• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Покупка без регистрации
Покупка без регистрации
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:20:19
Как работает возможность оформлять заказы без регистрации, то есть гостям.
В панели управления: Пользователи » Группы пользователей » Гости » Изменить свойства и права группы, поставить галочку "Совершение покупок, оплата своих заказов"
Прикрепления: 2487888.png (57.3 Kb)
maia666
Сообщений: 25
Репутация: 10

Сообщение # 136 | 12:10:33
Сценарий напишу, или закажу, не важно, вопрос вот в чем: доп.поля в качестве дополнительных цен смогу использовать, или это совсем никак невозможно будет? У меня просто ассортимент расширяется.. калькулятор "внешний" никак не подойдет. Если через него делать, то смысл отпадает (товаров оч. много, наценка на все разная, причем разбег от 8% до 150. Я хочу доп поля использовать для цели как на фото - Спецпредложение.
Реально будет?
Доп. поля выводить в отдельный блок, кот. далее будет участвовать в расчете цены
Например: при покупке от $OTHER1$ ед. товара цена за ед. составит $OTHER2$ и т.п. динамическое изменение цены не важно, главное, чтобы результат в корзине отображался и сумма заказа верно считалась. вроде как логически правильным путем иду, но реально ли будет это реализовать в рамках ucoz и сохранить возможность обновления цен прайсом?
Сообщение отредактировал maia666 - Четверг, 23 Янв 2014, 12:27:12
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 137 | 09:33:48
maia666, возможно мы про разные внешние калькуляторы говорим. Я говорю о том, который используется в способе доставки uCoz. Доп. поля в нем можно использовать. Он добавляет скрытый инпут с помощью которого можно повлиять на цену. Нужно будет подсчитать и выставить в это поле коэффициент, умножив на него $PRICE$, мы получим реальную стоимость.

В корзине доп. поля показать можно, но опять же, надо понять, какую цену необходимо поставить, может и без скриптов получится с помощью <?if?>. А вот сумму как считать будете? Без js никак.

На странице оформления заказа тоже только скриптом. В $BODY$ по другому залезть не сможем.

А так, все реально, кажется.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Покупка без регистрации
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: