Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Модуль интернет-магазина (обсуждение)
Модуль интернет-магазина
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:11:46
Здесь обсуждаем сам модуль.

Последние изменения в работе модуля:

Архив изменений в модуле










========= обновление 15.09.2015 ==========
  • Бесплатный полнофункциональный 15-дневный пробный период магазина
  • AJAX-подгрузка товаров с последующих странц (скрин1, скрин2). Новые коды для шаблона каталога и служебных форм (скрин). Настройка вариантов погрузки товаров: (скрин), отдельно для страницы управления заказками
    (скрин).
  • Для существующих магазинов, необходимо восстановить до стандартного (или внести присутсвующие там изменения для своих кастомных шаблонов) следующие шаблоны: служебных форм, каталога товаров, таблица стилей css


Ответы на различные вопросы в этой теме.
Предложения по модулю в этой теме.
Тема имеет архив.
Данная тема имеет архив.Часть 1 (17 Сен 2009 - 02 Июл 2010)Часть 2 (02 Июл 2010 - 01 Мар 2011)Часть 3 (01 Мар 2011 - 24 Июл 2011)Часть 4 (24 Июл 2011 - 30 Апр 2012)
Хотите показать свой магазин другим пользователям? Добавьте ссылку в список магазинов в системе uCoz.


Прикрепления: 7963800.jpg (176.4 Kb) · 5701759.jpg (203.1 Kb) · 9464105.png (26.7 Kb) · 2126174.png (29.4 Kb) · 7385605.jpg (66.5 Kb) · 0390298.png (35.9 Kb) · 0000992.png (24.7 Kb)
Ника8228
Сообщений: 53
Репутация: 6

Сообщение # 196 | 17:55:39
Восхитительно, спасибо! hands

Мой сайт http://yournewway.ru
Popovich76
Сообщений: 34
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 197 | 22:24:59
При оформлении заказа остатки по товару уходят в минус
. и товар становится неактивным. что случилось??????

Добавлено (20 Авг 2014, 22:24:59)
---------------------------------------------
АААААААУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!модераторы........чего наделали. где остатки товара......................................кто-нибудь выйдет на связь. я уже 200 товаров заново остатки проставил.после покупки товар выглядит вот так. не хорошо.
http://www.мировыемарки.рф/shop....0-godom

Krem-Brule
Сообщений: 930
Репутация: 221

Сообщение # 198 | 22:43:18
Popovich76, уберите контроль остатков в ПУ

п.с. ну и жесть вы натворили в тайтле

Popovich76
Сообщений: 34
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 199 | 23:04:36
Цитата Krem-Brule ()
Popovich76, уберите контроль остатков в ПУп.с. ну и жесть вы натворили в тайтле
Так я ничего не делал.

Добавлено (20 Авг 2014, 22:59:48)
---------------------------------------------
Каким образом отключить?

Добавлено (20 Авг 2014, 23:02:18)
---------------------------------------------
всё работало до сегодняшнего дня нормально. начал просматривать новый заказ и увидел неразбериху с остатками.

Добавлено (20 Авг 2014, 23:04:36)
---------------------------------------------
что за тайтл?

anna_mironova
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 200 | 00:47:00
Прошу прощения, если пишу не в той теме, но что это за хрень (рекламный блок) появилась сегодня ночью? (сначала думала, что только у меня, но потом увидела, тоже самое и в другом магазине на юкоз)


Весь шаблон нафик перекосило, да и вобще какого лешего делает левая реклама на моем сайте?

вот тоже самое на другом сайте юкоз (не моем)


Popovich76
Сообщений: 34
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 201 | 00:02:39
Цитата Popovich76 ()
Цитата Krem-Brule ()Popovich76, уберите контроль остатков в ПУп.с. ну и жесть вы натворили в тайтле
Так я ничего не делал.

Добавлено (20 Авг 2014, 22:59:48)
---------------------------------------------
Каким образом отключить?

Добавлено (20 Авг 2014, 23:02:18)
---------------------------------------------
всё работало до сегодняшнего дня нормально. начал просматривать новый заказ и увидел неразбериху с остатками.

Добавлено (20 Авг 2014, 23:04:36)
---------------------------------------------
что за тайтл?
У меня все купленные товары уменьшились на 27 шт. если было 5, то стало -22. Что за ерунда. И кто такое вытворяет?

Добавлено (22 Авг 2014, 00:02:39)
---------------------------------------------

Цитата Popovich76 ()
Цитата Popovich76 ()Цитата Krem-Brule ()Popovich76, уберите контроль остатков в ПУп.с. ну и жесть вы натворили в тайтле

Так я ничего не делал.
Добавлено (20 Авг 2014, 22:59:48)
---------------------------------------------

Каким образом отключить?Добавлено (20 Авг 2014, 23:02:18)
---------------------------------------------

всё работало до сегодняшнего дня нормально. начал просматривать новый заказ и увидел неразбериху с остатками.Добавлено (20 Авг 2014, 23:04:36)
---------------------------------------------
что за тайтл?


Попробую здесь спросить, а то ничего и никто не переделывает. Модераторы ответьте. есть проблема, надо решать.-У меня все купленные товары уменьшились на 27 шт. если было 5, то стало -22. Что за ерунда. И кто такое вытворяет?
Krem-Brule
Сообщений: 930
Репутация: 221

Сообщение # 202 | 01:45:26
Popovich76, каким образом вы обновляете прайс? покажите скриншоты, а то пока вообще ничего не понятно.

Popovich76
Сообщений: 34
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 203 | 10:06:22
Цитата Krem-Brule ()
Popovich76, каким образом вы обновляете прайс? покажите скриншоты, а то пока вообще ничего не понятно.
Я прайсом не пользуюсь. товар добавляю вручную. НО, сегодня при оформлении заказа - всё нормально. Товар уменьшился на купленное кол-во. Не понятно, что это было и главное кто?
Если Вы исправили, то огромное спасибо.
"покажите скриншоты......" - какие?
shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 204 | 05:49:47
Цитата Popovich76 ()
"покажите скриншоты......" - какие?
Имелось ввиду где возникают проблемы, для того что бы было наглядно видно
dinar-svetlana
Сообщений: 78
Репутация: 10

Сообщение # 205 | 15:34:03
Цитата Popovich76 ()
При оформлении заказа остатки по товару уходят в минус. и товар становится неактивным. что случилось??????
такая же проблема на сайте моем http://www.nashabumaga.com и моего знакомого http://scrapforyou.com.ua/
К примеру у меня 3 пачки бумаги в наличии. в 1 заказе - 3 пачки купили, остаток стал "- 6 ПАЧЕК"! Что за хрень? Отменяю этот заказ и остаток у меня становиться "-3 пачки"! Логику включите! Как людям работать?
Вы издеваетесь? Какого лешего нужна тогда функция учета остатков, которая прекрасно работала много лет, пока кто то кривые ручки из вас не вставил ей.
Мы за магазин зачем вам платим деньги, где качество!?

Цитата Krem-Brule ()
Popovich76, уберите контроль остатков в ПУ
а почему я должна его убирать? если мне нужно вести учет остатков? не логично вернуть работоспособность функции?

Цитата Popovich76 ()
Popovich76, каким образом вы обновляете прайс? покажите скриншоты, а то пока вообще ничего не понятно.
мы прайсом тоже не пользуемся, поэтому не нужно искать крайних! косяк у вас!
Сидим и перебиваем везде наличии товара, обалденная модернизация и шаг в будущее!

Верните работоспособность магазина в нормальное русло. Или делайте всем частный возврат денег за отплату магазина, так как вы не в полной мере предоставляете возможность работы.

Добавлено (23 Авг 2014, 15:17:36)
---------------------------------------------
Цитата Popovich76 ()
Я прайсом не пользуюсь. товар добавляю вручную. НО, сегодня при оформлении заказа - всё нормально. Товар уменьшился на купленное кол-во. Не понятно, что это было и главное кто?Если Вы исправили, то огромное спасибо.
"покажите скриншоты......" - какие?
как вам повезло, у нас косяк как был так и живет!

Добавлено (23 Авг 2014, 15:34:03)
---------------------------------------------
Popovich76, у вас восстановили нормальный подсчет остатков?
Сообщение отредактировал dinar-svetlana - Воскресенье, 24 Авг 2014, 21:21:08
BruXsa
Сообщений: 46
Репутация: 6

Сообщение # 206 | 00:45:24
У меня та же проблема! Прайсами не пользуюсь. Товар добавляю вручную. Товар резко стал падать в минуса. Раньше такого не было. Работать НЕВОЗМОЖНО.
Сайт http://adenium-doma.ru/

Я так понимаю, что проблема возникает только на последних единицах товара. Если осталось 2 единицы и делают заказ на 2 единицы, то остаток становится минус 2. Если в остатке 1 единица и делают заказ на 1 единицу, то в остатке становится минус 1. Это только предположение.

Факт - товар попадает в минус чего быть не должно ни при каких обстоятельствах! Иначе магазин просто неработоспособен.
Сообщение отредактировал BruXsa - Воскресенье, 24 Авг 2014, 00:56:46
Nafanja88
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 207 | 13:00:47
При оформлении заказа остатки по товару уходят в минус и товар становится неактивным. что это?
Смотрю проблема не только у меня. Ребята, давайте что-то делайте. Вы играетесь ( стараетесь усложнить нам работу?), а мы страдаем. Только привыкнешь к новшествам, как на тебе, получи еще какую-то фигню. Исправляйте, так работать не возможно.
Bebek
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 208 | 01:33:41
Здравствуйте, хотела загрузить в свой интеренет магазин около 3000 наименований товаров, при помощи прайс листа, все товары добавились, а вот картинки нет. В прайс листе указала путь к фото. Фото загрузила через FTP, но все равно не берет , все перепробовала, в чем суть, что не так делаю? И второй вопрос - где-то читала , что в файловый менеджер можно загружать около 200 изображений, если их больше то надо на какие-то посторонние сервера качать. У меня около 8000 фоток, куда загружать столько?
Krem-Brule
Сообщений: 930
Репутация: 221

Сообщение # 209 | 17:07:59
Popovich76, dinar-svetlana, BruXsa,

уважаемые пользователи, данной проблемой уже занимаются специалисты, от ваших нападок дело быстрее, к сожалению, не пойдет. Проблему обязательно исправят.

ag37c
Сообщений: 65
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 210 | 14:35:32

Цитата
уважаемые пользователи, данной проблемой уже занимаются специалисты, от ваших нападок дело быстрее, к сожалению, не пойдет. Проблему обязательно исправят.
Krem-Brule ну Вы меня просто рассмешили!!! Какие нападки? У меня как и у вышестоящих пользователей Вашего ресурса, такая же проблема...
Ничего не писал, ждал вразумительного ответа! А тут ВЫ всех обвинили в нападках каких то!!!
Перед тем как вводить новшества, не помешало бы сначала оттестировать изменения, а потом апать, а не тестировать на пользователях!!!
Мало того что существующих косяков никто не убирает, так ещё и новые проблемы создаёте! и про том ещё и плату за пакеты не обосновано повышаете!!!!!

Сообщение отредактировал ag37c - Четверг, 28 Авг 2014, 14:37:10
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Модуль интернет-магазина (обсуждение)
Поиск: