Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Управление и настройка дизайна (Модуль Интернет-магазин)
Управление и настройка дизайна
Модератор форума
Сообщение # 1 | 13:09:53
В данной теме вы можете задать вопрос относительно настройки дизайна модуля Интернет-магазин.
  • Детально описывайте свою проблему, максимально четко формулируйте вопросы; только в этом случае, мы сможем вам дать своевременный и качественный совет.
  • Снабдите свою просьбу ссылкой на сайт (доступ для гостей должен быть открыт). Если проблема гостю не видна, то обеспечьте помогающему доступ к сайту как пользователю (создайте аккаунт tester и сообщите от него пароль)


Настраивается дизайн модуля привычным для пользователей системы образом.

Вы можете отредактировать дизайн всех страниц модуля: главная и все прочие страницы.
Более тонкие настройки дизайна - вид материалов, сообщение "Заказ оформлен".

Важный момент, на который мы вас просим обратить внимание, ТАБЛИЦА СТИЛЕЙ CSS для данного модуля настраивается отдельно от общих стилей css. Нажмите "Таблица стилей css" для настройки.




В связи с тем, что на большое количество вопросов о модуле Интернет магазина уже даны ответы, прежде чем задать свой вопрос, посмотрите, не присутствует ли он в этой теме.
Прикрепления: 1627898.png (4.0 Kb)
Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 601 | 16:54:21
Rom@rio91, смотри в CSS - .gTable, 248 строка, margin-left: 26%

Сообщение отредактировал Ministr - Понедельник, 09 Сен 2013, 16:57:10
Rom@rio91
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 602 | 17:13:52
Ministr, спасибо, но если эту строку изменяю, то и весь форум сдвигается тоже влево. Они друг с другом напрямую связаны да? Нет другого способа?
Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 603 | 17:34:34
Rom@rio91, попробуй найди в первом контейнере:
Код
<div class="cat-blocks with-clear gTable" style="width:100%!important;">


и поменяй на:
Код
<div class="cat-blocks with-clear gTable" style="width:100%!important;margin-left:0;">

Rom@rio91
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 604 | 17:48:46
Ministr, в первом контейнере, к сожалению, такого не нашёл, есть только это, но врятли поможет:
Код
<!-- <block1> -->
<?if($CATEGORIES$)?>
<div class="boxTable"><h2><!-- <bt> -->Категории разделов<!-- </bt> --></h2><div class="boxContent"><!-- <bc> -->$CATEGORIES$<!-- </bc> --></div></div>
<?endif?>
<!-- </block1> -->
Сообщение отредактировал Rom@rio91 - Понедельник, 09 Сен 2013, 17:49:17
Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 605 | 17:59:49
Rom@rio91,

Код
<div class="boxTable"><h2><!-- <bt> -->Категории  
разделов<!-- </bt> --></h2><div  
class="boxContent">
в нем <div class="boxContent"> поменяй на <div style="margin-left:-55px;" class="boxContent">

Rom@rio91
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 606 | 18:09:40
Ministr, может быть можно вообще этот блок убрать, но только из модуля интернет-магазина, в остальных он нужен. Ещё такой вопрос возник по теме формуной тоже, на форуме есть гиперссылка "Отметить все сообщения прочитанными" и хотелось бы её тоже левее сместить, желательно на центр:

Добавлено (09 Сен 2013, 18:09:40)
---------------------------------------------
Ministr, к сожалению, в других модулях съезжает сильно влево, а в интернет-магазине нормально становится, одно из двух.

Прикрепления: 8398080.png (448.1 Kb)
samedi-i
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 607 | 20:36:40
Помогите, пожалуйста. При нажатии на значок "удалить" или "очистить" в корзине ничего не происходит. В чем может быть проблема?
Код
<br><ul>$BODY$</ul>

  <div class="total">Итого: $ORDER_AMOUNT$</div>
  <div class="disc">Скидка: $ORDER_DISCOUNT$</div>

<hr>
<div class="disc-info" align="center">$DISCOUNT_INFO$</div>

  <hr><div align="center">
  <a class="basketclear" href="javascript://" rel="nofollow" onclick="return clearBasket();">Очистить</a> |
  <a class="basketorder" href="/shop/checkout">Оформить заказ</a>

</div><style>
#shop-basket ul { margin:0; padding:0; text-align:left; list-style:none }
#shop-basket li { margin:0 0 5px 0; padding-left:35px }
#shop-basket .sb-name { margin-left:30px; }
#shop-basket .sb-cost { margin-left:30px; color: #ffdab9; }
#shop-basket .sb-func { float:right; cursor:pointer; width:16px; height:16px; margin:2;}
#shop-basket a.remove { background:url('/.s/img/sh/del.png') no-repeat 3px 0; }
#shop-basket a.remove:hover { background:url('/.s/img/sh/del.png') no-repeat 3px -16px; }
#shop-basket .empty { text-align:center; }
#shop-basket .total {font-weight: bold; font-size: 11pt;}
#shop-basket .total, #shop-basket .disc { text-align:right; font-size: 11pt;}
#shop-basket .disc-info { font-style: italic; }
</style>
Gviana
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 608 | 13:54:20
подскажите плиз, что и в какую часть кода вставить что бы из такой главной страницы магазина http://avto-arena.net/ , сделать вот такую http://arena-r.ucoz.com/ имеется ввиду как выглядит товар, не хочу что бы он кучей был вывален, хочу аккуратно разложенный по категориям. Возможно ли это?
snaiper0242
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 609 | 17:48:57
Здравствуйте, помогите пожалуйста, нужен скрипт для подгрузки товаров в модуте интернет-магазин, вместо обычных переключателей.
Chara
Сообщений: 55
Репутация: 7

Сообщение # 610 | 17:01:13
В доблестной поддержке Uweb мне все время отвечают, что их программист говорит, что все проблемы можно решить, а как решить - не отвечает.
Ребята, помогите мне пожалуйста!
Письмо на почту отображается так: http://joxi.ru/yXI5Utg5CbCrS6OfQ8k
Т..е стоимость товары без той наценки, которая указана в опции.
Естественно, покупатели недоумевают и думают, что здесь какая-то ошибка. Как исправить?
В "службе поддержки" мне ответили, что надо активировать "Выводить наценку при отображении выбранных опций товара в корзине", но это совсем не то, что нужно! Получилось так: http://joxi.ru/3F09Utg5CbAqTWN-0wU в корзине (в письме http://joxi.ru/suA_Utg5CbA4G1vkC7g[url=http://joxi.ru/suA_Utg5CbA4G1vkC7g)])[/url] В общем, тоже совсем некрасиво.
Это первый вопрос).

также у меня не работает матрица с увеличением цен на определенный процент, ни у кого таких проблем больше нет?
Сообщение отредактировал Chara - Понедельник, 23 Сен 2013, 17:08:31
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 611 | 17:02:45
Chara, а что нужно? вроде все правильно в последних примерах считает...

А что с матрицей цен, можно поконкретнее?

snaiper0242
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 612 | 17:49:06
HETPE3B, а Вы на мой вопрос ответите?
Chara
Сообщений: 55
Репутация: 7

Сообщение # 613 | 10:46:02
HETPE3B, спасибо за внимание к вопросу. Мне НЕ нужно, чтобы пользователь видел наценку за опцию в корзине, мне нужно, чтобы он видел просто конечную цену (и в письме тоже).
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 614 | 15:01:54
Chara, к сожалению, такое штатными средствами нельзя реализовать. Наверно, об этом следует написать разработчикам.

snaiper0242, у меня такого скрипта нет и я ни разу его не устанавливал. Если Вы разбираетесь в jQuery, без проблем напишите, я думаю.

Дино
Сообщений: 86
Репутация: 27

Сообщение # 615 | 18:55:03
Здравствуйте, подскажите, как сделать чтобы при одном клике на корзину открывалось маленькое окошко с BODY корзины
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Управление и настройка дизайна (Модуль Интернет-магазин)
Поиск: