Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вопрос владельцам самых разных порталов (Архив)
Вопрос владельцам самых разных порталов
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 76 | 13:51:57
Quote (konoplyanik)
Именно где, и какого баннера?
И можно поточней что исправить ?

konoplyanik, справа где баннеры, один битый и вместо него его описание, прокрутки не видите чтоли?

По-моему портал - это если задействовать все модули ucoz, тогда будет портал. И конечно однотематический.

Добавлено (19-Мар-2007, 13:51:57)
---------------------------------------------

Quote (konoplyanik)
Благодарю за то что помогали найти баг
Просто в опере еще не смотрел на свой сайт!
ТОлько IE и MOzzila.
Там все тлично

У меня IE и я сейчас вижу это искажение опять.

Сообщение отредактировал ТёмаМ - Понедельник, 19 Мар 2007, 13:57:43
Chamf
Сообщений: 69
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 77 | 13:59:48
Quote (Selena)
Вроде, если писать не alt, а title, то не будет раздвигат

Нужно просто ширину всем баннерам задавать.
konoplyanik

Сообщение # 78 | 14:20:51
Quote (ТёмаМ)
У меня IE и я сейчас вижу это искажение опять.

Уже убил этот стремный баннер в опере смотрел вроде нормально smile

Quote (ТёмаМ)
По-моему портал - это если задействовать все модули ucoz, тогда будет портал. И конечно однотематический.

Да вот только одному мне со всеми мдулями пока не справится!
ДА и еще чат бы полутше !?

Вот сейчас в данный момент ищу единомышлеников чтобы помогли в столь тяжком деле smile

ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 79 | 14:49:23
Quote (konoplyanik)
Уже убил этот стремный баннер в опере смотрел вроде нормально

konoplyanik, вот из-за этого я баннерами не меняюсь. Все обещают: "что Вы, у нас всегда баннеры показывают, уверяем Вас". На практике всё иначе, а потом начинают "Это просто наш сервер висел, а ваш нет, мы не виноваты"... wacko Битые картинки меня очень раздражают да и участников тоже.

Quote (konoplyanik)
Да вот только одному мне со всеми мдулями пока не справится!

konoplyanik, а я это не вам лично сказал, а своё мнение по поводу моего понятия портала. "Москва не сразу строилась". Одному портал можно построить на самом деле, сложно за ним следить, вот система ucoz позволяет как-то справляться, все доступно, тонких настроек полно, много возможностей премодерации, но ухаживать желательно надо ежедневно. smile Вот только бы я на месте владельцев ucoz.ru сделал бы один домен второго уровня имя.ucoz платным, а остальные бесплатные. Этот бы домен предназначался бы исключительно для серьезных проектов, например для Организаций, Юр. лиц, Офиц. сайтов, Презентации товаров и услуг и т.д. smile

Сообщение отредактировал ТёмаМ - Понедельник, 19 Мар 2007, 14:50:39
RodeGO

Сообщение # 80 | 15:47:50
Quote (ТёмаМ)
имя.ucoz
ага, вот иди и зарег новую доменную зону!
deal devil biggrin tongue happy
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 81 | 16:48:33
Quote (RodeGO)
ага, вот иди и зарег новую доменную зону!

RodeGO, ага, вот пошел и посмотрел, всё регистрируется хорошо.

RodeGO

Сообщение # 82 | 17:17:31
Чет я там не вижу .ucoz wink
Там есть тока .ucoz.ru wink , а это разные вещи! Такой домен платно некому не нужен. Таким же макаром могу продать те домен в духе rdcr.ru!
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 83 | 17:47:36
Quote (RodeGO)
Чет я там не вижу .ucoz
Там есть тока .ucoz.ru , а это разные вещи! Такой домен платно некому не нужен. Таким же макаром могу продать те домен в духе rdcr.ru!

RodeGO, я не думал, что можно придраться к таким мелочам, уверен, что и так понятно, что речь шла об имя.ucoz.ru
А на счет того, что этот домен был бы не нужен, то это легко исправить например такими вещами как: "Домен имя.ucoz.ru платный, но места 300МВ, цена небольшая". 100% есть небольшие фирмы, которые не будут покупать домен и хостинг, сами устанавливать движки, строить что-то, настраивать и т.д. Приходи и купи сайт со всем готовым за недорого. Для таких сайтов сделать отдельный каталог и рейтинг, уверен, что поднять это дело можно.

Всё, хватит флудить. Я в этой теме больше не пишу. angel

konoplyanik

Сообщение # 84 | 18:32:17
Quote (ТёмаМ)
konoplyanik, а я это не вам лично сказал, а своё мнение по поводу моего понятия портала. "Москва не сразу строилась". Одному портал можно построить на самом деле, сложно за ним следить, вот система ucoz позволяет как-то справляться, все доступно, тонких настроек полно, много возможностей премодерации, но ухаживать желательно надо ежедневно.

Чем собсвенно и стал заниматс в последнее время..
Теерьстараюсь привлечь заинтересованных людей для помощи.:)

а всем спасибо за оказаную помощьи ответы smile

oduvanchik1
Сообщений: 36
Репутация: 41

Сообщение # 85 | 22:59:52
да уж, нафлудили smile

если по теме, цитату из словаря хорушую Slipknot привел, может побольше пользователей прочитает, и перестанут создавать "мега-порталы" в никуда smile


кибероглиф:
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 86 | 08:31:45
Quote (oduvanchik)
перестанут создавать "мега-порталы" в никуда

oduvanchik, нет, не перстанут точно. Каждый хочет иметь большой и знаменитый сайт - я такое желание одобряю. Это разве плохо или кому-то мешает?

Арогорн
Репутация: 20
Уровень замечаний:

Сообщение # 87 | 08:38:21
Чем больше мега-порталов, тем шире и-нет и тем легче найти любую информацию smile
oduvanchik1
Сообщений: 36
Репутация: 41

Сообщение # 88 | 09:29:09
ТёмаМ, да никому не мешает и пусть создают...
просто мне хотелось, что бы люди больше думали, относились более ответственно к созданию сайтов, не плодили заранее полупустых неоригинальных сайтов-однодневок и не засоряли вселенную smile

кибероглиф:
dwc
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 89 | 16:44:05
Quote (oduvanchik)
ТёмаМ, да никому не мешает и пусть создают...
просто мне хотелось, что бы люди больше думали, относились более ответственно к созданию сайтов, не плодили заранее полупустых неоригинальных сайтов-однодневок и не засоряли вселенную

Вселенную никто не засоряет... засоряют токо винты серваков. wacko И то, 99% этих сайтов никто не видет, кроме самих владельцов сайтов. book
Blokhin

Сообщение # 90 | 21:45:56
я не админ указанных вами порталов, но мнение по ним имею. Сайты создаются для заработка. На Укозе можно построить серьезные программы, пригодные для всего. Т.е. главная цель создания новостных, юмористических, варез (и т.д.) порталов - получение заработка от рекламы.

Сайты, посещаемые только админом - отдельная группа сайтов. Админ - полный ламер. Я не видел програмиста с непосещаемым сайтом. На укозе сайты для одного админа не пройдут. Делайте такие на народе. У меня самого есть несколько сайтов на народе, которые я сделал для себя и только.

Также всегда у сайта должен быть "полигон" - это я осознал недавно. Для закачки файлов, для какой то информации если сайт 100мб и у тебя нет денег повышать свое место.
Также полигон нужен для проб работ на сайте. Т.е. - вы захотели изменить дизайн у себя на сайте? Испытайте на полигоне!

Недавно создал свой "полигон".

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вопрос владельцам самых разных порталов (Архив)
Поиск: