Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если у вас что-то не получается в модуле Каталог статей (о проблемах и вопросах с использованием модуля писать здесь)
Если у вас что-то не получается в модуле Каталог статей
button
Сообщений: 6
Репутация: 7

Сообщение # 76 | 17:37:25
Возможно и мусор у меня. Но... Я просмотрела весь форум, все что касается каталога статей и не нашла ответа на свою проблему.
Я не могу редактировать каталог статей ни в панели управления, ни со страниц сайта, не добавить новый материал.
Все работало нормально. но в эту субботу 24 марта - все сломалось почему-то. Удалила я задвоенную страницу. Хотела добавить материал с сайта и - не смогла. Вошла в панель управления - там то же самое. Восстановление шаблона - не сработало. Смена дизайна - не помогла.
Хочу попробывать скопировать в блокнот страничку с добавлением/редактированием материала каталога статей и сравнить ее с добавлением/редактированием каталога файлов...
Может у кого есть более простой спобоб исправления ошибки?
Вот только что у меня видно при добалении материала и редактировании страниц http://button.ucoz.ru/RAZNOE/Katalog_st_dob_mat.htm

button
Сообщение отредактировал button - Воскресенье, 25 Мар 2007, 17:54:53
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 77 | 17:59:06
button, шаблон не имеет значение.... имеет значение ваш браузер... может вам нужно почистить кеш (временные файлы) браузера. может нужно отключить блокировку всплывающих окон в тулбаре или браузере.... в общем думайте что вы поставили за последнии дни и что меняли в настройках браузера.
button
Сообщений: 6
Репутация: 7

Сообщение # 78 | 18:12:25
Странно другое... Я ничего не меняла в браузере. Я вообще неделю к компу не прикасалась, с момента установки материала на сайте. Но в каталоге файлов - все работает как часики! А там редактирование и добавление материалов - аналогично добавлению и редактированию статей в каталоге статей.

button
Сообщение отредактировал button - Воскресенье, 25 Мар 2007, 18:13:54
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 79 | 20:21:22
button,
Quote (uCoz)
может вам нужно почистить кеш (временные файлы)

В квартире же вы периодически мусор убираете?


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 80 | 20:22:07
illusive, вы тоже почистите.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
button
Сообщений: 6
Репутация: 7

Сообщение # 81 | 20:30:05
Только что почистила все... Толку никакого.... Что-то хирое у меня произошло))))))))) Чем еще можно объяснить... Я уже и настройки попробывала переключать. В надежде, что просто что-то заело... Ладно.. пока попользуюсь каталогом файлов... Вместо каталога статей. Единственно что я в прошлые выходные меняла - поставила галочку что каталог статей участвует в ТОП. Эту галочку сняла....

button
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 82 | 20:32:24
button, а у вас там много материала? Если мало, то можно удалить модуль и активировать по новой...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
button
Сообщений: 6
Репутация: 7

Сообщение # 83 | 20:58:31
Прилично весьма... Вообще - это наверно единственное что можно сделать - удалить... Но прийдется основательно подготовится! Я же даже не сохраняла HTML коды станиц... А сейчас я их взять не могу... Не работает редактор. Напрочь не работает. Пока не подготовилась к удалению ничего трогать не буду. Так что.. Пока единственное спасение - каталог файлов....
Спасибо Вам за понимание.
Мой сайт http://button.ucoz.ru/

Добавлено (25-Мар-2007, 20:58:31)
---------------------------------------------
УРА! Додергала я настройки, шаблоны, восстановление шаблонов, смену дизайна....
Сутки гоняла)))))) Но редактор - восстановился! Теперь только все в Меню сайта в каталоге статей в единый стиль сайта привести!
Может быть я, а может и Вы, Selena, мне помогли! Но факт остается фактом! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное Вам спасибо за участие!
И вообще, хороший форум. Я заглядываю на него, когда вопросы возникают. Правда в качестве гостя.
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
С уважением Button
.


button
FoxManGud
Сообщений: 5
Репутация: 9

Сообщение # 84 | 09:38:25
Доброго времени суток!
Ребята, помогите пожалуйста!
Можно ли с главной страницы каталога статей убрать строку, где указывается категория, просмотры, кто добавил, когда добавлена и комментарии?
Через редактор не получается, там этой строки не нашёл, она есть только на странице материала и комментов к нему.
Заранее вам благодарен.

Помню то, что забыть невозможно...
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 85 | 10:29:09
FoxManGud, задействуйте в настройках модуля шаблон вида сообщений - это как раз вид сообщения на главной каталога. Там можно практически всё поменять.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
FoxManGud
Сообщений: 5
Репутация: 9

Сообщение # 86 | 12:00:27
Selena,
Огромное спасибо, сегодня попробую сделать.

Помню то, что забыть невозможно...
izzik
Сообщений: 114
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 87 | 12:40:16
чет не могу найти или совсем запутался, где можно заменить надпись нет категорий
FoxManGud
Сообщений: 5
Репутация: 9

Сообщение # 88 | 01:08:22
Selena, ещё раз огромное спасибо,всё получилось удачно!

Помню то, что забыть невозможно...
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 89 | 01:33:50
izzik, где вы нашли такую надпись?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
izzik
Сообщений: 114
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 90 | 20:13:43
Selena, когда выводиш $CATEGORIES$ то в разделе где есть категории то высвечиваются сами категории , а если их в другом разделе нет то выводится надпись "нет категорий"
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если у вас что-то не получается в модуле Каталог статей (о проблемах и вопросах с использованием модуля писать здесь)
Поиск: