Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Управление и настройка дизайна
Отделено от: Управление и настройка дизайна
Olya
Сообщений: 119
Репутация: 102

Сообщение # 91 | 21:54:02
sofonoff, там на главной открывается сразу модуль Интернет магазин. Сделать это можно в общих настройках.
sofonoff
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 92 | 22:08:57
Хмм.. Так просто чтоли? Афигеть, я целый вечер лажу и перерываю все возможные настройки
Devill
Сообщений: 13
Репутация: 5

Сообщение # 93 | 14:42:22
В посту №48 был вопрос был вопрос про добаление артикула в печатную форму заказа, но ответа так и не последовало, кто знает как это сделать?
Westara
Сообщений: 11
Репутация: 6

Сообщение # 94 | 17:18:14
numizmat21, Конструктор включаете и что, нет вообще блока Корзина?
klin
Сообщений: 5
Репутация: 4

Сообщение # 95 | 16:19:20
А вот у меня такой вопрос!!!
Я всю голову изломал , чтобы добавить $TOP_VIEW$, $TOP_SOLD$ на главную страницу самого сайта !!! Хочу чтобы когда заходили на сайт сразу видели описание самого магазина и популярные и новые товары как на главной интернет магазина...плиз подскажите?
Devill
Сообщений: 13
Репутация: 5

Сообщение # 96 | 21:37:16
Может кто то ответит все таки на вопрос об артикуле в печатной форме заказа, или администрация так сильно занята более важными делами?
defaultNick6038
Сообщений: 2
Репутация: 5

Сообщение # 97 | 01:15:05
Подскажите как сделать чтобы при переходе на страницу товара первой показывалась (открывалась) Спецификация. Т.к. Описание не во всех моделях есть. И страница выглядит некрасиво: фото, цена и никакого текста.
Хатор
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 98 | 02:23:08
Как можно редактировать описание категории товара? Я вот это имею ввиду
maloy
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 99 | 10:26:47
есть такой вопрос, при добавлении товара в категорию, там довольно таки много полей для заполнения (вес, доп поле1, доп поле 2 и т.д.) но после того как уже добавишь товар, эти поля не отображаются при просмотре товара, они вообще очищаются. Как быть? что нужно включить?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 100 | 10:29:03
maloy, добавьте их в шаблоне "Страница товара" при помощи $кодов$

Хатор
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 101 | 22:42:01
А мне мне ответить? я ж имела ввиду оформление как редактировать? Картинки не вставляются и т.д. переносы сточек и прочая фигня....
mogu
Сообщений: 18
Репутация: 3

Сообщение # 102 | 03:24:08
Добрый день. помогите разобраться с дизайном шапки сайта на странице товара. Шапка с использованием флеша, не отображается, хотя на главной странице магазина всё работает , с чем это может быть связано? ссылка , код вставлял в верхний глобальный блок, шаблон№822. Заранее спасибо.
--------------------------------------------------------------------------

Возможно это связано с проблемами в самом шаблоне, если есть знающие подскажите....
_____________________________________________________

Вопрос решился-дело было в особенностях редактирования данного шаблона. Всем спасибо


"Чем больше нас - тем меньше их!"
www.slmogu.ru
Сообщение отредактировал mogu - Пятница, 08 Янв 2010, 17:33:31
Ghost_nsk
Сообщений: 9
Репутация: 8

Сообщение # 103 | 18:48:55
Добрый день, как возможно добавить переменные типа $OTHER1$,..., $OTHER9$ (дополнительные поля, используемые на странице товара) на печатный бланк заказа?
Пробовал через глобальные блоки.. не вышло..

Короче, пора действовать..
бурмака
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 104 | 01:28:05
Здравствуйте.
При регистрации сайта был выбран шаблон 877, а затем изменен на 979.
активировал интернет-магазин - а теперь в меню "Поиск" ввожу товар который хочу найти ,а он перекидывает меня на старый шаблон 877 ,вместо 979. Каким образом мне можно настроить , чтобы не повредить остальные страницы сайта? Если можно, дайте подробную инструкцию, а то я что-то никак не могу сообразить.
vbratsk
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 105 | 06:51:50
Добрый день всем!

Нужна помощь или подсказка: при заказе товара необходимо сделать поле для ввода текста пользователем. Как это сделать?

Это нужно сделать т.к. товар специфический - печатные открытки с именем получателя и индивидуальным поздравлением. Поэтому при заказе пользователь должен сам указать инфу.

Спасибо

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Управление и настройка дизайна
Поиск: