Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Мой сайт при переезде потерял свой изначальный вид .
Мой сайт при переезде потерял свой изначальный вид .
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 16 | 23:04:08
Rotaks, то что я им не являюсь не значит что я не могу помочь, сейчас займусь вашим сайтом.
И в блоге и тут все сообщения рассматриваются, по этому вы просто отнимаете время у нас своими дублями, тем самым отодвигая исправления ваших (не лично ваших, а вообще переехавших с проблемами) же сайтов.

****************

Ваш сайт переехал с ошибками, поставлен в очередь на исправление, ожидайте.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Сообщение отредактировал SOFTOLAB_COM - Понедельник, 29 Апр 2013, 23:26:08
MaDrive
Сообщений: 245
Репутация: 63

Сообщение # 17 | 23:20:43
Что за файлы entries и format без расширения лежат в корне?

Всё оказалось свалено в корень, ни одной папки нет, всего лежит 999 файлов, 211 вообще не доехало, пока восстанавливаю из бэкапа недостающее, потом попробую перезалить.

SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 18 | 23:26:39
MaDrive, именно про это я и говорил.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
MaDrive
Сообщений: 245
Репутация: 63

Сообщение # 19 | 05:10:36
SOFTOLAB_COM, и?

На поставленный вопрос есть что ответить?

Добавлено (30 Апр 2013, 05:10:36)
---------------------------------------------
Ну что, клиентский сайт восстановлен в полном объёме, перелопачено 1210 файлов, создано 40 папок, всё работает.
Я молодец ).

А вот укоз ни разу не молодец. Ведь спрашивал же несколько раз, первый раз аж 22 числа, причём вот здесь:
//blog.ucoz.ru/blog....nt23775
ещё и утверждали, что это же "очевидные" вещи, всё будет ок, оказалось, что совсем не ок.

В результате сайт был недоступен около 5 часов, потеряно по счётчику ли.ру 500-600 уников, предполагаю, что в вебмастере гугла и яндекса будет огромное количество эрроров с кодом 404. Ну и за бессонную ночь спасибо.

Единственный плюс - готов полностью рабочий бэкап сайта уже под укозом, так что теперь можете делать что угодно, я спокоен ).

И остался вопрос по файлам в корне:

Цитата (MaDrive)
Что за файлы entries и format без расширения лежат в корне?

SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 20 | 05:33:36
MaDrive, о проблеме уже было известно, в данный момент идет её устранение, так что ваши изменения могут быть затерты, и сайт снова станет в том виде что был до переезда, предположительно сегодня до конца дня.
По поводу данных файлов информацию уточню.

PS: Баги на то и баги, что их специально не делают, они сами получаются в процессе, от них не застрахован никто, они есть даже у очень крупных it компаний, вопрос в том как скоро они устраняются.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
MaDrive
Сообщений: 245
Репутация: 63

Сообщение # 21 | 05:48:32
SOFTOLAB_COM, вам надо в политику двигать, там любят бессмысленные и ни к чему не обязывающие ответы.

Если есть желание, можете поискать по моим постам, где я спрашивал, будет ли перезалив проводиться автоматом или только по заявке, и что мне там ответили.

А я, видите ли, устал как бы, нет желания искать.

И да, разрешите вернуть вам ваше же: вам обязательно вступать в полемику, чтобы я вам доказывал очевидные вещи?

SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 22 | 06:02:31
MaDrive, для исправления данного бага скорее всего не будет требоваться обращения, т.к. он довольно массовый, вобщем я уточню и отпишусь, тем более если вы уже исправили то оно вам и не нужно.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
MaDrive
Сообщений: 245
Репутация: 63

Сообщение # 23 | 15:44:41
Цитата (SOFTOLAB_COM)
По поводу данных файлов информацию уточню.
Цитата (SOFTOLAB_COM)
вобщем я уточню и отпишусь

Где этот необязательный мальчик с замашками политика? ).

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 24 | 16:04:43
MaDrive, все неправильно переехавшие сайты будут перезалиты. Работа идёт по графику и, если вы будете дёргать SOFTOLAB_COM, делу это ровным счётом ничем не поможет ибо перезаливать сайты будет не он.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
MaDrive
Сообщений: 245
Репутация: 63

Сообщение # 25 | 16:26:44
Selena, я как-бы его не заставлял обещать узнать, что это за файлы, поэтому фраза "о дёргании" здесь ни к чему.

Мне нужен всего лишь ответ на вопрос:

Цитата (MaDrive)
Что за файлы entries и format без расширения лежат в корне?

А остальное мне неинтересно, как вы могли увидеть выше, работу проблемного сайта я уже восстановил.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 26 | 16:33:06
MaDrive, если сайт переехал неправильно, он будет перезалит. Если всё в порядке, то поздравляю.
Если файлы не ваши, то можете смело удалить.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
MaDrive
Сообщений: 245
Репутация: 63

Сообщение # 27 | 17:01:22
Цитата (Selena)
Если всё в порядке, то поздравляю.

В порядке, но только укоз к этому не имеет никакого отношения:
Цитата (MaDrive)
Ну что, клиентский сайт восстановлен в полном объёме, перелопачено 1210 файлов, создано 40 папок, всё работает.Я молодец ).

Но это всё фигня, я уже выспался и настроен на оптимизм ).

Цитата (Selena)
Если файлы не ваши, то можете смело удалить.

Через фтп не удаляются, на любые действия ошибка 550, удалось их просмотреть и удалить в файл-менеджере.
Это оказались какие-то файлы яндекса из папки inc, которую яндекс сам создавал на всех сайтах народа 2.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 28 | 17:04:56
MaDrive, обратитесь в техподдержку из Панели управления сайтом. Вы же должны понимать, что на форуме основная помощь советами, а советами файлы не удалишь.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
MaDrive
Сообщений: 245
Репутация: 63

Сообщение # 29 | 17:07:38
Selena, прошу прощения, вас и так тут разорвали уже, всё уже удалил, вы просто не увидели наверное мой пост.
Цитата (MaDrive)
удалось их просмотреть и удалить в файл-менеджере.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 30 | 17:10:15
MaDrive, ага. Не увидела. Но я рада, что всё разрешилось.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Мой сайт при переезде потерял свой изначальный вид .
Поиск: