Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Управление и настройка дизайна
Отделено от: Управление и настройка дизайна
Westara
Сообщений: 11
Репутация: 6

Сообщение # 76 | 18:01:13
fuyao,
Спасибо, очень помогли! Получилось хорошо! biggrin

Добавлено (12-Дек-2009, 18:01:13)
---------------------------------------------
В Обновлениях не нашла, может кто подскажет, что за табличка
-Операции с категориями-
появилась в Управление категориями, а в ней -Маска выделения-.
Что такое эта Маска, для чего?

WhiteOwl
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 77 | 14:04:57
большое спасибо...работает все гут
я просто модуль удалил и заработало ниче не вставлял никуда....

и еще вопрос как мне емайл сменить чтоб заказы на него приходили, в общих я поменял а все равно по старому приходят

fbi-danil
Сообщений: 76
Репутация: 20
Уровень замечаний:

Сообщение # 78 | 14:14:20
а вставлять и не надо было если было включено, до этого, код по умолчанию то вставлен.

_http://твой_Сайт/panel/?a=mail;l=editform;id=1 (замени на свой сайт)

А если вручную заходить, то Главная » Почтовые формы » Управление почтовыми формами » Изменение формы

Думаю поможет.


"Мега-Детки" - это пример интернет магазина детских товаров в городе Мегион, Нижневартовск.

Окажу помощь в системе Ucoz. Пишем в ЛС или через сайт.

Сообщение отредактировал fbi-danil - Воскресенье, 13 Дек 2009, 14:14:38
tolyan15
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 79 | 07:35:51
Quote (Дмитрий_1)
Советую Mozilla Firefox.

При вставке кода html через firefox происходит искажение, в Опере такого не наблюдаеться cool

Верь в себя!
WhiteOwl
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 80 | 22:49:01
при оформлении заказа Вылазит ошибка ==Оплата электронных товаров осуществляется только с помощью электронных платежей.==
а я поставил наложкой все....
как бы это дело исправить...вроде нигде не ставил что товары электронные, элктронный платеж галочка не стоит....
незнаю

Добавлено (15-Дек-2009, 22:49:01)
---------------------------------------------
1. по поводу поиска, удалил модуль, какое то время все работало отлично

Quote (fbi-danil)
большое спасибо...работает все гут
я просто модуль удалил и заработало ниче не вставлял никуда....

теперь вдруг опять не работает...

2. при оформлении заказа Вылазит ошибка ==Оплата электронных товаров осуществляется только с помощью электронных платежей.==
а я поставил наложкой все....
как бы это дело исправить...вроде нигде не ставил что товары электронные, элктронный платеж галочка не стоит....
незнаю

может это взаимсвязано, покрайней мере раньше и заказы работали нормально, теперь не отправляет ничего никуда....и не ищет((

fuyao
Сообщений: 10
Репутация: 4

Сообщение # 81 | 02:55:55
Quote (fbi-danil)
настрой фильтры внутри ящика, чтобы письмо с примерно такой темой (Оформлен новый заказ, У вас новый пользователь) пернеправлялось на другой ящик, либо помещалось в папку в кот. есть доступ с помощью почтовых программ.

Блин!!! Шаманство это все!!! Добавить эту опцию в общие настройки займет минут 10. В результате получаем большое удобство в работе. Я обращаюсь к программистам. Если будет время пожалуйста сделайте. По умолчанию пусть там будет прописан админский ящик, для тех, кому это не сильно нужно.

KoKoS
Сообщений: 3
Репутация: -8
Уровень замечаний:

Сообщение # 82 | 17:46:17
Здравствуйте!
Можно ли как нибудь сделать дизайн выбора категорий товара,в модуле "интернет магазина",как в модуле "каталог сайтов (стандартный)"
А то такой вид не красивый
Кто может помочь?

Westara
Сообщений: 11
Репутация: 6

Сообщение # 83 | 19:44:10
Quote (fuyao)
Добавить эту опцию в общие настройки займет минут 10. В результате получаем большое удобство в работе. Я обращаюсь к программистам. Если будет время пожалуйста сделайте.

Дорогие, замечательные наши программисты,
ну может хоть когда-нибудь сделайте завмагу отдельный , ну пожал.!
(Сделала и ящик и чтобы заказы переходили,
но это...что-то, как-то.... не то.)

и сортировочку по Производителям, заодно, пожал.!

Сообщение отредактировал Westara - Пятница, 18 Дек 2009, 13:53:22
Юрич
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 84 | 02:29:26
А у меня вроде получилась первая рабочая версия моего магазина! Через 6 часов после получения инвайта!
Прошу заценить tech21.3dn.ru.

PS: Кстати, очень оценил функцию вставки описания товара из имеющейся базы. ТОлько вот фото бы там получше качеством да покрупнее

Westara
Сообщений: 11
Репутация: 6

Сообщение # 85 | 16:15:37
что-то никак не могу сообразить, вот Производитель товара, как сделать,
чтобы он возле названия товара отображался,
мы продаём свои и у всех у нас они разные. Просят , чтобы кроме категорий еще и по Производителю можно было находить
может кому удалось так сделать, подтолкните в нужном направлении, пожал.

и еще заморочка с ценой. Если товар кончился мы не хотим удалять его фото и описание, а просто напротив поставить НЕТ, вот и всё. Но это самое НЕТ в какие поля ни ставим, нигде не отображается. что тут можно сделать?

defaultNick6881
Сообщений: 8
Репутация: 3

Сообщение # 86 | 20:26:46
Вопрос уже звучал, но ответ так и не получен.. Кто-нибудь знает как сделать сортировку по производителям? И как сделать менюшку только с производителями? т.е. отдельно товары по категориям и отдельно товары по производителям.
numizmat21
Сообщений: 2
Репутация: 8

Сообщение # 87 | 03:09:57
Доброе время суток. Помогите разобраться-отсутствует корзина. т.е. она есть , но в корзину добавляется всего одно наименование. на глав.странице корзины нет. хотелось бы сделать следующее- нажал на товар-он сразу отправляется в корзину которую там же можно просмотреть
Westara
Сообщений: 11
Репутация: 6

Сообщение # 88 | 14:03:08
товар , при нажатии на кнопу -В корзину- так и идёт в корзину,
видно, как корзина наполняется и везде она видна, по всему сайту
и на Главной .
Сообщение отредактировал Westara - Пятница, 18 Дек 2009, 14:19:20
numizmat21
Сообщений: 2
Репутация: 8

Сообщение # 89 | 19:16:23
вот она у меня и не видна angry
sofonoff
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 90 | 21:27:59
Подскажите. Как вывести список категорий и подкатегорий интернет-магазина на главную страницу сайта??
Чтоб стало также как вот на этом сайте - testunet3.ucoz.ru (влевом верхнем углу)

Добавлено (22-Дек-2009, 21:27:59)
---------------------------------------------
НУ КТО-ТО ПОМОЖЕТ или НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ?

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Управление и настройка дизайна
Поиск: