Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
Удаление и восстановление аккаунта в uID
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:36:52
Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



и выберите раздел «Удаление профиля».



Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
  • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
  • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    konetu
    Сообщений: 2
    Репутация: 4

    Сообщение # 361 | 22:43:59
    Подскажите: когда я создала сайт, еще не было юнет. когда он появился, я не смогла зайти под своим ником, и пришлось зарегистрироваться еще раз, с другим ником но на ту-же почту. теперь основной ник без синей звездочки и я не могу зайти на сайт как админ. уже че только не пробывала. получается что привязаныый ник НЕ ОСНОВНОЙ который я регила при открытии. что делать?

    И как открыть сайт для всех. а не только после регистрации?
    Yejik
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 362 | 15:03:50
    Доброго времени суток. Помогите пожалуйста решить следующую проблему. У меня был uID профиль с емайлом Info(at)yejik(dot)ru с помощью него я когда то пользовался сайтом http://trollei.tk/ затем мне этот сайт стал не интересен, и я попросил админа сайта удалить профиль мой с сайта, он сказал отказался это сделать. Причиной желания удалить профиль было то что на мой емайл постоянно идут письма от этого сайта, уведомления о новых сообщениях новостях, более 50 штук в день.
    После того как админ мне отказал в удалении профиля, я согдасно инструкции здесь удалил полностью uID профиль через вебтоп. С момента удоления прошло уже более суток, а письма до сих пор идут. При этом авторизоваться на том сайте под данным профилем не могу, при восстановлении пароля, пишут что профиль не существует. Это логично я же уго удалил. Локальной авторизации на том сайте нет, только через uID. Насколько я понял в кеши сайта осталась копия моего профиля и поэтому мне идут уведомления.
    Помогите поожулуйста как то решить проблему, дело в том что админ сайта помочь отказывается. А я по глупости указал ту почту которой пользуюсь постоянно и полсотни писем в день от http://trollei.tk/ меня не радую.т. Сейчас созда юид на другом емайле который используется для не особо важных писем. Но надо как то освободить основную почту от уведомлений. Тем более что юид с оновной удален мной лично.
    Любую дополнительную информацию, например кпароль который был на старою июд сообщиить готов.
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 363 | 18:01:53
    Yejik, можно восстановить удаленный профиль



    Восстановите uID, авторизируйтесь на сайте и отпишитесь от уведомлений
    Yejik
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 364 | 00:50:15
    А совсем удалить мой профиль с его сайта реально? Может быть можно как то платно или неофициально?
    бешки40йшколы
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 365 | 16:01:33
    При восстановлении uID профиля на http://uid.me/register/ после набора эл.адреса вышло сообщение "E-mail занят другим uID пользователем" . Что это значит? регистрировался только один сайт на этот е-mail, он помечен на удаление. Но надо восстановить обязательно! Как восстановить сайт?
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 366 | 08:59:45
    бешки40йшколы, у вас размыто понятие САЙТ и профиль uID. Если сайт помечен на удаление, значит вам направлялось письмо с ссылкой для восстановления. Если ссылка уже неактивна, прошло 15 дней, обращайтесь в службу поддержки через форму на странице //www.ucoz.ru/contact/ или отправьте заявку на восстановление сайта через форму.

    Не дублируйте свои обращения в другие формы обратной связи, это может увеличить срок рассмотрения заявки.

    Пользуйтесь поиском по форуму, на многие вопросы даны ответы:
    //forum.ucoz.ru/forum/44-35267-638454-16-1284995276
    //forum.ucoz.ru/forum/35-31448-992767-16-1249549437
    бешки40йшколы
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 367 | 10:19:03
    Спасибо за консультацию. Заявку на восстановление сайта отправили.
    Siqwer
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 368 | 20:27:55
    Добрый вечер
    На днях заметил что мой аккаунт на ucoz и все сайты которые были на этом аккаунте удалены
    Я ничегл не удалял, не менял и т.д
    Ввожу почту и пароль пишет что неправельный пароль, попробовал восстановить доступ, но мне пишет что аккаунт не найден
    Почему мой акк. исчез?!?
    Пароли, ответы на секретные вопросы не кому не давал
    Как-то можно вернуть мой акк и мои сайты?!?
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 369 | 22:11:32
    Siqwer, адрес сайта укажите.
    Siqwer
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 370 | 10:52:00
    $Vladimir$, cs-map..at.ua

    Добавлено (04 Июл 2013, 10:52:00)
    ---------------------------------------------
    http://www.game-minecraft.org/

    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 371 | 15:51:23
    Siqwer, сайты и пользователь успешно восстановлены.
    Талос3069
    Сообщений: 4
    Репутация: 0

    Сообщение # 372 | 19:32:03
    Selena, Здравствуйте. Я нечего не понял, с этим удаление. Вы не могли бы удалить мой профиль.
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 373 | 19:40:16
    Талос3069, вы где то узрели надпись — "Стол заказов"
    Прочтите трижды
    1. Как удалить uID профиль?

    Воспользоваться данной возможностью можно в Webtop’e. Нужно зайти в «Настройки профиля»
    и далее согласно инструкции.
    Талос3069
    Сообщений: 4
    Репутация: 0

    Сообщение # 374 | 19:42:51
    Я не знал что у вас тут Стол заказов.
    У меня нет слово удалить в настройках пользователя.
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 375 | 19:46:13
    Талос3069, раскройте окно на весь экран
    Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
    Поиск: