Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Тендер на создание англоязычной версии вашего сайта
Тендер на создание англоязычной версии вашего сайта
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:01:09
Если у вас уже есть сайт, построенный в системе uCoz, предлагаем вам сделать его англоязычную версию.

Вы получите:
Помощь команды uCoz в переработке и доработке вашего сайта. Помощь в осуществлении перевода и адаптации сайта.
- Финансовую и консультативную поддержку по раскрутке вашего сайта.
- Бесплатно платные пакеты системы uCoz для ваших ресурсов.
- Непосредственную оплату по тендеру за осуществленный труд. Объем оплаты зависит от ценности и успешности самого сайта, соотношения самостоятельно выполняемой работы и оказываемой помощи. И определяется индивидуально.

Требования следующее:
- Русскоязычная версия вашего сайта должен уже существовать
- Ваш сайт должен будет показаться нам субъективно достойным и потенциальных интересным для западной публики.
- Ваше желание иметь и развивать ресурс на английском языке.
- И как минимум базовое знание английского у вас.

Приоритет будет отдаваться не контейнт сайтам. То есть, если у вас, к примеру, сайт с коллекциями обоев для рабочего стола, у такого сайта есть неплохие потенциальные шансы. Если сам сайт достойный. Если же, основным содержимым и активом вашего сайта, является текстовая информация, к примеру, собрание стихов или прозы, к сожалению, у такого сайта шансов на полученные тендера почти не будет.

прием заявок окончен
Сообщение отредактировал Kurt - Пятница, 25 Май 2007, 11:57:11
SatyrArs
Сообщений: 5
Репутация: 7

Сообщение # 76 | 09:02:07
Quote
зачем? Для кого? Для желающие развести болтологию? Не вижу смысла и мне жалко свое время. Тех кого это заинтересовала, те присылают заявки. Те у кого есть конкретные вопросы, задают их и я отвечаю. А развлекать публику объяснением глубинных процесов и объяснения пророды и сущности вещей - я пока смысла не вижу
.
Лана-лана... я не требую... просто спросил smile
Но вот ещё хотел спросить - форум, комметарии, блоги, новости, я так понял начнуться с чистого листа, так?
Ведь будет немного глупо всё это переводить.
Dedugan
Сообщений: 3
Репутация: 8

Сообщение # 77 | 10:30:22
Quote (Kurt)
Имеется ввиду синхронизация?

Я так понимаю что синхронизация это когда добавив в один альбом фотку она автоматически копируется во второй. Это тоже решает мою проблему с англоязычным сайтам. up Правда дисковое пространство используется дважды, но это уже менее важный вопрос.
Буду ждать решения вопроса синхронизации.

Анимированные аватары - Мой первый сайт в системе UcoZ.
Компьютерный клуб "START" - Мой второй сайт в системе UcoZ.
Agronom
Сообщений: 13
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 78 | 14:30:56
Ну вот я создал перевод на мой сайт=) надеюсь все получится! Долго делал и страдал особенно со скинами и обоями=) это било что-то около 150 перекинуть на другой сайт енто что то=) Если ктото хочет посмотреть то заходите суда
Надеюсь вам понравится! если найдете какие нибуть доработки то напишите на здесь или в Личные сообщения буду очень признателен!
Незабудьте про опрос на сайте! очень интересно ваше мнение!

Добавлено (24-Апр-2007, 14:30:56)
---------------------------------------------
Я би вот что хотел спросить до какого числа проводится конкурс просто не зная когда закончится всегда спешишь и думаешь а если завтра последний день, я думаю народ тоже хочет знать когда будет число подведения итогов.
Я вот еше хотел спросить: Можно ли в качестве приза получить домен 2 уровня просто у меня сервер линеаге2 и хотелось би чтобы било можно было бы набирать без зззззз но и когда набираешь уцоз тоже выводило бы на сайт! И хотел бы узнать у вас можно залить файл на 2.4 гига или болше просто все так дорого в нете и денег нету только и-нет и то в школе и ома только с 6 часов бываю так что сделал сайт в школе=) Просто незнаю куда залить вот и стараюсь делать сайт как могу. А так это был би не плохой приз был би очень счастлив Так как еше не нашел такой системы которой бы уступал юкосу! Правдо я живу не в РФ и не в Странах СНГ я в Англии учусь=( Так что с переводам проблем не так много просто ещё спешил переводить и теперь материал готовлю новий!
Спасибо за внимание

Syslik
Сообщений: 17
Репутация: 4

Сообщение # 79 | 16:19:23
Прикольно рассказываеш biggrin :D Аш жалко тебя стало tongue Чо ш ты еще историю
своей жизни ненаписал?))) Все бы те и глядиш помогли biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Syslik - Вторник, 24 Апр 2007, 16:27:36
Agronom
Сообщений: 13
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 80 | 17:48:03
Насмешил просто Жесть=) ты попробуй вставать часов в 5 в школу и приезжать в 6 или пол 7=) Ну енто конечно мои проблемы а так все ок только нужна помощь со скриптом!И еше я ищу один ява скрипт уже запарился чесно говоря но думаю кто нибуть поможет! А Так сайт по моему мнению получился ни че так! А мне так и не ответили когда конкурс заканчивается? А Так сильно спешил что уже перевел часть! И может кто знает скрипт на то чтобы рисунок в хеаде менялся автоматически при обновлении или переходе на другой раздел сайта? а то замучился искать!
Заранее благодарен!

А то что ты написал Syslik вообще в тему не лезет!
Syslik
Сообщений: 17
Репутация: 4

Сообщение # 81 | 19:05:40
Cлушай у меня тоже учеба,но я все успеваю!И не жалеясь как ты! biggrin :D Сайт да действительно прикольный.

З.Ы Твои проблемы тоже biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Syslik - Вторник, 24 Апр 2007, 19:07:22
Бахти
Сообщений: 1
Репутация: 5

Сообщение # 82 | 19:42:18
Попробую, попытка не пытка :). Английский у меня средний

SatyrArs
Сообщений: 5
Репутация: 7

Сообщение # 83 | 21:15:29
Agronom, ничего так... но пмоему ты поспешил, если я не ошибаюс... ам же потом должны помогать вроде как...
один вопрос - почему американский И Британский? Смотрю-смотрю... не вижу отличий.
Agronom
Сообщений: 13
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 84 | 10:48:07
SatyrArs, Знаешь они очень похожи так что я просто поставил флаги той и той страны=) Англики и американцы понимают друг другу только у них разный акцент! Американцы говорят так как будто у них нос заложен а так отличие только в местоимениях. ну ещё + американцы жирные=) ну а так английский одинаковый! думаю поймут! Мне ещё в фотошопе надо рисенки переделывать!
А поспешил я потому что не знаю когда закончится конкурс=(

Syslik,SatyrArs, Спасибо за оценку сайта
Ещё вчера в школе спросил учителя может поможет в веб дизайне просто скрипт ищю! Если конечно он поможет=) Только он не русский и говорит на англе=) придется понимать как то=)

Satyr
Сообщений: 17
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 85 | 20:55:27
Если я не ошибаюсь, то конкурс ещё даже не начинался... просто заявки собирают.

Добавлено (25-Апр-2007, 20:54:07)
---------------------------------------------
Ура.. я разбанен!!! Agronom, эт я SatyrArs.... просто меня как раз перед тендером забанили... пришлось как то выкручиваться.

Добавлено (25-Апр-2007, 20:55:27)
---------------------------------------------
Вообще неспраедливо - я люблю UCOZ - а мну банят....
но вообщем не буду раздражать администрацию.
P.S. Я на Укоз всех подсадил.
P.S. 2 а я КДЧ В МАН! Так что буду сайт делать ещё и про МАН... естественно на UCOZ.

Agronom
Сообщений: 13
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 86 | 21:02:30
Satyr, а если не секрет какая причина бана? Просто меня тоже на многих форумах банят=)
LABOY
Сообщений: 2
Репутация: 8

Сообщение # 87 | 02:58:59
я знаю английсктй хорошо я уже 4 года живу в Америке

Syslik
Сообщений: 17
Репутация: 4

Сообщение # 88 | 09:06:46
Quote (Agronom)
а если не секрет какая причина бана? Просто меня тоже на многих форумах банят=)

Много ненужного гавариш biggrin biggrin biggrin

Satyr
Сообщений: 17
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 89 | 10:05:17
Quote
Satyr, а если не секрет какая причина бана? Просто меня тоже на многих форумах банят=)

Надеюсь хоть за это не забаняь dry
Просто не заметил, что было в соощение модера написано "сделаю", я прочитал как "делаю" и отпостил, чо у меня так же делать не получается. А он забанил.
Agronom
Сообщений: 13
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 90 | 11:42:36
дам теперь жду кода начнется конкурс! А то уже как то устал ждать=) Kurt, Скажи когда начнете конкурс. А то я могу не успеть все сделать
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Тендер на создание англоязычной версии вашего сайта
Поиск: