Модератор форума: $Vladimir$  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован

Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.

"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.

Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.

По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.

Salam

Сообщение # 886 | 13:32:19
Salam
Цитата
То же в первый раз
Всем привет! У меня резервное копирование шаблонов есть за июнь 2012 года. Восстановил эту копию. Как думаете, это может считаться решением проблемы? Могу отправить в службу поддержки, что устранил нарушение? А то туда можно писать только раз, как бы не ошибиться.

Миру мир!
Сообщение отредактировал Salam - Суббота, 09 Мар 2013, 08:30:31
kakashi3811

Сообщение # 887 | 13:32:29
Здравствуйте в 7 марте зашел на сайт и на главном говорит
Цитата
Аккаунт заблокирован
  • Неверные контактные данные

Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой
поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения
обстоятельств.
в службу поддержки написал ответили
Цитата
Здравствуйте!

Нашей службой разбора жалоб было отправлено письмо на Ваш контактный e-mail.
Ответа на данное письмо не последовало, что является нарушением условий
использования сервисов uCoz, на этом основании Ваш сайт был
заблокирован.

Вам необходимо ответить на направленное Вам письмо.
контактные данные были данные моего друга и письмо пошел его, а теперь не могу его в скайпе найди что-бы он ответил, помогите меня что-бы сайт открыл на нем я уже 3 года работаю

Сайт-http://naruto-kage.do.am/
Сообщение отредактировал kakashi3811 - Суббота, 09 Мар 2013, 21:31:06
Miss_Esq
Уровень замечаний:

Сообщение # 888 | 13:32:39
kakashi3811, Если знаете секретный вопрос - ответ, смените контактный Email на свой ..

kakashi3811

Сообщение # 889 | 13:32:49
Miss_Esq, Я изменил их в тот день когда закрыли сайт

Добавлено (11 Мар 2013, 04:15:24)
---------------------------------------------
Можно сайт как-то восстановить ?? если нет то думаю должен новый сайт создать

Miss_Esq
Уровень замечаний:

Сообщение # 890 | 13:32:59
kakashi3811, Так в чём проблема ? Зайдите в Панель управления и напишите свой Email, тот что контролируете ...

Артём5899

Сообщение # 891 | 13:33:09
Здравствуйте, не знаю где задать свой вопрос, решил здесь, простите если что.
http://myhubforum.at.ua/ имеется сайт, сегодня заметил что мне пишет "Аккаунт заблокирован" причина "Spam-Link at your service", но не пойму за что и как решить это, спам где, когда, как и как устранить... Заранее благодарен.
Miss_Esq
Уровень замечаний:

Сообщение # 892 | 13:33:19
Артём5899, Может массовая рассылка писем, или скрипт на сайте массово бомбит спамом ....

Артём5899

Сообщение # 893 | 13:33:29
Miss_Esq, да нет никаких скриптов там, сайт больше как информационный. Есть подозрение что недоброжелатели "жалобу катанули" просто, убрать конкурента (меня), может быть такое?
Miss_Esq
Уровень замечаний:

Сообщение # 894 | 13:33:39
Артём5899, Жалоба одно а поток спама это другое, прежде чем заблокировать проверяют, есть ли факт нарушения ..

Артём5899

Сообщение # 895 | 13:33:49
Цитата (Miss_Esq)
поток спама это другое
ну и как мне его найти, убрать этот поток спама?
ДИМАЗАВАР

Сообщение # 896 | 13:33:59
Здравствуйте! У меня такая проблема. Сегодня захожу на сайт и вижу:

"Нарушение п. 4.1.2 Пользовательского Соглашения
Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств"

Что значит п. 4.1.2 ? Все всегда было нормально и никаких проблем не было, нет ни запрещенных материалов, нет никакого спама. Написал в тех.поддержку, письмо 2ой день не приходит. Что делать?
GansAlieN666

Сообщение # 897 | 13:34:09
Доброї години.
Шановна адміністарція, можете пояснити причину подальшого утримання заблокованим освітнього сайту spschool2.at.ua?
Проблемний малюнок було знято з його сторінки ще 24 години назад, а сайт ще досі заблоковано.
Це освітній некомерційний сайт, а оскільки Ваш хостинг заявляє про підтримку освітянських сайтів, то не будьте голослівними -- якщо не прибрали рекламу з нашого сайту (як було зроблено на інших шкільних сайтах, і про що Вас ставили до відома), то хоча б розблокуйте його!

З повагою, адміністрація сайту Скала-Подільської ЗОШ І-ІІ ступенів
mckru

Сообщение # 898 | 13:34:19
Пишу не со своего аккаунта, мой либо удален, либо заблокирован.
При входе мне пишется "Неправильный e-mail адрес или пароль".
На мой сайт http://doctor-mrt.ru/ вообще пишется
SITE NOT FOUNDСайт "doctor-mrt.ucoz.ru" не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz
И это при том, что оплачен тариф "Базовый".
Добрая яндекс метрика сказала:
"Согласно данным мониторинга, обнаружены проблемы с доступностью сайта:
doctor-mrt.ru (20 марта в 03:03)."

Сайт находится (надеюсь) на злополучном S79 сервере, это который пролежал 10 часов.

Ну и собственно, что такое случилось?

З.Ы. В тех поддержку конечно написал... ID запроса: 2013032010000306, пока молчат.
И, интересный вопрос - хорошо меня пустили попостится на этом форуме, а таким образом мне с непонятной ситуацией с аккаунтом
что делать, заново регистрироваться? Ведь просто так сюда не зайти.
Miss_Esq
Уровень замечаний:

Сообщение # 899 | 13:34:29
GansAlieN666, Заблокирован за автосёрфинг и накрутку, устраняйте причину блокировки и пишите об исполнении в техподдержку ..

mckru,
Цитата
Сайт находится (надеюсь) на злополучном S79 сервере

Знать бы надо бы номер сервера ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Среда, 20 Мар 2013, 09:26:32
mckru

Сообщение # 900 | 13:34:39
Цитата (Miss_Esq)
Заблокирован за автосёрфинг и накрутку, устраняйте причину блокировки и пишите об исполнении в техподдержку ..

Знать бы надо бы номер сервера ..

Благодарю за быструю реакцию!
Я не зря писал, что выхожу не со своего аккаунта, мой: chittercat(собачка)mail.ru
За автосёрфинг и накрутку заблокированы сайты товарища.
Номер сервера именно S79, а надеюсь я, что сайт еще находится на нем, и до него не добрались никакие доброходы.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: