Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Официальный блог uCoz (добавляем в ленту для чтения:))
Официальный блог uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:29:43
Некоторое время назад у нас появился Корпоративный (официальный) блог:
//blog.ucoz.ru/
Несколько сообщений там уже есть, но пока, конечно, немного пустовато там.
Надеюсь, блог будет интересен, как для вас, пользователей юкоза, так и для тех кто нашими пользователями не является.
То есть писать будем на разные темы.
Пользователи смогут в нем прочесть (причем в самое ближайшее время), о тех нововведения в сервисе которые ожидаются. Будем сообщать актуальную и полезную информацию. А так писать о том что интересно нам самим, делиться опытом и соображениями. Надеюсь, мы не скатимся в некий официоз, и будем открыты и приятны для чтения любителям блогов.

Для того что бы в блоге что-то прокомментировать, для тех у кого есть регистрация на этом форуме, заново регистрироваться не потребуется. Достаточно ввести логин и пароль с форума.

abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 91 | 21:45:17
SPARTАCUS, а я и не решаю. я вообще об этом ничего не писал. я лишь вернул тебя на колею, а то заносит.

GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 92 | 21:55:38
Quote (Selena)
То что можно добавить ранее постоянно добавляется, вы просто не замечаете.

угу...все не замечают)) ну и что же добавилось, просветите biggrin ничего из перечисленного я не увидел wacko

Selena, Вы вообще не смотрите на то,что пишут пользователи. warcraftzone не просил (и не говорил) того, что вы ему написали (сделали замечание). Он знает что будет в обновлении. научитесь воспринимать информацию так, как она написана, не перебирая смысл!

Quote (warcraftzone)
но хоть материал о том, что уже готово, что нет, что не получается, что планируется - просто необходим. Тогда сами пользователи осознают эту задержку обновлений
Сообщение отредактировал GiN - Среда, 05 Ноя 2008, 21:57:29
dancelot
Репутация: 50
Уровень замечаний:

Сообщение # 93 | 22:00:33
Думаю,нам всем нужно просто запастись терпением,ибо мимо нас уж точно ничего не пройдёт,поскольку мы все пользователи данной системы. smile

Дэвид
Репутация: 38

Сообщение # 94 | 22:04:39
Да хотя бы можно написать о том, почему компания решила вернуться к старым рекламным баннерам...
И если это было на ФТП, пожалуйста. не нужно говорить мне об этом, просто напишите об этом в блоге...просто реально нужно определиться вам с такими понятиями, что такое блог и что такое форум тех поддержки. Если все новости писать тут, зачем блог? Если разделять новости, скажем, что-то тут, что-то там...в этом нет смысла...

Quote (Kurt)
Будем сообщать актуальную и полезную информацию. А так писать о том что интересно нам самим, делиться опытом и соображениями.

тот же рекламный баннер, по-моему, актуально...сколько шума было из-за него...
warcraftzone
Сообщений: 79
Репутация: 23

Сообщение # 95 | 22:22:08
Selena, вдавайтесь в смысл постов, а потом делайте замечания и "сажайте пользователей в лужу". Просто, если бы не пользователи, uCoz сейчас бы не был на 10 месте, а был бы на задворках. Большинство пользователей в данный момент прикладывают максимум усилий, чтобы продвинуть Юкоз на лидирующие позиции, а Юкоз не прикладывает даже минимум усилий в плане информирования пользователей об обстановке в компании. Несомненно, у блога есть редактор, который и должен этим заниматься, а не Kurt, и уж тем более не Вы, Selena. Действительно, как подметил, Дэвид, Вы вернули старый вид баннера и даже не предупредили. Знаете как мне было неудобно, когда сегодня на районной конференции я открыл сайт и там явно отдавал зеленый бар на синем дизайне. Я конечно Вас не виню, но всё же ...

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 96 | 00:14:47
Quote (warcraftzone)
Действительно, как подметил, Дэвид, Вы вернули старый вид баннера и даже не предупредили

писалось что тот баннер не обязательно будет конечным вариантом, он был тестовым, а значит предупреждать о старом баннере никто и не обязан, кроме того старый баннер основывается на настройках, которые сделали вы, и если вы выбрали зеленый цвет баннера, то он и показывался зеленым... нужно было выбрать серый или синий....
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 97 | 00:16:15
Вот после таких опусов точно ничего писать и делать не хочется. И становиться ясным почему начинает хотеться посылать людей в разных направлениях.

Я в нный раз сообщаю, что информировать мы будет только о значемом. Что значимое, решать мы будем сами. О вводе нового бара не сообщали, о возврате тем более не будем. Новых площадей на сайте мы не занимаем. Могу сразу анонсировать, бар еще будет меняться. Уведомлений об этом каждый раз не будет.

Quote (warcraftzone)
Просто, если бы не пользователи, uCoz сейчас бы не был на 10 месте, а был бы на задворках

Да что вы говорите. Ок. И что бы это изменило?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 98 | 00:25:20
GiN, примените, пожалуйста, свой совет к себе любимому. Особенно, что касается системы Юкоз и пояснений в Панели управления.

warcraftzone, а вам рано ещё давать советы как управлять такой компанией как Юкоз.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
warcraftzone
Сообщений: 79
Репутация: 23

Сообщение # 99 | 11:08:35
Ладно, Вам бесполезно что-то советовать и доказывать. Делайте, как знаете. Только не во вред пользователям ... ведь аналога такой системы ещё пока не придумали и если честно то уходить некуда

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 100 | 11:23:10
warcraftzone, спасибо, что разрешили. biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Артур_Беркут
Сообщений: 426
Репутация: 72

Сообщение # 101 | 19:01:20
best-portal, Думаю, администрация и без Ваших советов разберётся wink


Что дальше будет — неизвестно, хотя не трудно предсказать… Нам нечего терять… ©
Сообщение отредактировал Артур_Беркут - Воскресенье, 23 Ноя 2008, 19:01:27
Selker
Репутация: 71

Сообщение # 102 | 01:54:49
best-portal, да все нормально smile в самый раз

Say what you know, do what you must, come what may.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 103 | 11:09:46
Quote (best-portal)
нужно блог частее обновлять

пишите
GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 104 | 21:53:50
эх....когда же уже про обновление напишут smile

Quote (Kurt)
пишите

писать недолго, если знать про что писать smile
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 105 | 22:01:10
Кое-кто и не зная умудряется писать. Но не все же столь безответственны...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Официальный блог uCoz (добавляем в ленту для чтения:))
Поиск: