Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » FTP: пошаговая загрузка файлов
FTP: пошаговая загрузка файлов
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 76 | 07:42:09
Цитата (tver-marafon)
А что же с этой проблемой? Так и не услышал разъяснение от поддержки. Проблема остаётся.

Цитата (Shеriff)
Изначально файловый менеджер не был предназначен для показа такого кол-ва файлов. С ситуацией мы знакомы, в ближайшее время исправим.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 77 | 07:43:05
Цитата (Ganuly)
Простите., а это "ближайшее время" когда наступит?

Следите за информацией в FAQ.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
hellmann
Сообщений: 61
Репутация: 35

Сообщение # 78 | 08:04:21
Цитата (Shеriff)
<!-- copyright (t2) --><div align="center">Сайт создан в системе <a href="//www.ucoz.ru/" title="Создать сайт бесплатно">uCoz</a>
</div><!-- /copyright -->




Спасибо. Я правильно понял, что этот код я должен вставлять в каждую страницу, при закачке файлов через FTP. Конечно, если я не пользуюсь редактором в файловом менеджере.
Также, в FTP у меня видны не все файлы. Только 1000. Максимальное количество 3000. Это связано с некорректным переездом?
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 79 | 08:08:53
Цитата (hellmann)
Я правильно понял, что этот код я должен вставлять в каждую страницу, при закачке файлов через FTP.

Необязательно на статистические страницы устанавливать копирайт, но как в благодарность сервису можно установить на несколько статистических страниц.

Цитата (hellmann)
Также, в FTP у меня видны не все файлы. Только 1000. Максимальное количество 3000. Это связано с некорректным переездом?
Цитата (Shеriff)
Изначально файловый менеджер не был предназначен для показа такого кол-ва файлов. С ситуацией мы знакомы, в ближайшее время исправим.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
hellmann
Сообщений: 61
Репутация: 35

Сообщение # 80 | 08:20:26
Цитата (Shеriff)
файловый менеджер не был предназначен для показа такого кол-ва файлов


Вы говорите о файловом менеджере, в панели управления. Я имею ввиду FTP.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 81 | 08:35:09
hellmann, на FTP аналогичная проблема.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
a-lapin
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 82 | 12:36:01
Доступ работает из дома, но не работает с работы. Видимо проблема в местных настройках. Sheriff, Спасибо за помощь :-)
Amulet
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 83 | 19:55:15
Добрый день!
Наш сайт переехал с "Народа". Работаем с сайтом всегда через "Total Commander". Сейчас, обновила страницы а загрузить их не могу. Соединяется нормально, видны все папки и "Word"-овские докменты, но я НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ ни одну из папок! Открывается только папка "image" с рисунками. Пример имени папки: hist_rus1.files. Очень прошу Вас помочь в кротчайшие сроки.

Заранее благодарю.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 84 | 19:59:13
Amulet, ничего не трогайте, проблема рассматривается и решаться будет системно, поскольку массовая. Про сроки не можем сказать. Всё, что вам нужно сейчас — набраться терпения и ожидать.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Amulet
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 85 | 20:03:45
Аналогично через "файловый менеджер" из панели управления. Ни одна папка, кроме папки с рисунками, не открывается. Сайт не из профиля.

Добавлено (18 Апр 2013, 20:03:45)
---------------------------------------------

Цитата (Shеriff)
Всё, что вам нужно сейчас — набраться терпения и ожидать.


Большое спасибо!
sah999
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 86 | 07:35:14
У меня страницы подготовлены в Word в формате html как перейти на utf-8 ?
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 87 | 13:07:30
sah999, //u.to/VldLAw

Профессиональный сервис опросов WebAsk
sah999
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 88 | 13:57:35
Цитата (Shеriff)
sah999, //u.to/VldLAw

Для Microsoft Word 15 не срабатывает.

Непонятно, почему тысячи пользователей должны мучится от того что программисты на сервере поленились встроить автоматическое преобразование?
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 89 | 14:57:07
Цитата (sah999)
Для Microsoft Word 15 не срабатывает.

Воспользуйтесь другим конвертерем.
//faq.ucoz.ru/faq/34-1#251

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 90 | 14:59:20
Amulet,
Цитата (Shеriff)
Проблема с точками в папках исправлена ТОЛЬКО в файловом менеджере. Через FTP-клиент всё ещё нельзя попасть в эти папки.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » FTP: пошаговая загрузка файлов
Поиск: