Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Управление и настройка дизайна (Модуль Интернет-магазин)
Управление и настройка дизайна
Модератор форума
Сообщение # 1 | 13:09:53
В данной теме вы можете задать вопрос относительно настройки дизайна модуля Интернет-магазин.
  • Детально описывайте свою проблему, максимально четко формулируйте вопросы; только в этом случае, мы сможем вам дать своевременный и качественный совет.
  • Снабдите свою просьбу ссылкой на сайт (доступ для гостей должен быть открыт). Если проблема гостю не видна, то обеспечьте помогающему доступ к сайту как пользователю (создайте аккаунт tester и сообщите от него пароль)


Настраивается дизайн модуля привычным для пользователей системы образом.

Вы можете отредактировать дизайн всех страниц модуля: главная и все прочие страницы.
Более тонкие настройки дизайна - вид материалов, сообщение "Заказ оформлен".

Важный момент, на который мы вас просим обратить внимание, ТАБЛИЦА СТИЛЕЙ CSS для данного модуля настраивается отдельно от общих стилей css. Нажмите "Таблица стилей css" для настройки.




В связи с тем, что на большое количество вопросов о модуле Интернет магазина уже даны ответы, прежде чем задать свой вопрос, посмотрите, не присутствует ли он в этой теме.
Прикрепления: 1627898.png (4.0 Kb)
den1104
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 136 | 18:42:38
Огромное спасибо за вашу помощь! У меня перекашывает страницу в этом шаблоне я обратился в платную службу поддержки, пока жду ответ, потому как посетители убегают из за этого. Если в шаблоне разрешение делать меньше страница убегает. Не знаю как это исправлять:(

Добавлено (05-Июл-2012, 18:42:38)
---------------------------------------------

Quote
den1104, в стилях css font-size: 10px; поменять на нужный размер шрифта.


так и не нашел где это исправить. У меня есть два файла css один общий второй модуля магазина но там я не нашел этого. Еще есть два файла css которые шли с шаблоном. Где искать это не знаю менял везде значения font-size: 10px на 12px не помогло.
Ellektra
Сообщений: 124
Репутация: 81

Сообщение # 137 | 19:08:12
den1104, для корректной установки шаблона, нужно было через конструктор шаблонов его добавлять в набор стандартных шаблонов, а потом в общих настройках его выбирать (он будет с номером 000) и ненужный css (от старого шаблона удалять) иначе происходит конфликт css!

Quote (den1104)
Еще есть два файла css которые шли с шаблоном


Я как раз о них и говорила, они у вас в файловом менеджере!

WEB студия ELLEKTRA
webellektra.ru
den1104
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 138 | 19:19:16
Скажите а можно это исправить? Я могу оплатить вам если вы поможете мне с этим и я не буду терять на все это время. Просто с ucoz я столкнулся впервые. Как можно с вами связаться?
Ellektra
Сообщений: 124
Репутация: 81

Сообщение # 139 | 21:38:28
den1104, ответила вам в ICQ.

WEB студия ELLEKTRA
webellektra.ru
SnIpEr2556
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 140 | 23:36:53
а как мне настроить чтоб автоматически регестрировался пользователь, когда заказ оформляет ???

Добавлено (05-Июл-2012, 23:36:53)
---------------------------------------------
а ещё хочется добавить строку, "Нет в наличии" чтоб показывало в описании товара если нет больше его.

slasib
Сообщений: 476
Репутация: 126

Сообщение # 141 | 12:19:36
Quote (SnIpEr2556)
астроить чтоб автоматически регестрировался пользователь, когда заказ оформляет ??

//forum.ucoz.ru/_fr/343/2066522.png
//forum.ucoz.ru/_fr/343/6489262.png

Quote (SnIpEr2556)
"Нет в наличии" чтоб показывало в описании товара если нет больше его.

для замены стоимости на "нет в наличии", если использовать учет остатков
Code
<?if($STOCK$=0)?> Нет в наличии<?else?> $PRICE$<?endif?>


вместо $PRICE$ - можно вставить любой текст

sergey37
Сообщений: 16
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 142 | 20:50:04
Не могу найти подходящюю тему. Подскажите как подключить смс информирование о произведённом заказе и произведённой оплате. Если можно с картинками и текстом, что, где и как...

Россия сильнее разума.
azrAnTofKa
Сообщений: 229
Репутация: 215

Сообщение # 143 | 21:09:27
sergey37, это только в разработке, будет в следующих апдейтах

Помог?
Скажи спасибо в репутации.
sergey37
Сообщений: 16
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 144 | 21:23:33
Грусть, тоска мою душу гложет... Спасибо, а уведомление о подключении смс информирования где будет размещено?

Россия сильнее разума.
azrAnTofKa
Сообщений: 229
Репутация: 215

Сообщение # 145 | 21:30:07

Помог?
Скажи спасибо в репутации.
SKAZIS
Сообщений: 21
Репутация: 2

Сообщение # 146 | 04:02:08
Здравствуйте! У меня шаблон с Joomba. И никак не могу сделать чтобы работал поиск по интернет магазину.
Если кто знает, помогите!!!
Ссылка на сайт: http://kidsmax.com.ua

Форма поиска в шаблоне:
Code
<!--BEGIN Search Box -->
<form onsubmit="this.sfSbm.disabled=true" method="get" action="/search/">
<div id="s5_vm_search">
<input name="q" type="text" size="12" title="Search" value="Поиск по сайту..." onBlur="if(this.value=='') this.value='Поиск по сайту...';" onFocus="if(this.value=='Поиск по сайту...') this.value='';" class="inputbox" id="vm_search_keyword" />
<div id="s5_vm_search_button_middle">
<div id="s5_vm_search_button_left">
<div id="s5_vm_search_button_right">
<input class="button" type="submit" id="s5_vm_search_button" name="sfSbm" value="Поиск" />
</div>
</div>
</div>
</div>
</form>

<script language="javascript" type="text/javascript">
function s5_vm_search_clear() {
document.getElementById("vm_search_keyword").value = "";
}
</script>

<!-- End Search Box -->


Что нужно изменить чтобы работал поиск по интернет магазину, и при этом не испортить дизайн сайта??
СПАСИБО!
Сообщение отредактировал SKAZIS - Суббота, 07 Июл 2012, 04:03:18
Мафиози
Сообщений: 29
Репутация: -25
Уровень замечаний:

Сообщение # 147 | 08:39:02
Объясните в чем дело? Поставил я этот код <?$SHOP_HMENU$('div',1,120)?> сначала все работало нормально,а теперь сами посмотрите,получилось какое то уродство. Я код убрал с главной и разместил временно тут:http://www.mrbessonov.com/index/404_htm/0-6
Платная тех.Поддержка молчит со вчерашнего дня.
slasib
Сообщений: 476
Репутация: 126

Сообщение # 148 | 09:29:12
SKAZIS, вот работающий код поиска (работает со всех страниц сайта, не только с ИМ)
Code

  <form action="/shop/search" style="padding-top:2px;" method="post" onsubmit="this.sfSbm.disabled=true"><input type="text" onBlur="if(this.value==''){this.value='Поиск товара...'}" onClick="if(this.value=='Поиск товара...'){this.value=''}" class="queryField" size="20" maxlength="30" value="Поиск товара..." name="query"> <span class="schBtn">
  <input type="submit" value=">" name="sfSbm" class="searchSbmFl"></span></form>

SKAZIS
Сообщений: 21
Репутация: 2

Сообщение # 149 | 12:41:57
slasib, как я понял это отдельная форма, а как ее прикрутить к моей?
admin4494
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 150 | 11:24:19
Добрый день! У меня такая проблема! Сбилась форма добавления товара. Сайт www.shoplovebags.ru Срочно нужна помощь.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Управление и настройка дизайна (Модуль Интернет-магазин)
Поиск: