    Репутация: 17
    Уровень замечаний:

    Сообщение # 11 | 17:53:16
    Никак, только если админ сайта удалит

    - Дизайн сайтов - Настройка модулей - Валидация кода - Рипы - Адаптации - Верстка (любые cms)
    Онгар
    Сообщений: 32
    Репутация: 133

    Сообщение # 12 | 23:12:06
    Добрый день!

    Возникла такая ситуация. На одном из сайтов я хочу удалить свой профиль и попасть в группу УДАЛЁННЫЕ.
    Адмнистратор сайта не идёт на встречу и всячески против того, чтобы мой профиль был удалён.

    Могу ли я требовать, чтобы его там не было? Ведь там мой uNet профиль.


    Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
    (__DJ_Саске_Учия__)
    Сообщений: 68
    Репутация: 1836
    Уровень замечаний:

    Сообщение # 13 | 01:45:26
    Quote (Онгар)
    мой uNet профиль

    Онгар, ну так если это именно uNet профиль..... то удали его через вебтоп...... wink если конечно не жалко тебе этот uNet профиль wink

    Quote (Онгар)
    и попасть в группу УДАЛЁННЫЕ

    а вот попадёт ли uNet профиль в группу удалённые этого я незнаю...... так как не эксперементировал ещё с этим......


    Intel Xeon Processor E3 1276 v3 ( 8M Cache 3,60 GHz )
    Онгар
    Сообщений: 32
    Репутация: 133

    Сообщение # 14 | 04:03:14
    (__DJ_Саске_Учия__), да нет, Вы не поняли суть вопроса smile
    Нужно удалить не uNet профиль вообще (как таковой), а удалить аккаунт с одного сайта.... Дело в том, что на том сайте мой аккаунт с uNet профилем... Могу ли я вообще требовать от администратора сайта удаление этого профиля? Вот собственно это меня и интересует))) А сам uNet профиль я не хочу удалять!!!))))
    Боже упаси!)))

    Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
    Сообщение отредактировал Онгар - Вторник, 01 Июн 2010, 04:03:47
    (__DJ_Саске_Учия__)
    Сообщений: 68
    Репутация: 1836
    Уровень замечаний:

    Сообщение # 15 | 20:18:45
    Quote (Онгар)
    да нет, Вы не поняли суть вопроса

    ааа ну понятно сори.....

    Quote (Онгар)
    аккаунт с uNet профилем...

    Quote (Онгар)
    Могу ли я вообще требовать от администратора сайта удаление этого профиля?

    Онгар, вот в том то и дело если аккаунт именно с uNet профилем то тогда даже админ того сайта удалить ваш профиль не сможет...... так как ваш профиль привязан к uNet..... там вместо удаления выскочит надпись...... типо: если профиль привязан к глобальному uNet то удаление не возможно вместо удаления перенесите в группу заблокированные


    Intel Xeon Processor E3 1276 v3 ( 8M Cache 3,60 GHz )
    Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
    • Страница 1 из 37
    • 1
    • 2
    • 3
    • 36
    • 37
    • »
    Поиск: