Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Вопросы по uKit
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 466 | 21:54:29
dts7us, после завершения пробного периода сайт не будет закрыт, но на нем появится баннер с информацией, в каком конструкторе создан сайт.

В системе uCoz можно создать сайт любой сложности и есть доступ к коду, поэтому там есть более дорогие тарифы. uKit - это визуальный конструктор, специальных знаний для создания сайта вам не потребуется.
uCoz и uKit трудно сравнивать. Тем не менее, сравнение есть на странице: http://uguide.ru/konstruktor-sajtov-ukit-obzor-otzyvy-primery-sajtov

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
dts7us
Репутация: 0

Сообщение # 467 | 10:18:26
Спасибо! Поставил кстати вам спасибо, вручил какую то награду, но не понял что это значит и как это отображается smile Очень полезная ссылка, все стало понятно, тока как то у вас такая информация запрятана, я за три дня что у вас на сайте не нашел - шифруете информацию ? smile Как то вообще мало понятно, для тех кто впервые зашел что таоке Ukit Ucoz Ushop и т.д. Я вот наверное часа два потратил чтоб понять что Ushop это по сути ucoz смотрю на Ukit и провожу паралели, что это тоже отдельный проект. А нельзя вот эту информацию на главный сайт вынести или считаете по другому больше клиентов будет - Я почему то так не думаю.
Теперь по делу.
По доменам разъясните. Вот я зарегистрировался в Ucoz, Ukit и в доменах. Везде можно купить домен. А если я в Ukit куплю домен он привяжется к сайту это понятно, а к моему логину на доменах ?
Собственно суть потенциальной проблемы такова. Делаем сайт на Ukit, запускаем, потом понимаем, что нужно больше функционала, начинаем делать ребрендинг smile на Ucoz, сайт на Ukit для наших клиентов прекрасно работает. Тестируем укозовский сайт, все Ок, отключаем домен с сайта на укит и переключаем на укоз - вот и вопрос, так возможно ? Или другой вариант, но это позже спрошу.
С уважением ко всем, Дмитрий.

promonik
uWeb
Сообщений: 99
Репутация: 10

Сообщение # 468 | 11:04:01
dts7us, после покупки домена вы сможете использовать его в рамках наших проектов, делегировать в другие системы.

Чтобы прикрепить домен к сайту в uCoz, при условии, что домен приобретен в аккаунте uKit, вам необходимо написать в техническую поддержку uKit и указать список DNS серверов, на которые нужно делегировать домен. Служба поддержки внесет необходимые изменения и в течение 24 часов они вступят в силу. После чего вы сможете прикрепить свой домен к сайту в системе uCoz.
dts7us
Репутация: 0

Сообщение # 469 | 19:02:26
Чтобы прикрепить домен к сайту в uCoz, при условии, что домен приобретен в аккаунте uKit, вам необходимо написать в техническую поддержку uKit и указать список DNS серверов....
---------------------------
1. Т.Е. Как я понимаю, проще домен изначально купить на Ucoz.domain.ru. ?
2.А вот такая схема возможна: Приобретаем на Ucoz.domain домен например maydomen.ru. Я цепляю его к Ukit. Я смогу завести к нему домен третьего уровня. shop.maydomen.ru ? Или понадобится новый домен второго уровня. Цель - нам понадобился мощный интернет магазин. Оставляем основной сайт на Ukit на ucoz рисуем ИнтМаг, и цепляем его к домену третьего уровня, на основном сайте делаем туда ссылку. Ну или если, домен третьего нельзя завести в вашей системе управления доменов, тогда через второй. Такое возможно ?
PS То что нам понадобится поддерживать два тарифа Ukit и ucoz Интмаг - это понятно. Вот нужно ли будет покупать второй домен, нет, а также можно ли в укит будет сделать ссылку на сайт укоза.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 470 | 19:07:05
dts7us,
1. Да, такой вариант вполне подойдет.
2. Да, создать поддомен можно. Ссылку с uKit на магазин в системе uCoz сделать можно.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
yakovinirk
Репутация: 0

Сообщение # 471 | 18:18:04
Добрый день!
У меня такой вопрос:
1) сколько Мета-тег "Keywords" можно или желательно прописывать?
2) Мета-тег "Keywords" "Title" "Description" должны быть уникальными для каждой страницы сайта?
3) после первого сохранения SEO настроек как быстро будет обновляться добавленная или исправленная информация

Заранее спасибо!)
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 472 | 19:06:19
yakovinirk, здравствуйте.
1. Можете использовать 100-200 символов в поле Kyewords.
2. Эти теги должны соответствовать содержанию страницы. У вас же страницы чем-то отличаются, значит и Meta-теги будут разные smile Если получатся одинаковые, не страшно.
3. База данных поисковых систем обновляется несколько раз в месяц.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
yakovinirk
Репутация: 0

Сообщение # 473 | 19:38:33
Спвсибо за быстрый ответ!

Если не сложно, можете отправить несколько скринов разных страниц с заполненными SEO данными, для анализа
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 474 | 20:02:41
yakovinirk,

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Pratico
Сообщений: 8
Репутация: 5

Сообщение # 475 | 20:38:18
Нет информации о том, когда наладят наконец-то синхронизацию подвала?
rs251357
Репутация: 0

Сообщение # 476 | 04:13:25
Масштабирование шрифтов при отображении в мобильном виде какимто образом реализовано? Заголовки некорректно переносятся
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 477 | 10:28:20
Pratico, на данный момент подвалы всех страниц на вашем сайте синхронизированы. Приносим извинения, за то, что вовремя не сообщили.

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 478 | 10:49:33
rs251357, поправили переносы с мобильной версии вашего сайта. Посмотрите, пожалуйста, все ли корректно?

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
dts7us
Репутация: 0

Сообщение # 479 | 18:49:50
Подскажите, добавил кнопку, пункт меню. в обеих дал ссылку на внешний сайт. Решил проверить: - Ссылку с uKit на магазин в системе uCoz сделать можно.
Также в тексте сделал ссылку. В режиме просмотра сайта по кнопке глаз ссылки не открываются. Если делать ссылку на страницу сайта - нормально. Сайт не опубликован, это так и должно быть, что в таком режиме внешние cсылки не работают или это ошибка ?
И вопрос по тарифам, сейчас смотрю отредактировали информацию. Так тариф про с возможностью правки HTML существует или нет.
У тарифа премиум несколько дней назад висело 7-мь дней тестового периода, сейчас нет. Что это было smile Это было бесплатное тестирование и его убрали или вообще не заморачиваться теперь.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 480 | 18:58:55
dts7us, да, в режиме предпросмотра ссылки не функционируют. На опубликованном сайте будут работать.
Тариф "Про" остался, его можно приобрести в панели упарвления сайтом. На странице https://ukit.com/ru/pricing тариф "Про" пока не выводится.
Пробный период 7 дней остался, он активируется на любом новом сайте.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Поиск: