Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Мой сайт при переезде потерял свой изначальный вид .
Мой сайт при переезде потерял свой изначальный вид .
k-smolka
Сообщений: 66
Репутация: 44

Сообщение # 376 | 23:06:52
SOFTOLAB_COM,
Цитата
авторизируйтесь под аккаунтом администратора
- хммм, вы знаете, это для народовцев не так просто, как вы думаете. В Мастерской проблем не было, тебя сразу к управлению всем сайтом пускало, тут же и править можно было. И на большинстве сайтов Народа не было окошка авторизации для входа на сайт. Зачем, если у тебя нет форума, а всё остальное решается через Мастерскую?

На сайте the-inkas нет кнопки "вход". Гостевая - http://the-indians.narod2.ru/gb - тоже без "входа". Поди догадайся, что делать, чтобы авторизоваться на сайте.

И в основном везде расписано про ПУ (http://manual.ucoz.net/board/52-1-0-492). А как войти на такой сайт, где не активизирован вход - ни по uid, ни "Старая форма входа"? Если можете помочь, объясните, пожалуйста, или хоть ссылку дайте.

the-inkas, у вас активизирован модуль "Пользователи"? Посмотрите в панели управления, какие модули активные?

В ФМ можно и через ПУ входить и править страницы. Тоже не выходит?

Цитата
./_tbkp/
css
./olderfiles/

Первая папка - бэкап шаблонов; вторая - ксс, тут стили управляющие внешним видом сайта. В третьей - свалка всех подряд ваших прежних файлов. Вот с ней и надо разбираться. В ./olderfiles/ сколько файлов лежит? Если больше 3000, юкоз с ними работать не даст; придётся разбивать.
У вас на старом сайте всё лежало без разбивки на папки, общей кучей? Или были свои папки для картинок и прочего?
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 377 | 23:47:51
k-smolka, давайте вы вместо флуда начнете читать и думать, здесь уже кучу раз все это обсуждали, пользуемся поиском, флуд окончили.
Форма входа: http://the-indians.narod2.ru/index/1

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
k-smolka
Сообщений: 66
Репутация: 44

Сообщение # 378 | 01:00:39
SOFTOLAB_COM, ну вот, можно ж помочь человеку быстро и просто, спасибо.

Неопытным пользователям в системе ориентироваться трудно. Я не изображаю из себя крутого спеца, потому что им не являюсь, я обычный юзер. И вопросы вам задают обыкновенные пользователи. Мы ведь не на форуме программистов, системных администраторов и веб-дизайнеров находимся, где только профи другом с другом общаются. Если человек задаёт вопрос на форуме, притом вежливый, заметьте, значит, он не смог сам справиться и поиск не помог.

А выговаривать мне не надо, флуда тут не было. Человек пришёл со своей проблемой, я попыталась хоть как-то помочь - прямо по теме вопроса: что случилось с сайтом и что делать.
Вы же не со своими подчинёнными и не с детьми тут разговариваете, можно и другую манеру общения выбрать, а не тыкать без конца свысока в нос, что мы, идиоты, не умеем пользоваться поиском или пишем "бред". Тем более я вам не грубила. И не так просто найти ответ именно на этот вопрос, а я пыталась.
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 379 | 02:02:59
k-smolka, я вам еще раз повторяю, пережевывать еще раз кучу объяснений никто не будет, все эти ответы уже давались и разъяснялись, учитесь пользоваться поиском.
На этом перепалку можно окончить.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
the-inkas
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 380 | 14:56:41
Цитата (k-smolka)
Если больше 3000, юкоз с ними работать не даст; придётся разбивать.
Гораздо меньше. В конструкторе 2 картинки прибавлялись в общее хранение без разбивки на папки.

Цитата SOFTOLAB_COMменяйте ссылки на корректные.В html редакторе? Ссылки брать из папок в ФМ?

Цитата SOFTOLAB_COMУ кого все правильно сделано было, у того и проблем не было. А в чем моя изначальная ошибка? Я вроде бы только набирала текст, редактировала его и картинки вставляла , пользуясь только редактором конструктора народ2.ру. Если бы знала, как правильно надо было бы все подготовить - обязательно бы сделала.

Кстати, Со страницами на народ 1 .ру у меня проблем не было - все четко осталось. А с народ.2 - куча почему-то.

Надеюсь, что конкретные вопросы с конкретными ответами помогут таким , как я. Я так же в некоторых различиях входа и редактировния разобралась, только прочитав, например, раздел форума для новичков. Но не все свои проблемы нашла. Ведь переезд только состоялся . Поиском и учебником я пользуюсь.
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 381 | 16:52:02
the-inkas, без разницы какими ссылками, главное что бы по этим адресам отдавались изображения которые нужно выводить.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Panfilat-na
Сообщений: 5
Репутация: -4

Сообщение # 382 | 18:01:57
Где находится "глобальный блок YANDEX" и как его редактировать?
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 383 | 18:04:52
Panfilat-na, там же где редактируются шаблоны (/panel/?a=tmpl).

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Panfilat-na
Сообщений: 5
Репутация: -4

Сообщение # 384 | 19:34:41
Подскажите. На моем сайте www.k-v-a-r-t-i-r-a.ru при открывании исходного кода в блоке <!--/U1CLEFTER1Z--> информация, которую мне необходимо изменить. В панели управления в глобальных блоках не могу найти этот блок. Просмотрел все блоки - но текст, который мне необходимо изменить там нету. Но на сайте он отображается. Может ли такое быть, что блока нет и его нужно создавать для редактирования, или он где-то в другом месте? Спасибо за любую помощь.
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 385 | 21:31:42
Panfilat-na, по вашему информация выводиться из воздуха?
<!--/U1CLEFTER1Z--> означает конец левого контейнера, о чем можно было бы догадаться из названия.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Panfilat-na
Сообщений: 5
Репутация: -4

Сообщение # 386 | 22:14:45
В левом контейнере нет содержимого центрального столбца сайта. А где это содержимое, чтобы его отредактировать?

Добавлено (02 Июл 2013, 21:57:28)
---------------------------------------------
То есть, а где содержимое центрального контейнера, ни левого, ни правого, а центрального?

Добавлено (02 Июл 2013, 22:04:29)
---------------------------------------------
И еще повторю старый вопрос: блок верхней части сайта (шапки), правый столбец, в html-коде оказался записан ДВА раза.
Изменение текста первой части правого столбца приводит к изменению на сайте. Что делать с копией? Где она отображается?

Добавлено (02 Июл 2013, 22:14:45)
---------------------------------------------
Могу предположить что средний столбец сайта находится в блоке CONTENT. А как его редактировать?

SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 387 | 22:21:44
PINOCHET0612, не по теме все же, но отвечу: http://paintball31.narod.ru/index/1
Дальше тут писать не нужно, всю информацию найдете по ссылке.

Panfilat-na, экстрасенсов тут нет, разбирайтесь, читайте мануалы, если выводится значит где то есть.
Копаться в чужом html'е тут никто не будет, в крайнем случае можете тут почитать темы: //forum.ucoz.ru/forum/31
Разобраться с шаблонами это ваша обязанность, т.к. вы пользуетесь системой, либо нанимайте администратора на сайт.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Panfilat-na
Сообщений: 5
Репутация: -4

Сообщение # 388 | 00:41:07
SOFTOLAB_COM
милая девушка не экстрасенс! , рекомендую Вам почитать для общего самообразования хотя бы правила вежливости, поищите их в инете!
Если уж знаний не хватает ответить на элементарные вопросы - почитайте хотя бы ваш форум!

БЫТЬ ВЕЖЛИВОЙ ВАША ОБЯЗАННОСТЬ!

Наймите себе репетитора по этикету, и не морочьте голову уважаемым пользователям сервиса!!!

Кстати, сообщите имя Вашего непосредственного руководителя для обсуждения тона Ваших реплик, и получения конструктивных ответов - Вам эти знания тоже пригодятся!!!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 389 | 08:03:42
Panfilat-na, Чисто по вашему описанию, ни кто не скажет конкретно где что искать, вариантов может быть много. Содержание сайта может быть и в блоке верха сайта, и/или иного блока и/или частью в содержании страниц и/или файлами в Файловом менеджере, вариантов попадалось много .... Конкретно сказать можно только ознакомившись с сайтом изнутри со стороны Панели управления ...

Panfilat-na
Сообщений: 5
Репутация: -4

Сообщение # 390 | 09:37:36
1. Если включить просмотр кода в браузере, то текст среднего столбца отображается я в левом контейнере - но его там нет, если смотреть в редакторе на uCoze! Нет ни в шапке, ни в правом контейнере, ни снизу. Где его искать?
2. В задвоенном (после переезда) коде шапки отображается откорректированная первая часть, а вторая часть (копия) - не отображается. Удалить копию?
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Мой сайт при переезде потерял свой изначальный вид .
Поиск: