Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Мой сайт при переезде потерял свой изначальный вид .
Мой сайт при переезде потерял свой изначальный вид .
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 391 | 14:39:11
Цитата (Panfilat-na)
Могу предположить что средний столбец сайта находится в блоке CONTENT. А как его редактировать?

Зайдите на сайт администратором и увидите. Если нет, то воспользуйтесь ссылками, которые вам предоставили свыше. Не вы первый с такой проблемой, решение давно известно, надо только внимательно прочитать мануалы. И предупреждаю вас - если вместо решения проблем сайта продолжите решать проблемы уязвлённого самолюбия, перейдёте в режим риад-онли.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Georgina9318
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 392 | 05:56:46
Мой сайт http://georgina1515.narod.ru просматривался хорошо с позиции мимо проходящего, но когда я впервые за долгое время зашла на него через ucoz как админ, все фоновые картинки теперь не видны, просто белые страницы с текстами, тем, что я раньше успела сделать кодами html, и некоторыми (!) файлами - я не прошу что-то починить или узнать, как чинить, я спрашиваю - за что???!!! Я все расставляла по нужной цветовой гамме, а теперь неясно, где что находится и почему, конструктор тоже стал неудобен, а остальным я вообще пользоваться не умею, я ведь не спец по html, я только начинала с этим знакомиться, я думала, что сайты просто переедут и редактирование останется такое же, я ведь "народ" за простоту выбирала, а теперь сайт можно выбросить... а я его и не доделала даже, только начинала, потом родила и не было времени заниматься чем-то еще, теперь вот время появилось, я пришла и ахнула... я не хочу свой сайт удалять, но похоже, что для работы с ним только опытного программиста нанять придется. Я и так этот сайт откладывала до лучших времен, а теперь придется просто оставить его как есть и забыть, что он был. Даже помочь не прошу. Просто не понимаю, зачем такие сложности пользователям устраивать.

Добавлено (21 Ноя 2013, 05:39:18)
---------------------------------------------
можно даже мне не отвечать, я не зайду. Ни на свой сайт, ни в эту тему.

Добавлено (21 Ноя 2013, 05:56:46)
---------------------------------------------
чтоб не быть голословной в плане того, что произошло с моим оформлением сайта
http://vk.com/video78882453_166672500
http://vk.com/video78882453_166672501

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 393 | 11:16:55
Georgina9318,
Цитата
чтоб не быть голословной в плане того
Не знаю что где и как вы наснимали, не соответствует действительности ..

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 394 | 13:59:49
Georgina9318,

Вы можете не заходить, но люди должны знать, что вы обманываете.
Прикрепления: 5723367.png (49.3 Kb)

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Georgina9318
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 395 | 07:45:49
ах, не зря все-таки зашла опять (((

снимала что и как есть, там же видна информация, что это всё мое... ну и ладно... я никого ни в чем не обманываю, не могла же я снимать это все с чьего-то другого аккаунта, сами подумайте, а в плане компьютеров разницы не могло бы быть. На сам мой сайт мне все равно, а вот меня обвинять во вранье не надо, я во избежание этого видео и списывала с экрана. Может, вас озадачило, как я выделила визуально, значит, вы просто моему IP какие-то функции отключили, в коде программерском, потому что ничего так и не поменялось.
А зачем вы выделили слово "конструктор" красным? он есть, я не отрицаю, но он перестал быть легким, я не программист, я уже все расписала выше. Мне такие коды не потянуть.

Добавлено (22 Ноя 2013, 07:45:49)
---------------------------------------------
и когда я видела свой сайт со стороны не зашедшего в администрирование, он все равно даже с фоновой картинкой уже выглядел не так, как я делала, фраза бегущей строки уже выбегает не из того окошка, которое я ей нарисовала, и все вообще сползло ниже... да ну мне это на фиг, удачи всем.

Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Мой сайт при переезде потерял свой изначальный вид .
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: