Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если у вас что-то не получается в модуле Каталог статей (о проблемах и вопросах с использованием модуля писать здесь)
Если у вас что-то не получается в модуле Каталог статей
europe-kiev
Сообщений: 20
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 46 | 20:07:21
У меня такой вопрос как зделать так чтоб в информере отображалось не названия статьи а Краткое описание материала и какойто одной категории каторую я хочу. Можна так?

poma4ka
Репутация: 62
Уровень замечаний:

Сообщение # 47 | 20:10:16
Нет
europe-kiev
Сообщений: 20
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 48 | 20:14:00
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 49 | 20:14:53
poma4ka, почему бы и нет, если человеку надо? smile
europe-kiev, включаете краткое описание как обязательное, делаете информер и указываете какие именно ID категорий участвуют в выводе, затем редактируете дизайн информера. smile

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
stella
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 50 | 20:53:14
как вставить файл в стр. с материалом и комментариями к нему ,только чтоб везде файлы были разные и не повторялись
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 51 | 21:05:15
stella, каталог статей не предназначен для файлов, по идее, в других модулях есть хотя бы дополнительные поля - можно было бы там прописать путь к файлу, но загрузить файл со статьей не выйдет, я думаю.

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
europe-kiev
Сообщений: 20
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 52 | 19:36:07
Quote (europe-kiev)
poma4ka, почему бы и нет, если человеку надо?
europe-kiev, включаете краткое описание как обязательное, делаете информер и указываете какие именно ID категорий участвуют в выводе, затем редактируете дизайн информера.

я все понял как зделать тока вот незнаю где включить краткое описание как обязательное


evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 53 | 19:59:06
europe-kiev, в настройках соответствующего модуля.

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 54 | 22:07:06
Quote (europe-kiev)
я все понял как зделать тока вот незнаю где включить краткое описание как обязательное

Не включить, а добавить в шаблон информера код $MESSAGE$


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
europe-kiev
Сообщений: 20
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 55 | 22:17:01
все розобрался понял спосибо

Тираэль
Сообщений: 1
Репутация: 8

Сообщение # 56 | 12:15:27
Как увеличить максимальный размер статьи?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 57 | 12:20:34
Никак. Ограничение на количество символов в материале системное и выбрано с учётом юзабилити и производительности системы в целом. С учётом нагрузки на сервера и интересов ВСЕХ пользователей.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
durban_poison
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 58 | 13:03:41
А что за бадяга, поставил галочку, мол "МАТЕРИАЛ ВСЕГЛА СВЕРХУ"... потом добавил другию новость и тот материал с галочкой опустился вниз
Послешестой
Сообщений: 2
Репутация: 7

Сообщение # 59 | 15:28:41
А почему поиск работает тока по заголовкам статей, а контент и описание игнорирует?
Зачем он тогда нужен?!

Сиреневый маразм по всюду! И даже в вас! Приглядись к себе внимательней;)
poma4ka
Репутация: 62
Уровень замечаний:

Сообщение # 60 | 17:57:31
Quote (Послешестой)
А почему поиск работает тока по заголовкам статей, а контент и описание игнорирует?

Потому что

Quote (Послешестой)
Зачем он тогда нужен?!

чтобы искать

В Вашем каталоге статей всего то 50 записей. Накопите побольше материалов, и Вам включат поиск по материалу. Или используйте поиск от Яндекс или Google.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если у вас что-то не получается в модуле Каталог статей (о проблемах и вопросах с использованием модуля писать здесь)
Поиск: