Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как раскрутить свой сайт? (все вопросы и проблемы возникающие при раскрутке сайтов)
Как раскрутить свой сайт?
bloReneD
Репутация: 5

Сообщение # 16 | 13:50:34
Еще есть вариант: Спонсирование новостей рамблера. Добавлением сайта в новостную ленту рамблера. Похже оттуда идут хосты и со временем видите что в статистике идет по 20-30 с яндекса и гугла (1 неделя). 2 неделя - уже по 30-40 и так далее. Думаю это тоже один из эффективных способов. Кому нужно могу сделать, но рамблер не все сайт принимает к сожалению.
regiser
Сообщений: 61
Репутация: 25

Сообщение # 17 | 21:18:16
Quote (bloReneD)
Еще есть вариант: Спонсирование новостей рамблера. Добавлением сайта в новостную ленту рамблера. Похже оттуда идут хосты и со временем видите что в статистике идет по 20-30 с яндекса и гугла (1 неделя). 2 неделя - уже по 30-40 и так далее. Думаю это тоже один из эффективных способов. Кому нужно могу сделать, но рамблер не все сайт принимает к сожалению.

Можно поподробнее плиз


Новости

Господа! Поддержим Юкоз. Да обгонит Юкоз "однокласников" и в "контакте"
bloReneD
Репутация: 5

Сообщение # 18 | 23:18:54
regiser, Напиши в ЛС асю, расскажу. 31ого стукну.
crusher
Репутация: 20
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 17:07:02
Quote (Des8802)
crusher, Вы и правда в это верите? Зачем выдавать желаемое за действительное, зачем обманывать себя, и в водить в заблуждение юных сайтостроителей! Да, странички могут вылезти на первых порах в Топ, но потом их всё равно "сожрут веб-монстры"

Кроме того, что я в это верю, так я еще этим и занимаюсь. И не надо мне тут рассказывать какой вы хороший и как беспокоитесь о новичках.
Quote (Des8802)
удержаться "на плаву" смогут только те сайты, которые располагают именно уникальным, с точки зрения поисковиков, материалом!

любой нормальный сайт подразумевает содержание на нем уникального контента. Если контент копипаст - то это не нормальный сайт, а типичный говносайт. Хотите поспорить?

freezed93
Репутация: 3

Сообщение # 20 | 08:36:50
Просьба подсказать rss ленты, в которые можно добавлять. Если можно, то ссылки в личку.

Продаю иникальные статьи на тему Web-дизайнеру
Аська : 407465732
Цены: от 30 wmr
Des8802
Сообщений: 38
Репутация: 17

Сообщение # 21 | 12:40:03
Quote (crusher)
любой нормальный сайт подразумевает содержание на нем уникального контента. Если контент копипаст - то это не нормальный сайт, а типичный говносайт. Хотите поспорить?

Спорить не буду - Вы правы!
Quote (crusher)
И не надо мне тут рассказывать какой вы хороший и как беспокоитесь о новичках.

Что касается этого высказывания, можно ответить Вам только одно:
- Первое: рассказов о "хорошем и беспокойном" никаких не было, не надо передёргивать текст!
- Второе: форум для того и существует, чтобы помогать новичкам решать какие-то вопросы и как видите, им готово помогать практически всё сообщество, при этом, заметьте, даже профессионалы с их большим опытом идут на помощь без какой-либо саморекламы! Никогда я ещё здесь не слышал (только от Вас, разумеется) столь уверенных и громких заявлений типа: "...так я еще этим и занимаюсь..." Нескромно, по меньшей мере.
И последнее, форум - это общественное место, и поэтому прошу Вас относиться к разным мнениям адекватно, и не хамить!

Сообщение отредактировал Des8802 - Вторник, 05 Янв 2010, 22:11:47
Jet
Сообщений: 1
Репутация: 8

Сообщение # 22 | 10:10:18
freezed93, на серче есть специальный, обновляемый топик по RSS.
Maestro-Neveroff
Сообщений: 38
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 12:03:28
Приветствую)
Проблема такая:
у меня в яндексе было проиндексировано почти 1000 страниц (в гугле всего около 50), в один прекрасный день Яша выкинул из индекса более 400 страниц а Google PR поднялся на 1. Вот уже больше недели в яндексе не появляется новых страниц (и PR не слетает), а робот яндекса по сайту всё равно ходит.
Кто скажет в чём проблема?

poltava_man
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 24 | 12:27:14
Quote (Maestro-Neveroff)
Приветствую)
Проблема такая:
у меня в яндексе было проиндексировано почти 1000 страниц (в гугле всего около 50), в один прекрасный день Яша выкинул из индекса более 400 страниц а Google PR поднялся на 1. Вот уже больше недели в яндексе не появляется новых страниц (и PR не слетает), а робот яндекса по сайту всё равно ходит.
Кто скажет в чём проблема?

Хоть бы сайт показал.. А вообще -400 это скорее всего АГС.. пока не спеши.. может и вернутся, если не вернуться то выйти из под АГСа тоже можно.
А ПР1 это действительно проблема... надо опускать))) А если серьезно чем хоть ПР не угодил?


Покупаю сайты на Укоз от 1 до 15у.е. Желательно с Юкозовским доменом.
Maestro-Neveroff
Сообщений: 38
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 25 | 12:49:12
Quote (poltava_man)
Хоть бы сайт показал..

сайт у мня в подписи стоит http://deathmusic.ucoz.ru/
ПР не то что не угодил, а просто странно как то: яндекс выкидывает страницы а гугл наоборот ПР поднимает.
Какой-то безпонтовый АГС))) дублей у меня нет, это я знаю точно

SashaK
Репутация: 6

Сообщение # 26 | 12:57:49
Maestro-Neveroff, Естественное явление когда выпадает малость когда берет страницы, Да и апа еще не было чтоб число выросло.

Quote (poltava_man)
выйти из под АГСа тоже можно

Можете опытом поделится?


Е-115
Сообщений: 18
Репутация: 7

Сообщение # 27 | 11:04:49
Вроде туда попал))) Если не туда - направьте.
Вот какая проблема...
Мой сайт очень уж специфический)) - мне не нужна посещаемость, мне нужно всего лишь, что-бы его находили поисковики по ссылке и десятку соответствующих фраз.
Поясню - это поиск сослуживцев и подавляющее большинство из них находятся именно таким образом..
С успехом и без особых заморочек, в короткие сроки добился этого на яндексе, майле, гугле, яхо и др... но вот с рамблером - одна нервотрепка.
Он не видит даже прямую ссылку.. что уж там о страницах))).. Вроде все как надо сделал.. установил и счетчик.. и в страницы сайта его засунул (другие поисковики таких заморочек не требовали), - не ищет!
Робот заходит на сайт раз в месяц..
Как-то убрал счетчик со страниц - предупреждение об удалении ресурса пришло через несколько часов!!.. что мне показалось огромной наглостью.. Такое впечатление, что я делаю кому-то халявный подгон.
Проясните мне ситуацию - может бросить это неблагодарное дело и плюнуть на него.. или все-же я что-то не так делаю?
Сразу оговорюсь - все действия по каким либо изменениям - в частности - прикрепления домена - никак не повлияли на поиск сайта в других поисковиках.
http://osbron101.ucoz.ru/ или http://101osbron.ru/
Jet
Сообщений: 1
Репутация: 8

Сообщение # 28 | 11:15:07
Какое отношение баннер Рамблера имеет к раскрутке и видимости вашего сайта? Вы боитесь, что при его снятии вас исключат из каталога? Не бойтесь, он ничего практически не дает.
Сообщение отредактировал Jet - Воскресенье, 10 Янв 2010, 11:15:31
Е-115
Сообщений: 18
Репутация: 7

Сообщение # 29 | 11:22:24
Если баннер и регистрация в каталоге не имеют отношения к видимости сайта рамблером- тогда что имеет? почему все видят - он - нет..?
Des8802
Сообщений: 38
Репутация: 17

Сообщение # 30 | 11:33:16
Quote (Е-115)
и в страницы сайта его засунул (другие поисковики таких заморочек не требовали)

При добавлении сайта именно в поисковик, Rambler тоже не требует установки кодов, другое дело его каталог Top 100. Я не утверждаю, но, по моим наблюдением боты Rambler в отличии от других, реже индексируют страницы и не всё добавляют в свой поиск. ИМХО.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как раскрутить свой сайт? (все вопросы и проблемы возникающие при раскрутке сайтов)
Поиск: