Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Домен: перенос (Описание темы)
Домен: перенос
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:40:18
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Проблем с парковкой нет

Подробная инструкция по прикреплению домена [Читать новичкам]
Инструкция по прикреплению домена, приобретенного на domain.ucoz.com

Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с первыми 4-мя страницами темы. С вероятностью 99,99% ваша проблема там уже описана. Если вы не понимаете чем отличается прикрепление домена по DNS от прикрепления по IP, то ознакомьтесь с темой https://forum.ucoz.ru/forum/33-6244-1


В данной теме говорится о переносе домена: если у вас есть свой домен, вы можете прикрепить его к вашему проекту, после этого ваш сайт станет доступным по новому адресу.

Правила ведения темы:

  • Сначала читаем вопрос-ответ, дополнения, личные опыты, затем задаём вопросы. Обязательно даём кликабельную ссылку на сайт (домен и время его парковки (дату)).
  • Запрещены сообщения о:
    1) доменах вообще (какие и где бывают);
    2) с предложениями регистрации доменов (бесплатно или платно);
    3) о проблемх переноса, не имеющих отношение к uCoz (используйте для этих сообщений тему Общение пользователей uCoz)
  • Просьбы о помощи направлять непосредственно добрым пользователям, которые оставили здесь свои координаты.
  • Нарушения удаляются, систематические нарушители получают замечания.
  • Если у вас что-то не получилось с прикреплением домена, то сообщения без адреса сайта и прикрепляемого доменного имени будут стёрты.






Прикрепления: 9499075.png (7.1 Kb)
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 211 | 17:35:11
Zlodej, а почему нет, конечно да, регистрируй домен и паркуй к сайту.
semen3508, попробуй нажать вверху на ссылку "Перенос домена »" когда пойдет по второму и более кругу. Мне помогло, тоже часа два ждал пока прикрепиться, пока не плюнул и нажал на эту ссылку, в итоге все прикрепилось нормально.
MW2host[G24]mod
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 212 | 02:35:17
Проблема с привязкой поддомена:
Зашел в ПУ моего сайта с доменом (http://www.g24mod.net/), Главная » Перенос домена » Редактирование записей домена (режим эксперта)
Там указал: Поддомен: steam-universal Тип: А Значение: 193.109.247.62

Теперь захожу в ПУ сайта (http://steam-universal.ucoz.ru/), Главная » Перенос домена, выбрал СПОСОБ №3:

Какой IP я должен указать в поле ввода???


Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 213 | 03:02:33
MW2host[G24]mod, в это поле указывается адрес поддомена. А IP Вы уже указали для этого поддомена.

MW2host[G24]mod
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 214 | 04:31:43
Prochtenniy, Вот я указал IP адрес steam-universal.ucoz.ru - 193.109.247.62

Добавлено (09-Фев-2012, 04:31:43)
---------------------------------------------
А все я разобрался, надо было написать в поле ввода: steam-universal.g24mod.net


Сообщение отредактировал MW2host[G24]mod - Четверг, 09 Фев 2012, 04:15:11
Antoxa_dil
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 215 | 19:27:35
Здравствуйте, ответь пожалуйста на такой вопрос:
У меня есть myrockmusik.clan.su и я купил и перенес домен myrockmusic.ru
1)Я добавил оба сайта на индексацию яндекса на myrockmusic.ru пишут "Ранее DNS-сервер не вернул нашему роботу IP-адрес Вашего сайта, поэтому сайт не был проиндексирован и в поиске не участвует. В настоящий момент проблемы не наблюдается, сайт уже начал индексироваться и должен появиться в поиске после 1–2 обновлений поисковых баз, после этого сообщение обновится."
а myrockmusik.clan.su добавлен в очередь на индексирование, будет ли индексирован и будет ли нормальна поисковая оптимицзация? и если что не так, что мне нужно делать.

Добавлено (10-Фев-2012, 19:27:35)
---------------------------------------------
Сеня вот че пишет в вопросике:
7.02.2012 DNS-сервер не вернул нашему роботу IP-адрес Вашего сайта, поэтому сайт не был проиндексирован и в поиске не участвует. Пожалуйста, воспользуйтесь формой проверки. Если сервер отдает HTTP-код 200, то сайт начнет индексироваться в течение 2 недель, после чего сообщение обновится. Если установить соединение с сервером не удается, то по вопросу устранения проблемы Вам нужно обратиться к Вашему провайдеру или хостеру.

fishlover
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 216 | 15:23:49
помогите хотел попробывать перенести домен на др имя оплата не была продлена ввел сикретный вопрос нажал открепить потом произошел збой связи и вот что имею что мне делать?
Прикрепления: 8893885.png (11.8 Kb)
defaultNick1979
Сообщений: 60
Репутация: 0

Сообщение # 217 | 17:05:33
Пытаюсь перенести домен на Ucoz.

Регистратор ошибку выдает:
С DNS-сервера ns1.ucoz.net.(195.216.243.104) не удается получить SOA-запись для домена
(имя.ru)
С DNS-сервера ns2.ucoz.net.(213.174.157.200) не удается получить SOA-запись для домена (имя.RU).

Так что Вам надо всетаки обратиться к принимающей стороне с просьбой поднять зоны на домен.

Как поднять эти зоны?
fishlover
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 218 | 17:23:06
Quote (fishlover)
помогите хотел попробывать перенести домен на др имя оплата не была продлена ввел сикретный вопрос нажал открепить потом произошел збой связи и вот что имею что мне делать?
Прикрепления: 8893885.png(12Kb)

помогите что делать???
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 219 | 17:34:13
fishlover, переформулируйте для начала свою проблему. Сообщите адрес сайта и доменное имя.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
fishlover
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 220 | 18:02:22
мой сайт fishlover-yuzhny.ru планирую перейти на fishlover-yuzhny.com оплату пока не произвел хотел попробывать процедуру ввел секретный вопросс нажал открепить произошел сбой связи теперь 2 часа не имею доступа к сайту что мне делать подскажите раньше до сайт был fishlover.ucoz.ua

Добавлено (14-Фев-2012, 18:02:22)
---------------------------------------------

Quote (fishlover)
мой сайт fishlover-yuzhny.ru планирую перейти на fishlover-yuzhny.com оплату пока не произвел хотел попробывать процедуру ввел секретный вопросс нажал открепить произошел сбой связи теперь 2 часа не имею доступа к сайту что мне делать подскажите раньше до сайт был fishlover.ucoz.ua

Selena, помоги
Сообщение отредактировал fishlover - Вторник, 14 Фев 2012, 17:43:00
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 221 | 18:02:29
fishlover, оплату за что не произвели? Сайт по адресу http://fishlover.ucoz.ua/ открывается.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
fishlover
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 222 | 18:11:10
я с http://fishlover.ucoz.ua/ 11,5 месяцев назд пешел на fishlover-yuzhny.ru сейчас планировал перейти на fishlover-yuzhny.com следующиц год не платил пока решил пройти процедуру вошел в панель управления ввел секретный вопросс нажал открепить и сбойнула связь сайт по адрессу fishlover-yuzhny.ru сейчас НЕ ДОСТУПЕН подскажите как все вернуть назад
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 223 | 18:13:12
fishlover, если вы открепили домен, то его надо прикрепить обратно. Если вы не хотите уточнить за что вы не платили, то лучше вообще это не упоминайте. Только запутываете.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
fishlover
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 224 | 18:37:19
понятно как прикрепить обратно?

Добавлено (14-Фев-2012, 18:37:19)
---------------------------------------------
Selena, подскажи плз как прикрепить обратно?

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 225 | 18:47:24
fishlover, прочитайте первое сообщение данной темы.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Домен: перенос (Описание темы)
Поиск: