Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вопрос владельцам самых разных порталов (Архив)
Вопрос владельцам самых разных порталов
No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 46 | 23:15:32
Мне кажется сейчас в сети полного всего и чего то эксклюзивного, не обычного не придумаешь. Но можно довести до не обычного что-то простое и это большой труд.

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 47 | 23:20:40
Quote (oduvanchik)
не мне учить... и уже тем более унижать кого-то и в мыслях нет...

а что тогда может вызвать подобный интерес? Другими словами - почему Вы спрашиваете?

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
WE
Репутация: 52
Уровень замечаний:

Сообщение # 48 | 23:36:35
smile можете показать хоть один юкозовский сайт который называет себя "Мега-порталом"?

лично я считаю что порталы создают люди которые допустим не определились какой именно тематикой сделать сайт, но есть очень большое желание создать сайт на котором можно было допустим заработать или проверить свои способности в этом деле сайто строении или просто очень нравитса этот род занятий. Вот они и запихивают разные материалы чтоб посетители были на любую тематику smile это моё личное мнение.

Flame
Репутация: 140

Сообщение # 49 | 23:49:35
Quote (WE)
можете показать хоть один юкозовский сайт который называет себя "Мега-порталом"?

http://allsoft.ucoz.ru/ - ALLSofT - МегаПортал (как видите даже надпись site logo не изменили, а уже называются мега порталом.
http://10b981.ucoz.ru/ - ..::Шк0льный МегА П0ртАл::..:

это еще не все. вообще в топе такого много..

oduvanchik1
Сообщений: 36
Репутация: 41

Сообщение # 50 | 23:53:48
Quote (evra)
Другими словами - почему Вы спрашиваете?

просто интересно smile


кибероглиф:
Borat
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 51 | 00:06:25
Покажите мне действительно интересный сайт на юкозе на который бы вы еще неоднократно заходили? (кроме вовеба соответственно)

Для себя я всего один знаю это _lost-abc.ru хорошо сделанный тематический сайт.
PS ну не считая еще своего конечно smile

Сообщение отредактировал Borat - Суббота, 17 Мар 2007, 00:06:59
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 52 | 00:30:45
www.wosoft.ru
www.horeman.ru
www.4400.net.ru

да что там... идите в топ и смотрите, все что на 100 самых посещаемых это сайты на которые заходят неоднократно....

Borat, если уж система юкоз, это система, в которой, по вашему мнению, нет хороших сайтов, то ниже вашего высокого достоинства обитать на форуме тех. поддержки этой системы.... в интернете масса более интересных и достойных вас форумов....

mtvru
Сообщений: 7
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 53 | 02:21:13
Скажу от себя, я делал (и делаю) сайт только затем, что захотел объединить людей с определёными интересами, найти новые знакомства, и разместить на нем ту информацию, на поиск которой по необходимости тратил не один час.
И ещё мне кажется, что вполне нормальным является такое развитие для любого сайтостроителя:
страничка - > сайт -> портал -> мега портал
Хотя последними считаю являются лишь единицы в сети, и это монстры, имеющие в штате по 200 чел.


ANDEREY
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 54 | 02:44:24
Quote (Borat)
Покажите мне действительно интересный сайт на юкозе на который бы вы еще неоднократно заходили? (кроме вовеба соответственно)

www.orden-feniksa.org.ru
Один из крупнейших ГП-порталов... а сделан на юкозе...

Хотя большинство сайтов на укозе конечно разрабатывались полчаса\день\неделю\месяц и затем были заброшены...



А так же все остальное!
Сообщение отредактировал ANDEREY - Суббота, 17 Мар 2007, 10:26:46
Borat
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 55 | 10:29:25
Quote (uCoz)
если уж система юкоз, это система, в которой, по вашему мнению, нет хороших сайтов, то ниже вашего высокого достоинства обитать на форуме тех. поддержки этой системы.... в интернете масса более интересных и достойных вас форумов....

А кто сказал что их нет? Вот только их по пальцам можно сосчитать, что вы сейчас и сделали smile

Quote (ANDEREY)
www.orden-feniksa.org.ru Один из крупнейших ГП-порталов и на юкозе...

на вашем крупнейшем гипер портале половина ссылок битые biggrin

Сообщение отредактировал Borat - Суббота, 17 Мар 2007, 10:33:20
ANDEREY
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 56 | 10:38:19
Я сказал один из крупнейших. Про гипер никто не говорил, во многом сайт недоработан. И не мой он biggrin .
Тем не менее один из крупнейших в России ГП-сайтов... Вы просили пример я дал пример, ссылки тут не при чем. Какое то время он был на первом месте в magic-топе, а топ не русский а всемирный.


А так же все остальное!
Сообщение отредактировал ANDEREY - Суббота, 17 Мар 2007, 10:40:31
Кински
Сообщений: 964
Репутация: 282

Сообщение # 57 | 13:18:56
evra, нет уж извините! Развитие - развитием, но вещи надо называть своими именами.

Мега-портал это не имя собственное, поэтому ставить в один ряд с Кински его нельзя.
Определения портала даже из разных областей человеческой деятельности сходятся в одном, что это нечто неординарное.

Интернет-портал отличается от "простых" сайтов прежде всего количеством внешних ссылок. Даже наличие громаднейшего по объёму содержимого не является поводом для присвоения статуса портала. Что такое "мега"-портал, я не знаю...

Можно сказать про пятилетнего ребёнка, рисующего дом в виде каракуль, что он развивается. Но с людьми 12-16 лет это не проканает.Я не против их присутствия в сети, я не против их знаний/незнаний в веб-технологиях, я не против их желаний делать сайты и зазывать гостей, я не против их хвалить за поиск и удачную реализацию идеи.

Я против обесценивания категорий и понятий. Если я слышу слово мега-портал, то я хочу быть уверенным, что это именно портал, а не анекдот или оскорбление.


evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 58 | 13:30:24
Кински, дело не в этом. Понимаете, с точки зрения реальности и общепринятых понятий разумеется это не мега-портал, я же говорю о том, как это воспринимается не нами, а самими людьми, которые это все делают. Я говорю о возможности ошибаться и предлагаю воспринимать это спокойно. Они делают - пусть в итоге не мега-портал выходит, но и не какой-то ужас. Потому что им это приносит пользу, а что до нас - раз уж мы сильнее этого - то пардон должны терпеть. smile

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Кински
Сообщений: 964
Репутация: 282

Сообщение # 59 | 13:49:42
Quote
то пардон должны терпеть.

вот так и никак иначе? biggrin

Конкуренция за предоставление информации существует уже давно. А если есть конкуренция, то с какой стати мы должны терпеть (по крайне мере я)? Интернет - не пансион благородных девиц и не воскресная школа... smile


evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 60 | 13:53:40
Кински, знаете почему? smile Потому что по-другому не выйдет biggrin

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вопрос владельцам самых разных порталов (Архив)
Поиск: