• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Google Вебмастер » Пропали посетители с Гугла
Пропали посетители с Гугла
Svoya
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 22:28:13
Neo8910, Dukhovnik, спасибо за ответы. Я все же пока еще не оставляю надежды на удачные переговоры Ucoz и Google по этому вопросу. Больно невесело переезжать в моем-то сайтовозрасте. ) А Ucoz -одна из самых посещаемых площадок Рунета по версии того же Google, обладатель различных престижных премий. И в бан....надеюсь, это недоразумение разрешится.
Сообщение отредактировал Svoya - Понедельник, 30 Мар 2015, 22:28:48
Neo8910
Сообщений: 10
Репутация: -3

Сообщение # 17 | 09:41:53

Dukhovnik
Сообщений: 129
Репутация: 56

Сообщение # 18 | 07:45:31
Цитата Neo8910 ()
Конкуренты ваши, из-за которых пострадали клиенты.

Вы смеетесь? ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? Вот, как минимум 5000 сайтов, которые являются ВАШИМИконкурентами, у которых ВАШАтематика, у которой СХОЖИЕ С ВАМИ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА.
Цитата Neo8910 ()
Да Да. Только это б**ть сслыки на ucoz.ru на не на сайты ваших клиентов. А ссылки это поулчаются обязательным размещение на всех сайтах картинки с анкором Создать сайт бесплатно.

1. Скрытый мат — нарушение правил форума.
2. По сути, платформа uCoz дает шанс всем создать свой сайт абсолютно бесплатно. Да, раньше и рекламы меньше было, и такие как вы отсутствовали. Но сейчас аудитории стало меньше, много человек перешли на социальные сети, но компания для вас делает БЕСПЛАТНЫЕ плюшки, несмотря на то, что пользователей стало меньше. ИМЕЙТЕ ХОТЬ КАПЛЮ УВАЖЕНИЯ.

Помогаю по сайтам в лс
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 19 | 11:49:32
Мы больше не ругаемся и не обсуждаем кто прав, кто виноват.
Тема закрывается, в соседней ответы есть все: forum.ucoz.ru/forum/66-72070-1

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
xmactepx
Сообщений: 85
Репутация: 19

Сообщение # 20 | 11:49:42
Подскажите, что не так с моим сайтом? У меня вообще, нет трафика с гугла. С остальных поисковых систем трафик есть. Порядка 350+ хостов в сутки, а вот с гугла ни одного. Почему гугл так на меня "обиделся" ? Я ведь никогда про него плохого слова не сказал. Может что в коде сайта про него плохое написанно?
Заранее благодарен за помощь.

Robota
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 21 | 11:49:42
от мій сайт http://robotaeu.at.ua хто розуміється подивіться що з ним до вересня цього року все нормально по ключовим словам все підтягувалось, а потім гугл показники впали що робити як виправити, дальше планую переходити на платні сервіси але треба вирішити проблему допоможіть.
oleeg7059
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 11:49:42
webanet, здравствуйте!
Моя проблема несколько иная - сайт резко пропал из поиска Гугла. Во всех остальных поисковиках на первых позициях (как, собственно, было и в Гугле), а в Гугле не индексируется. Если раньше по разным запросам он был с 1 по 5 место в результатах поиска, то теперь, дойдя до 5 страницы, его не увидел вообще. Не подскажете, в чем может быть проблема и как ее решить? (сайт - tvantenna.ucoz.ru)
Заранее спасибо!
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 23 | 11:49:52
Вы определенно ничего плохого компании Google не сделали: клац клац
Можете добавить сайт в Вебмастер: клац клац

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
xmactepx
Сообщений: 85
Репутация: 19

Сообщение # 24 | 11:50:02
Цитата brizing ()
Вы определенно ничего плохого компании Google не сделали: клац клац Можете добавить сайт в Вебмастер: клац клац
Я давно уже его добавил в вебмастер. Года 3 как. И ошибок там нет никаких. Но вот не идет на меня народ с гугла. Может потому что я не люблю Америку? Может ЦРУ узнали об этом и ставят мне палки в колеса?
А если серьезно, то я правда не пойму, почему нет трафика с гугла, вообще нет.

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Google Вебмастер » Пропали посетители с Гугла
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: