• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Как монетизировать мой сайт? (такой тематики)
Как монетизировать мой сайт?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 16 | 15:59:57
HoldenMcGroin,
Цитата
а нормально, это сколько?)
а нормальное количество волос на голове это сколько? не задавайте подобные вопросы. это уже на троллинг смахивает. отсюда и далее каждый сам кузнец своего счастья. читайте форум монетизации, тут перечислены партнерки. читайте форум раскрутки. там даны азы. ищите и читайте в интернете. вас за ручку никто не возьмет и не приведет к богатству. я вам это гарантирую. а все что надо вы уже получили. по третьему и десятому кругу одно и тоже не стоит

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
HoldenMcGroin
Сообщений: 157
Репутация: 7

Сообщение # 17 | 16:06:04
Спасибо!
GT
Сообщений: 100
Репутация: 22

Сообщение # 18 | 01:56:15
Цитата HoldenMcGroin
а нормально, это сколько?)
Хочу также добавить от себя, что кроме количества трафика важно, чтоб он был качественный.

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА… НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ…
Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 19 | 02:52:31
Цитата HoldenMcGroin
а нормально, это сколько?)

У меня сейчас у сайта на котором стоит адсенс посещаемость 4500 - 5500 человек в сутки.
При этом раскладе адсенс в среднем, в месяц приносит 150-160 евро (200-220 $)

Вот и считай, что бы тебе зарабатывать по 600$ в месяц, нужно приблизительно 15 000 уникальных человек в сутки.
Но у меня сайт торрент трекер, его легче раскрутить, твоя тема менее востребована, её будет сложней раскрутить, на много сложней, но зато у тебя и цена за клик будет выше.

HoldenMcGroin
Сообщений: 157
Репутация: 7

Сообщение # 20 | 12:13:15
Цитата Rad_van_Cor
У меня сейчас у сайта на котором стоит адсенс посещаемость 4500 - 5500 человек в сутки. При этом раскладе адсенс в среднем, в месяц приносит 150-160 евро (200-220 $) Вот и считай, что бы тебе зарабатывать по 600$ в месяц, нужно приблизительно 15 000 уникальных человек в сутки. Но у меня сайт торрент трекер, его легче раскрутить, твоя тема менее востребована, её будет сложней раскрутить, на много сложней, но зато у тебя и цена за клик будет выше.
спаисбо за развернутый ответ! есть к чему стремиться)) а скошлько твоему сайту месяцев? он тоже на юкоз?
Цитата GT
Хочу также добавить от себя, что кроме количества трафика важно, чтоб он был качественный.
ну да, ведь левые не то что кликать не будут, а сразу уйдут
Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 21 | 14:08:47
Цитата HoldenMcGroin
а скошлько твоему сайту месяцев? он тоже на юкоз?
11-12 месяцев. Да, на юкоз, вот он если интересно.

Howlett
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 16:47:03
Я поставил себе на сайты блоки Яндекс.Директа. Пока неделя, но уже видно какой хороший доход от кликов. За один клик могут назначить 5-10 рублей.
Единственный недостаток это прыгающий формат, когда появляются ссылки то с картинкой, то без, и выглядит не особо привлекательно.
HoldenMcGroin
Сообщений: 157
Репутация: 7

Сообщение # 23 | 20:04:07
Цитата Howlett
Я поставил себе на сайты блоки Яндекс.Директа. Пока неделя, но уже видно какой хороший доход от кликов. За один клик могут назначить 5-10 рублей.
а какая тематика и посещалка?
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 24 | 20:37:24
Цитата
посещаемость 4500 - 5500 человек в сутки

как раскручивал?
Solaris(Olga)
Сообщений: 342
Репутация: 240

Сообщение # 25 | 06:51:49
Можно попробовать заточить этот сайт под определенный регион и самому продавать там что-то. Вариантов множество - протеин в первую очередь! Аминокислоты и прочее. То есть спортивное питание. Где брать протеин сами смотрите. Найдите вконтакте информацию. Тесак вон сеть строит, можете подключиться. Раскручивать под конкретный регион проще. К тому же и продажи будут приносить реальные деньги, намного больше, чем контекст. А ссылки продавать вообще не советую - это угробить сайт окончательно.
MikhailMD
Сообщений: 103
Репутация: 19

Сообщение # 26 | 17:09:22
Google AdWords, лучший для вас вариант. Конечно 500 с такой посещалкой вы не заработаете а вот 3-5 вполне. smile К тому же тематика нормальная и не дешевая! доход с тизерками не сопоставим!

Dima8586
Сообщений: 1
Репутация: 15

Сообщение # 27 | 14:08:09
Цитата GT ()
Хочу также добавить от себя, что кроме количества трафика важно, чтоб он был качественный.
Дело наверное даже не в траффике, а в расположении рекламных блоков и наполнении сайта, всё равно реклама адаптируется под интересы пользователя smile
Технолог4264
Сообщений: 65
Репутация: 4

Сообщение # 28 | 09:28:58
Привет всем. Скажите пожалуйста, как монетизировать МОЙ САЙТ ?
Тематика: кулинария

znoy
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 29 | 10:10:12
Могу помочь ради спортивного интереса разобраться с маркетингом и продвижением. Пишите в личку.

znoy
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 30 | 10:14:08
А где, простите, статистика? И еще: для чего вы его создавали?

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Как монетизировать мой сайт? (такой тематики)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: