Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Домен: перенос (Описание темы)
Домен: перенос
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:40:18
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Проблем с парковкой нет

Подробная инструкция по прикреплению домена [Читать новичкам]
Инструкция по прикреплению домена, приобретенного на domain.ucoz.com

Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с первыми 4-мя страницами темы. С вероятностью 99,99% ваша проблема там уже описана. Если вы не понимаете чем отличается прикрепление домена по DNS от прикрепления по IP, то ознакомьтесь с темой https://forum.ucoz.ru/forum/33-6244-1


В данной теме говорится о переносе домена: если у вас есть свой домен, вы можете прикрепить его к вашему проекту, после этого ваш сайт станет доступным по новому адресу.

Правила ведения темы:

  • Сначала читаем вопрос-ответ, дополнения, личные опыты, затем задаём вопросы. Обязательно даём кликабельную ссылку на сайт (домен и время его парковки (дату)).
  • Запрещены сообщения о:
    1) доменах вообще (какие и где бывают);
    2) с предложениями регистрации доменов (бесплатно или платно);
    3) о проблемх переноса, не имеющих отношение к uCoz (используйте для этих сообщений тему Общение пользователей uCoz)
  • Просьбы о помощи направлять непосредственно добрым пользователям, которые оставили здесь свои координаты.
  • Нарушения удаляются, систематические нарушители получают замечания.
  • Если у вас что-то не получилось с прикреплением домена, то сообщения без адреса сайта и прикрепляемого доменного имени будут стёрты.






Прикрепления: 9499075.png (7.1 Kb)
temikaaaaa
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 721 | 00:34:47
webanet, у нас ни у кого не работает.
А почему у вас работает?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 722 | 00:37:30
temikaaaaa, потому что у меня другой провайдер и не забит кеш вашим урлом. попробуйте сбросить кеш. инструкции тут //faq.ucoz.ru/faq/31-1
а если вы повторно прикрепили домен менее, чем 48 часов назад, то надо просто подождать

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
sp6036
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 723 | 22:25:53
Добрый вечер! Домен припарковался. В панели управления все хорошо. А при переходе на сайт написано что Сервер не найден

Firefox не может найти сервер tat-55.ru. что за дела? в чем проблема?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 724 | 22:36:27
Цитата sp6036 ()
что за дела? в чем проблема?


sp6036, это кеш вашего провайдера. Сайт доступен по прикрепленному домену.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 725 | 22:38:37
temikaaaaa, я тоже не могу открыть, хотя, кэш действительно может долго обновляться. А у тебя же привязан smodu.com, как ты привязываешь smodu.ru?
sp6036, ну, прально говорят, у меня тоже норм открылся, жди обновления кэша.
sp6036
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 726 | 22:49:49
спасибо, значит нужно просто ждать? сколько?

Добавлено (01 Фев 2014, 22:49:49)
---------------------------------------------
нее... ну спасибо конечно а сколько примерно ждать то?

Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 727 | 23:03:51
sp6036, когда провайдер обновит кэш. Как часто он это делает, кто его знает. У меня бывает сутки или около 12 часов, за ночь бывает и днс обновляются и кэш. В общем, утро вечера мудренее.))
sp6036
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 728 | 23:32:53
спасибо
Илья3847
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 729 | 12:13:13
Добрый день!
Лет 5 работал только с DLE, юкозом так, баловался, и вот наконец решил сделать портал на ucoz.

И вот на первой же стадии проблема. Еще год назад я регнул домен и прописал ему юкозовские днс, и буквально вчера решил прикрепить, в итоге мне пишет:

Указанный домен уже припаркован для другого аккаунта

Скорее всего в свою панель домен прикрепил мой бывший партнер.

Проблема в том, что связаться я с ним не могу, он пропал и уже более 2 месяцев не объявляется в сети.

Но домен то - под моим управлением. Я прописал уже стандартные НС домену, домен открепился, но припарковать я его все равно не могу.

Я бы и регнул новый домен - не вопрос, но этот именно нужен. Шаблон уже сделан под него.

Как быть? Через 15 дней сам от паркуется у него домен может быть?

Добавлено (06 Фев 2014, 12:13:13)
---------------------------------------------
Как понимаю форум мертвый, помощи не ждать?

koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 730 | 12:18:14
Илья3847, домен укажите.
Petr51
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 731 | 00:54:20
Здравствуйте. Я хочу заменить адрес сайта http://barbecue.ucoz.ru/ на http://barbecue.ucoz.com/ Если можно, то как это сделать?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 732 | 01:55:14
Petr51, Только создав новый сайт с новым адресом - barbecue.ucoz.com, либо прикрепить домен типа - barbecue.com

Diman1
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 733 | 18:00:49
После прикрепления домена, исчез сайт .
По старому домену сайта не найти
Сайт "..." не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz
Не первый раз делаю такую процедуру, но первый раз вижу такое.
Сайт пропал ...
Через FTP клиент видно всё содержимое сайта (css,картинки,шаблон) , но если перейти по ссылки на какой-нибудь файл, то его не находит ...
В чём может быть проблема ?

Добавлено (03 Мар 2014, 18:00:49)
---------------------------------------------
Сайт появился , видимо временная проблема была .

школа5213
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 734 | 20:10:27
Здравствуйте. Я в первые создаю сайт и у меня возникла проблема. Существует старый сайт http://bor-okt-school.ucoz.ru/ был утерян пароль от панели управления сайтом. Было решено создать новый сайт, но необходимо к строму адресу прикрепить новый сайт, а старый удалить. Подскажите пожалуйста как это сделать.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 735 | 20:27:29
Цитата школа5213 ()
необходимо к строму адресу прикрепить новый сайт, а старый удалить

Если речь о системном адресе, то можно лишь менять контент сайта и прикреплять к нему домен. Прикреплять сайт - некорректное понятие. Если потерян пароль к панели управления сайтом, то это означает потерю контроля над сайтом. Смотрю, что сайт может являться официальным сайтом учреждения, в этом случае администрация школы может обратиться в //www.ucoz.ru/contact/ и восстановить управление над сайтом.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Домен: перенос (Описание темы)
Поиск: