Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?» (Архив)
Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?»
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:12:34
Конкурс завершен.
смотрим итоги
Сообщение отредактировал Kurt - Четверг, 14 Июн 2007, 03:53:47
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 46 | 00:03:16
Quote (Kurt)
А я почти готов сделать ставку, что никто из того списка даже и не будет участвовать.

кругом одни пролеты
Quote (Kurt)
предвосхищая вопрос сообщаю, что пока состав жюри еще не определен
Предлагаю свою кандидатуру, так как "что можно сделать на Ucoz" я знаю больше чем сам Ucoz
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 47 | 00:56:27
Quote (Selena)
PGS, вы читать умеете? Слова "не все умеют" не тождественны словам "все не умеют". А ещё говорят, что женщины с логикой не дружат...

Мы часто видим не то что нам показыают, а то что мы хотим видеть. Человек просто больше внимания на общий тон обратил.
Не надо на людей в связи с этим кидаться:) Женщины разные бывают, но многие из вас действительно с формальной логикой не всегда хотят дружить. Но как верно ты говоришь это не значит что "все и всегда не дружат".

Quote (Andre)
Предлагаю свою кандидатуру, так как "что можно сделать на Ucoz" я знаю больше чем сам Ucoz

а причем тут жюрение "литературного" конкурса?

rivo, если это конкурсная работа прошу, все же, в мыло как и всех

Quote (rivo)
Укоз отказался от выплат.

Тут я хотел бы уточнить. Как знать, возможно я что-то пропустил. Укоз отказался от дальнеших выплат, точнее фунционирования ПП программы на прежних условиях (по вполне известным и понятным причинам). Или укоз отказался выплачивать честно заработанные и кровные, которые накопились к тому моменту?
Если первое, то, по-моему, это никак не называется "отказался от выплат".
Kuban
Сообщений: 54
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 48 | 01:32:37
А я еще хотел предложить конкурс на самый нестандартный подход к любому модулю uCoz. Вот пример чтобы было наглядно Http://job.livekuban.com
Здесь три модуля использовано.

Serious
Репутация: 172

Сообщение # 49 | 01:51:16
rivo, о да...после вашей статьи все пользователи побегут на uCoz...или наоборот...

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
istmed05
Репутация: 36
Уровень замечаний:

Сообщение # 50 | 03:45:47
Эх.. как много у меня с Юкозом связано, жаль эссе и т.п. — не моё. cool
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 51 | 04:07:35
istmed05, а ты попробуй. Искренность и насыщенность - тоже горы своротить может.
medium63
Репутация: 12

Сообщение # 52 | 06:26:42
Модреал: Работы принимаются на указанный e-mail.
C лозунгами и высказываниями (в том числе и справдливыми в другие тему, тут конкурс)
С рекламой своего сайта - в принципе в другое место.

Добавлено (25-Мар-2007, 06:26:42)
---------------------------------------------
Угу. Согласен на 50%. Вот только по поводу "C лозунгами и высказываниями (в том числе и справдливыми в другие тему, тут конкурс)", не согласен полностью. Само понятие эссе не запрещает, а то и поддерживает лозунги, критику и высказывания по поводу предмета обсуждения. Если хочется получить философский трактат, то так и писать надо об этом в условиях конкурса. Я вобще это так свои выразил, за одно и "почву прощупал", теперь знаю о чём написать. И вообще лучше было бы все работы в форуме выкладывать, а то возникает некая вуаль недоверия к организатору сего конкурса.

Сообщение отредактировал Kurt - Воскресенье, 25 Мар 2007, 05:37:42
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 53 | 11:56:11
medium63, выкладыаться будет отдельно. Кто свою работу потом не увидит среди выложенных, столько шуму поднимет, что вся вуаль спасет.

Теперь повторюсь, что с лозунгами ни в эту тему. Хотите подобное на конкурс направить, ваше право. В теме не надо, мне было на эту писанину много чего ответить. Указать на ошибки (логические и фактически) а я еще человек спокойные. Многие нашли бы куда больше поводов о чем ответить. И во что бы превратилась данная тема?
Вот поэтому не надо, если мы здесь начнем обсуждать кажду работу...а тем более такие.

И еще для всех. Если в одном коротком послании миру и конкурсу у вас два раза наисано "зайдите на мой сайт такой-то посмотрите" это как-то неудачно. Есть где к месту, употребляем ссылку, а не просим заходить. Не было где-то к месту, не растраиваемся. Просто внизу в копирайтах указываем свой сайт. Кому будет интересно, зайдут.

kristi-138
Сообщений: 24
Репутация: 28

Сообщение # 54 | 12:52:05
Kurt, у мну появилась мысль... Возможно, она конечно не будет одобрена....
Просто, когда будут выставлятся статьи на голосование... Может не подписывать их - кто и что написал, чтоб не было заранее предвзятого отношения, а открыть истинных авторов после голосования?...
Воть... rolleyes

Мы познаем нить жизни, распутывая ее узлы (Джин Тумер)
chel
Сообщений: 5
Репутация: 18

Сообщение # 55 | 13:18:59
Kurt, на конкурс писать некогда - ибо в $50 как-то слабо вериться (простите, менталитет, блин!) а вообще от души давно хочу статью написать о Вашем сервисе и своем опыте использования подобных систем (а то Вы ж меня поправили что WallSt не Ваш оказывается?) -но времени мало..
как напишу - отправлю Вам и в Компьютерру -думаю такая реклама -это меньшее, чем могу отблагодарить за Ваш, не побоюсь этого слова НАЦИОНАЛЬНЫЙ проект -именно как в свое время мыл-ру дала гражданам России электронную почту а яндекс - эффективный поиск - так и Ваш сервис дает России Русский интернет -ибо времена мамонтов вроде Лебедева и Экслера, известных теперь немногим -давно прошли и нет "стержня" какого-то, что-ли..

"вай нот?"
спасибо за сервис Ucoz.ru ! Вы - уникальны!!
Сообщение отредактировал chel - Воскресенье, 25 Мар 2007, 13:19:36
KAREN
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 56 | 13:27:28
Я начал делать сайты год назад!!!Сначала я искал хостинг хороший,потом нашёл-ЭТО БЫЛ UCOZ ! Поначалу мне было трудно разобраться со всеми мелачами, но со временем у меня началось получаться. Мне очень нравилось делать сайты на юкозе, а когда я узнал, что можно загружать свои шаблоны, я ОФИГЕЛ!!! Я менял дизайны каждый день!!!Я раскруткой были проблемы, но я купил домен, зарегистрировался в каталогах, поисковиках, в 1ps и тд, тогда только начал народ ходить на сайт!!!Каждую неделю я устраивал раздачу халявы, также я в день добавлял более 30 новостей!!!Так я сделал сайт!!!
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 57 | 13:45:10
Quote (kristi-138)
Kurt, у мну появилась мысль... Возможно, она конечно не будет одобрена....Просто, когда будут выставлятся статьи на голосование... Может не подписывать их - кто и что написал, чтоб не было заранее предвзятого отношения, а открыть истинных авторов после голосования?...Воть...

С одной стороны правильно, с другой, многие в своих работах рассказывают про свой сайт. Указывают там его адрес. И, как следствие, и так будет по многим понятно.
И опять же, основные призы будет раздовать жюри, а не народное голосование...

Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 58 | 14:54:22
Quote (Kuban)
Здесь три модуля использовано.
ничего выдающегося. Ты бы лучше сделал Вакансии и Резюме на одном(!) модуле как к примеру здесь
kristi-138
Сообщений: 24
Репутация: 28

Сообщение # 59 | 16:02:18
Kurt, Возник еще вопрос....
А работы, которые будут признаны лучшими по мнению Жюри будут учавствовать в народном голосовани...? =)

Мы познаем нить жизни, распутывая ее узлы (Джин Тумер)
Bl@ckFox
Сообщений: 8
Репутация: 6

Сообщение # 60 | 22:04:21
Конкурс хорошо придуман)
Напишу, шансы всегда есть (хотя в Юкозе обитаю все 1-2 месяца)

I'm MAD
Делаю сайты на заказ
ICQ: 382-925-099
Новый проект: www.Sitemake.3dn.ru
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?» (Архив)
Поиск: