Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 856 | 13:27:49
Sp@ider, ка
Цитата
к то в скрипт попал код фрейма
Как то - даже кошки не ... В iframe можно и на танке въехать, это весьма опасный элемент ..
Цитата
Написал в обратную связ на ucoz и abuse - тишина, написал в платной поддерке через панель тишина.

Вы напишите ещё 100 - 200 сообщений, за день, типа достать техподдержку, так они и сайт удалят .... (шутка) biggrin

Бомбить техподдержку сообщениями не имеет ни какого смысла, устранили причину блокировки, написали, ждите ..

Цитата
прошло более 15 часов - минус большой.
Ну это ещё как сказать, всё зависит от точки зрения ..

Sp@ider
Сообщений: 28
Репутация: 9

Сообщение # 857 | 13:27:59
Цитата (Miss_Esq)
Как то - даже кошки не ... В iframe можно и на танке въехать, это весьма опасный элемент ..
Это не iframe был и на танке так просто без возможности записи в JS файл ни чего не запишешь - тоесть дыры в системе. Я весьма серьезный человек ...
Тоесть вы своими слова - потвердили что я не виноват ). А блоканули пчихнуть не успел.

Если вы напишете про смены паролей - что я и зделал, но если бы кто то попал всё таки по ним, то явно бы не стал мне JS файл портачить - а запортачил бы всё.

Время писал, то с которого появилась табличка, сейчас естествено более часом прошло. Просто не посерьёзному получаеться
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 858 | 13:28:09
Sp@ider,
Цитата
тоесть дыры в системе. Я весьма серьезный человек ... без возможности записи в JS файл ни чего не запишешь
Дыры не дыры, но есть не только в системе но и у вас на компьютере ... Ваши выводы ни чем не подтверждены, как правило источник проблем сайта, это сам админ сайта + его компьютер ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Пятница, 01 Фев 2013, 11:15:51
pgsru
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 859 | 13:28:19
Сайт не сконфигурирован
Зайдите в панель управления сайтом через WebTop и завершите процесс начальной конфигурации сайта.

как я понял если я в течение 40 дней не активирую сайт то он у меня удалится.....
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 860 | 13:28:29
pgsru, советую вам не тянуть так долго. Это сконфигурированный сайт без посещений удаляется через 40 суток, а у вас фактически пока и сайта-то нет.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
pgsru
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 861 | 13:28:39
это не мои саит мне просто нужен домен того саита который я написал,а так я жду как он только удалиться я его заберу и установлю себе саит,а если у меня нет саитов профидь тоже удалиться через 40 дней???

Добавлено (14 Фев 2013, 18:57:55)
---------------------------------------------
Selena а можно как нибудь его себе забрать походу админ который занял место и не думает его делать,еслия пришлю саит вам в лс вы посмотрите на админа или хотя бы мне аську или скаип его напишите что бы я с ним переговорил на счет домена..

pgsru
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 862 | 13:28:49
вот имя домена которое мне нужно пришлите мне номер аськи или скаип человека который занял его или напишите ск-ко времени у него осталось до удаление этого домена,я вам буду очень благодарен...напишите только в ЛС....БОЛЬШОЕ СПАСИБО
CFG
Сообщений: 7
Репутация: 14

Сообщение # 863 | 13:28:59
Здравствуйте!

У меня на сайте был спам с запрещенной рекламой. Недоглядел. 2 часа назад заблокировали аккуант, прямо при мне. Спам удалил тут же. Как назло, в последние дни на сайте силами фрилансеров ведутся работы. Идет реклама в 10 группах в соцсетях. На UCOZ с апреля 2007 года, но такая проблема у меня впервые. Подскажите, как быстро реагирует техподдержка?

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 864 | 13:29:09
CFG, если бесплатная, люфт на ответ 3 суток (зависит от размера очереди запросов). Если платная, то ответят в течение нескольких часов, максимум за 24 часа.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
CFG
Сообщений: 7
Репутация: 14

Сообщение # 865 | 13:29:19
Цитата (Selena)
CFG, если бесплатная, люфт на ответ 3 суток (зависит от размера очереди запросов). Если платная, то ответят в течение нескольких часов, максимум за 24 часа.
Аккуант платный. Написано "бонусное" сообщение? Оно бесплатным считается?

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 866 | 13:29:29
CFG, считается платным.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
11111371
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 867 | 13:29:39
Добрый день. Призакрыли сайт ****** за нарушение авторских прав, Вы можете подсказать из-за какого материала и как выйти из ситуации? Спасибо Вам за ответ, надеюсь на быструю
помощь!...
Уже все в норме. Спасибо

Код
[/code]
[code]
Сообщение отредактировал jason__ - Четверг, 21 Фев 2013, 17:53:26
Victan
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 868 | 13:29:49
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как разблокировать сайт?Пишет "заблокирован администрацией" что делать ((
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 869 | 13:29:59
Victan, 11111371, адреса у сайтов есть ????

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 870 | 13:30:09
Victan, сайты из вашего профиля http://550937688.uid.me/ закрыты на технические работы, пользователем имеющим доступ в ПУ сайта.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: