Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » FTP: пошаговая загрузка файлов
FTP: пошаговая загрузка файлов
sah999
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 91 | 04:38:39
После переноса моей Интернет странички на ucoz поисковая система Google стала обнаруживать 2 169 ошибок URL
Как так, допотопная narod.ru работала без проблем, а продвинутый ucoz сплошная фигня?
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 92 | 13:05:00
sah999, нужно смотреть, что у вас за ошибки. Также не помешало бы перенесите главную страницу в редактор страниц. Инструкция.

P.S. создайте новую тему со своей проблемой, данная тема никак не подходит под категорию вашей проблемы.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Amulet
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 93 | 15:51:07
Shеriff, спасибо! В папки можно зайти, но загрузить в них файлы не получается (в имени файла тоже есть точка.: пример: id122_l.html).
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 94 | 16:17:38
Цитата (Amulet)
id122_l.html

Это расширение файла.

Цитата (Amulet)
В папки можно зайти, но загрузить в них файлы не получается

Разберемся. Вероятно в понедельник будет ответ.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
djonny4891
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 95 | 13:17:18
Меня всё устраивает в переезде на юкоз. Уже хотел наконец-то домен второго уровня прикрепить и сделать перенаправление с народного домена. Единственное, что мешает - ограничение на длину имени файла при копировании по FTP. У меня у огромного количества файлов длина имени больше 100 символов (транслитерация заголовков статей). Сейчас много 404 ошибок, которые я из-за этого ограничения даже не могу устранить.

Уже больше недели жду ответа от техподдержки по этому поводу. Обещали обдумать. Подскажите, неужели это настолько принципиальное ограничение, что его нельзя отменить, либо хотя бы смягчить до 200 символов для народных сайтов?
Валентина5941
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 96 | 15:07:47
Здравствуйте! Прочитала весь форум, встретила подобные проблемы,но ответа так и не нашла.
У меня сайт создается в программе Лайтик сайт, я сама делала себе сайт,потому что ничего не понимаю в кодировках, а в таких программах все просто,там не нужно знать кодов и тп, кроме того, там есть встроенный FTP, сайт загружался просто нажатием одной кнопки. При этом удалялись старые файлы,грузились новые,не было никаких проблем. Теперь этот метод не работает. Пожалуйста,помогите!!!
Я ввела новое название(хост),новый логин, новый пароль- соединение видимо происходит, а далее выдается ошибка 12003 ERROR_INTERNET_EXTENDED_ERROR
200TYPE is now ASCII
500 I won't open a connection to 0.0.0.0.(only to 188/113/52.237) Как я понимаю,какая -то проблема с ID (или что это за циферки в скобках) ??? Что это за ошибка? как это исправить?
Такой вопрос уже был,но ответили, что надо вводить логин и пароль и все заработает. А ничего не работает.
Был еще совет поменять пароль. Я поменяла пароль. Выводится та же ошибка, только в скобочках указан другой ID (109. 127.175.37)
Я попробовала загрузить себе программу для загрузки по FTP-но там такая же система,как через файловый менеджер,только более непонятно, фотки так и не смогла эта прога загрузить. показывает неудачные загрузки.
Помогите,пожалуйста! Очень трудно загружать через файловый менеджер. Если текст еще можно как-то загрузить, то с фото очень сложно, грузить по одной штучке сотню фото для репортажа -это просто катастрофа.,тем более,что меня все время выкидывает из файлового менеджера,приходится заходить заново,и так по нескольку раз за сессию.
Хочется опять быстро и легко грузить сайт по FTP. мой сайт www.asterakita.narod.ru
OlgaD
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 97 | 20:02:10
Помогите, пожалуйста! Мой сайт делала в Дримвивер. Теперь, после переезда, пыталась перезагрузить страницу новостей, меняла на Юникод, но...в результате - на странице "иероглифы". Не знаю, почему? Не переводится код... или причина другая?
Раньше таких проблем не было.
Можно ли облегчить нам жизнь? Чтобы перевод страниц в нужный код был автоматический?
Что теперь делать с этим?
http://sergey-neudachin.narod.ru/NewsY.html
pro1004605
Сообщений: 1
Репутация: -20

Сообщение # 98 | 11:17:45
адрес-сайта.narod.ru/admin 404 нет такой страницы
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 99 | 12:15:08
pro1004605, вероятно ваш сайт на «Народе-2», к нам еще не переехал.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 100 | 12:17:26
Цитата (djonny4891)
Уже больше недели жду ответа от техподдержки по этому поводу. Обещали обдумать.

Нужно ждать решения от технической поддержки.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 101 | 12:22:06
Валентина5941, здравствуйте!
Цитата (Валентина5941)
ошибка 12003 ERROR_INTERNET_EXTENDED_ERROR

12003 ERROR_INTERNET_EXTENDED_ERROR
Сервер возвратил расширенную ошибку. Как правило,
это строка или буфер, содержащие сообщение
об ошибке. Вызовите функцию InternetGetLastResponseInfo
для получения текста ошибки.


Также предоставьте скриншоты того, где вы вводили: хост, логин, пароль.

Цитата (Валентина5941)
Я попробовала загрузить себе программу для загрузки по FTP-но там такая же система,как через файловый менеджер,только более непонятно, фотки так и не смогла эта прога загрузить. показывает неудачные загрузки.

Можно конкретней? Какую ошибку выдает? Каким FTP-клиентом пробовали соединиться? Также не помешали бы скриншоты.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 102 | 12:24:56
Цитата (OlgaD)
Можно ли облегчить нам жизнь? Чтобы перевод страниц в нужный код был автоматический?

http://manual.ucoz.net/board/52-1-0-491

Профессиональный сервис опросов WebAsk
df6455
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 103 | 20:38:05
Здравствуйте!

Сообщение от автора ресурса «САЙТ О ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ» http://sbchf.narod.ru/ - возможно, крупнейшего
сайта на Narod.ru, одного из крупнейших в мире железнодорожных сайтов.

В администрирование Sbchf.narod.ru я вошёл, это главное!
В Ftp тоже вошёл. Одна проблема: уже много дней вместо того, чтобы скопировать
файлы на сайт, они просто удаляются (если новый записывается вместо имеющегося).

Невозможно ничего добавить на sbchf.narod.ru. Выдаётся "недостаточно места".
Тогда как с сайтом http://n05.narod.ru всё нормально.

Возможно, это связано с тем, что во всех папках сайта Sbchf.narod.ru более 2000 файлов. Но изменить это практически невозможно!

Прошу исправить положение!
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 104 | 09:33:23

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Валентина5941
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 105 | 16:13:52


Цитата (http://support.microsoft.com/kb/193625/ru) 12003 ERROR_INTERNET_EXTENDED_ERROR
Сервер возвратил расширенную ошибку. Как правило,
это строка или буфер, содержащие сообщение
об ошибке. Вызовите функцию InternetGetLastResponseInfo
для получения текста ошибки.



Также предоставьте скриншоты того, где вы вводили: хост, логин, пароль.

Я читала про функцию InternetGetLastResponseInfo , но как не пыталась, не поняла,как ее вызывать . Скриншот с новыми данными,которые дал Юкос

Цитата Shеriff

Можно конкретней? Какую ошибку выдает? Каким FTP-клиентом пробовали соединиться? Также не помешали бы скриншоты.


Здесь скриншотов нет,я программу удалила в связи с ее бесполезностью,это была Файлзилла, которая рекомендована на этом форуме. Я просто думала,что с помощью таких программ можно легко и быстро выгружать файлы на сайт, типа как моей встроенной программой раньше можно было,до переезда, а оказалось,что все сложно, и картинки не грузятся, пишет неудачная загрузка.
Скажите пожалуйста, а теперь , если я удаляю какую-то картинку с сайта, мне ее надо искать на сайте и удалять? или она сама удалится,если на обновленной странице её не будет? Или она так и останется висеть? И что мне за это будет? Я помню,что на сайте нельзя хранить нформацию,на которую не приводят никакие ссылки с сайта. Просто раньше я не волновалась,все ненужные картинки удалялись при выгрузке сайта, а новые загружались,теперь столько новых разных заморочек, очень хочется разобраться.

Добавлено (27 Апр 2013, 16:13:52)
---------------------------------------------
Я не очень поняла,как тут картинки вставлять,на всякий случай еще ссылку поставлю на скриншот который в сообщении выше

http://f3.s.qip.ru/AUIOPNbf.jpg

Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » FTP: пошаговая загрузка файлов
Поиск: