• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Пишем про uCoz на других форумах (шпаргалка для защитников uCoz)
Пишем про uCoz на других форумах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 23:29:07
Собственно тут.

Наверное многим патриотам uCoz-а не нравится как описывают нашу любимую систему на некоторых форумах. Но многим не хватает знаний, чтобы дать квалифицированный отпор. В данном материале собрана информация по основным вопросам, которые возникают при сравнении uCoz с другими хостингами и CMS.

fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 61 | 17:47:49
Selena, Дата: Четверг, Сегодня, 12:43:10 | Сообщение # 56

Quote (Selena)
pokerclub, не остаётся. Может и не через 40 дней удалится, но как только его перестанут посещать, так через 40 дней после этого.

- Савишь свой сайт "стартовой" - вот и решение всех проблемм...

А про себя - так, как у меня 6 различных обозревателей... и пара сайтов - для "экспериментов" и т.д. - так и вообще не проблема...
- При внесении изменения в страницу, что в "разработке" - я её проверяю сразу на всех браузерах... так у меня за день накручивается приличное количество просмотров... (Четверг, 23 Октября: Просмотры-281; Хосты-2; Посетители-4; в среднем в Четверг-565; Просмотров на посетителя-113.0;)...

На этой площадке маленькая кучка материалов типа: "Проверка связи", "Проверка, блин... заколебался уже...", "Проверка, блин... заколебался уже... 2", "Проверка... хрен его знает, какая...5 - уже достало... Вышел из себя - скоро вернусь..." и тому подобных... и только две "нормальные" статьи... А сегодня - ещё не вечер... ;-)))...

А вот за неделю (с 20.10 по 26.10) Просмотры-1004; Хосты-9; Посетители-21; Просмотров на уникального посетителя-100.4; Уникальные хосты с роботами-4;....

Вот и спрашивается... Откуда берутся: первое - уникальные хосты??? , и второе посетители (количество уникальных компьютеров - как написано в спавке...)???...

Редактирую сайт я дома, и IP у мня стабильный....

Картинка прилагается (1282400.gif)...

... Блин, Selena, я понимаю, что опять, может быть, не в тему... ну вот так... ;-)))

Прикрепления: 1282400.gif (60.9 Kb)

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщение отредактировал fflesh - Четверг, 23 Окт 2008, 17:57:05
weiss
Сообщений: 173
Репутация: 104

Сообщение # 62 | 18:02:33
Quote (Postal)
возможно редакторы сочли нужным оставить.

Удаляется автоматически всё, насколько я знаю smile
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 63 | 18:05:02
... Проголосовал... (уже который раз) за uCoz - мне приятно сообщили: "Спасибо! Ваш голос учтен.".... И ВДВОЙНЕ приятнее было видеть, что, uCoz уже на 16 месте... ;-))
- Так держать!!
;-)))
Fflesh.

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 64 | 18:05:11
fflesh, точный ответ на ваш вопрос - берутся из интернета. Ну ей богу, может хватит уже?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 65 | 18:08:01
Selena,
... Больше не буду... ;-))) ... А то мне уже начинает казаться, что именно я завел разговор на эту тему .... ;-)))

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщение отредактировал fflesh - Четверг, 23 Окт 2008, 18:16:08
Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 66 | 22:59:28
Quote (Selena)
Postal, если бы не посещался, давно бы удалили. Значит кто-то заглядывает.

1, максимум 2, редкий максимум точнее. Извиняюсь что оффтопю, но тема уже раскрыта, думаю никто не пострадает)

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 67 | 01:23:06
Quote
первое - уникальные хосты???
ну. один уникальный хост я точно знаю откуда smile
а вот на счёт посетителей, хотя там про уникальные компьютеры пишется, но ещё уточняется и про куки. один браузер - один набор куков, 6 разных браузеров = и так далее
Quote
он исчезает из интернета, а вот на Юкозе остается...
ну если сайт исчезает из интернета, то как его найти можно, без спец. оборудования? так что естественный отбор кое-как, но работает

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Пишем про uCoz на других форумах (шпаргалка для защитников uCoz)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: