Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если у вас что-то не получается в модуле Каталог статей (о проблемах и вопросах с использованием модуля писать здесь)
Если у вас что-то не получается в модуле Каталог статей
Послешестой
Сообщений: 2
Репутация: 7

Сообщение # 61 | 11:57:49
poma4ka, ага... значет поиск по материалом все же существует... вот это я и хотел узнать.
спасиб за инфу
З.Ы. а про яндекс и гугл я и так знаю.

Сиреневый маразм по всюду! И даже в вас! Приглядись к себе внимательней;)
durban_poison
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 62 | 10:22:01
А что за бадяга, поставил галочку, мол "МАТЕРИАЛ ВСЕГЛА СВЕРХУ"... потом добавил другию новость и тот материал с галочкой опустился вниз
ritmy
Сообщений: 10
Репутация: 10

Сообщение # 63 | 13:07:27
Я недавно активировал модуль каталога статей в панели управления и там же создал в нем несколько статей, но при заходе на страницу модуля с моего сайта продолжает высвечиваться сообщение MODULE IS NOT INSTALLED. Подскажите в чём дело? Спасибо
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 64 | 22:48:48
ritmy, ctrl+F5

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ritmy
Сообщений: 10
Репутация: 10

Сообщение # 65 | 01:57:39
Quote (Selena)
ritmy, ctrl+F5

Пробовал конечно - не помогает....
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 66 | 02:08:07
Опишите подробно как вы действовали и дайте ссылку на сайт.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ritmy
Сообщений: 10
Репутация: 10

Сообщение # 67 | 02:26:42
Сайт http://ritmy.ucoz.ru
Недавно прикрепил к нему домен ritmy.ru
После этого через панель управления активировал модуль "Каталог статей"... Появились соответственные менюшки. Потом в разделе группы пользователей, дал зарегистрированным пользователям права на просмотр статей, а на добавление права дал только администратору. Потом снова в панели управления в разделе Каталог статей создал 2 тестовых статьи. А потом нажимал кнопку "Осмотр модуля", и с сайта заходил, но мне пишет, что модуль не установлен... Причем если я незарегистрированный захожу на это страницу (http://ritmy.ucoz.ru/publ), то появляется окно для входа на сайт, а когда я там ввожу свой логин/пароль - появляется сообщение, что модуль не установлен. Как уже говорил, ctrl+f5 не помогает (я со вчерашнего дня пробовал и на работе и дома).
Думал, что может просто стоит удалить модуль и снова активировать... У меня пока ценной информации там нет
Спасибо
Сообщение отредактировал ritmy - Пятница, 16 Мар 2007, 10:31:26
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 68 | 11:03:48
Значит у вас ошибка с адресацией страниц. Посмотрите какой код у вас в меню. И во всех местах шаблонов, где идут ссылки на неоткрывающиеся страницы.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщение отредактировал Selena - Пятница, 16 Мар 2007, 11:05:00
ritmy
Сообщений: 10
Репутация: 10

Сообщение # 69 | 21:26:10
Помимо того, что попробовал все варианты доступа к этой странице (www.ritmy.ru/publ, ritmy.ru/publ, ritmy.ucoz.ru/publ), еще так же нажимал кнопку "Осмотр модуля" из панели управления, но всё равно появляется сообщение, что модуль не установлен

Всё - допетрил...
Дело было в дизайне - у новых страниц были пустые шаблоны дизайна

Сообщение отредактировал ritmy - Воскресенье, 18 Мар 2007, 02:24:33
mosinfo
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 70 | 21:58:37
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы вместо ссылки на страницу материала из каталога статей, была ссылка на другую страницу.
Например:
Каталог статей \ Раздел \ Категория \ Материал (ссылка на другой сайт в категории, вместо ссылки типа ..../publ/17-1-0-131)

Т.е. ссылку в названии материала.


Собираю всё о Москве!
Сообщение отредактировал mosinfo - Суббота, 17 Мар 2007, 22:02:24
Angel7
Сообщений: 326
Репутация: 251

Сообщение # 71 | 09:28:57
Можно. Внимательно изучите шаблоны вида материала!
illusive
Сообщений: 7
Репутация: 10

Сообщение # 72 | 16:14:46
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться...

Главная » Каталог статей » Управление категориями

Создано категорий и разделов - .
Добавлено материалов - 11 из 10000 возможных. (Как мне их посмотреть? Страница пустая)

Хочу создать новую категорию или раздел, не создается...
Что я не так делаю?


Если вы нашли подкову, значит кто-то недавно отбросил копыта...
Сообщение отредактировал illusive - Среда, 21 Мар 2007, 16:16:06
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 73 | 16:23:31
Quote (illusive)
Что я не так делаю?

Так напишите, что именно вы делаете. Какие системные сообщения получаете при этом.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
illusive
Сообщений: 7
Репутация: 10

Сообщение # 74 | 15:05:30
В том то и дело, что ничего не получаю smile

Мне нужны именно эти 11 материалов, но их нету.
При попытке создать раздел или категорию через админку, не создает, но и не пишет ничего, только надпись "В вашем каталоге файлов не создано ни одного раздела или категории."....при чем тут каталог файлов?


Если вы нашли подкову, значит кто-то недавно отбросил копыта...
FoxManGud
Сообщений: 5
Репутация: 9

Сообщение # 75 | 12:46:33
Доброго времени суток!
У меня такой вопрос: Можно ли с главной страницы каталога статей убрать строку, где указывается категория, просмотры, кто добавил, когда добавлена и комментарии?
В редакторе не нашёл даже намёка на нее.
Заранее вам благодарен.

Помню то, что забыть невозможно...
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если у вас что-то не получается в модуле Каталог статей (о проблемах и вопросах с использованием модуля писать здесь)
Поиск: