• Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как раскрутить свой сайт? (все вопросы и проблемы возникающие при раскрутке сайтов)
Как раскрутить свой сайт?
Sova415
Репутация: -9998

Сообщение # 946 | 19:48:01
кто раскрутит заплачу 500 руб или 1000 голосов вконтакте http://bu-bu.ru/
пишите в лс
Labirint82
Репутация: 74
Уровень замечаний:

Сообщение # 947 | 20:21:53
Полезная кнопка для Chrome показывает апы Яндекс выдачи.
Поставил у себя порадовала уже 2ва раза - ставьте не пожалеете. Сегодня был АП Яндекс каталога.

спасибо [+] в репутацию. тут мои татуировки Татуировки
Сообщение отредактировал Labirint82 - Понедельник, 25 Июл 2011, 20:23:31
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 948 | 20:24:27
Labirint82, biggrin
Quote
ставьте не пожалеете.
Ставьте больше , плагинов , кнопок , дополнений ... быстрее завалите свой хром ....

dima670
Репутация: 5

Сообщение # 949 | 09:46:28
Есть отличный способ раскрутки - это добавление сайта в топы и социальные закладки.
Топы:
Топ Three-W
Топ Рамблер
Liveinternet
Социальные закладки:
Закладки Three-W

Также можно завести блог своего сервиса на Блоги Three-W для повышения популярности.
Сообщение отредактировал dima670 - Вторник, 26 Июл 2011, 09:53:42
YuSe
Сообщений: 5
Репутация: 6

Сообщение # 950 | 11:39:12
Quote (YuSe)
Именно так и есть smile
Вам повезло, что на Ваше письмо оперативно ответили, спешите переделывать статьи, но не слишком сильно... В день хотя бы по 15 или 10 уникальных статей или рерайт (на крайний случай). Материалов у Вас не так уж и много, так что только вперёд) Но помните, что если в последующем на сайте вновь появятся материалы прямым или косвенным образом дублирующие уже ранее созданные статьи, встречающиеся в интернете, то Вас могут исключить из каталога... Так, что "держите марку" уникального контета всегда и успех Вам обеспечен полностью! Проверенно! )

К сожалению мне отказали повторно... Да и ладно) Не формат наверно)
Code
Мы еще раз внимательно изучили предлагаемый Вами сайт. К сожалению, мы  
вынуждены отклонить Вашу заявку.

YuSe
Сообщений: 5
Репутация: 6

Сообщение # 951 | 14:50:17
Мда... Что-то уже руки опускаются от того, что не видишь никаких результатов. Всё таки необходимо наверное терпения...
СЕО-оптимизацию сайта я провел, но как мне сказали от нее могут быть и негативные последствия. осталось только ждать.

Правда не особо то и воодушевляет меня писать каждый день новости 50-ти посетителям, из которых читают эти новости всего (3-5 в день). Новости не сам пишу конечно - это рерайтинг, но грамотный - сначала прочитывается весь материал, затем все переписывается от себя, далее проверяется в Adwego на уникальность... но пока поисковики особо никак не реагируют на уникальность новостей) по запросам новостей в в день из 50-ти заходит человека 3. Основная масса идет от группы В Контакте и от Яндекс.Картинок и то временами, когда какая нибудь картинка, по каким то обстоятельствам вылазиет в ТОП по запросу "Демотиваторы".

Как-то печально всё.

ZZolotko
Репутация: 0

Сообщение # 952 | 14:50:27
Добрый день! У меня вот такая проблема,выпали все страницы с поиска вот уже больше месяца а вчера выпали все кроме одной из 4500страниц и из загружено роботами Это что уже всё ? конец? можно на сайте крест ставить?анализ robots.txt вот такой
User-agent: *
Disallow: /a/
Disallow: /stat/
Disallow: /index/1
Disallow: /index/2
Disallow: /index/3
Disallow: /index/5
Disallow: /index/7
Disallow: /index/8
Disallow: /index/9
Disallow: /panel/
Disallow: /admin/
Disallow: /secure/
Disallow: /informer/
Disallow: /mchat
Disallow: /search
Disallow: /shop/order/

Sitemap: http://yrokityt.at.ua/sitemap.xml
Sitemap: http://yrokityt.at.ua/sitemap-forum.xml
Sitemap: http://yrokityt.at.ua/sitemap-shop.xml

Добавлено (28-Июл-2011, 10:53:46)
---------------------------------------------
и так и на других моих сайтах все страницы пропали как с загрузки так и с поиска

Fox2
Сообщений: 75
Репутация: 4

Сообщение # 953 | 06:16:26
Quote (dima670)
для повышения популярности.

Для популярности надо не там заводить блог, а на известных сервисах типа жж или мейл.ру или дайри ли блоггер.
Завести везде блог и настроить в него автоматическую публикацию новостей через RSS.
У меня такое стоит на Яндексе и мейле.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как раскрутить свой сайт? (все вопросы и проблемы возникающие при раскрутке сайтов)
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Поиск: