Страница 33 из 45«1231323334354445»
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Вопросы по uKit
Pratico

Сообщение # 481 | 14:09:31
Hamichu, это не так!
Я просил сделать синхронизацию подвала, взяв за основу
http://izcelenie.ru/blog
А теперь найдите 2 отличия от подвала на главной?
"Синхронизацию" делали в ручном режиме, перенесли только текст "О сайте", даже не выровняли его по краям, это уже я сделал.
С правой частью сайта "Запись на процедуру:" даже заморачиваться не стали, забили просто.
Hamichu, Если "синхронизацию" делали не Вы, то Вам вешают лапшу на уши!
Hamichu
uKit

Сообщение # 482 | 14:38:39
Pratico, приносим извинения за неудобства. Сегодня, в течении дня, это будет исправлено.

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
Hamichu
uKit

Сообщение # 483 | 18:12:53
Pratico, на данный момент подвалы должны быть синхронизированы. Проверьте, пожалуйста.

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
Pratico

Сообщение # 484 | 08:47:24
Hamichu, к сожалению, нет.
http://izcelenie.ru/blog - в оригинале блока "Запись на процедуру" указаны 4 формы, которые имеют свои оригинальные названия.
Полную синхронизацию я увидел только на главной странице, остальные страницы имеют только 3 формы со стандартными названиями.
Hamichu
uKit

Сообщение # 485 | 17:18:48
Pratico, с ситуацией разбираемся - на момент передачи сайта, формы обратной связи были корректны.

Hamichu
uKit

Сообщение # 486 | 15:15:38
Pratico, приносим извинения за долгое ожидание. Сейчас все формы обратной связи на вашем сайте совпадают с формой связи в блоге. Проверьте, пожалуйста.

Kurosava

Сообщение # 487 | 11:42:36
Скажите - как я могу добавить к ссылке атрибут НОФОЛЛОВ? Добавление атрибутов - очень важный момент оптимизации. Так же, хотелось бы узнать как менять шрифты и добавлять теги ALT к картиночкам. Спасибо, жду ответа

А здесь можно оформить онлайн займ от Vivus. И еще много всяких МФО
Сообщение отредактировал Kurosava - Пятница, 13 Май 2016, 11:43:38
0RJ0
uWeb

Сообщение # 488 | 12:19:12
Kurosava, в данный момент добавить атрибут nofollow для ссылки не предусмотрено. Спасибо за предложение, учтём.
Смена шрифтов в нашем конструкторе не предусмотрена. Добавить атрибут ALT к изображениям возможно, добавив подпись к изображению (пример: https://monosnap.com/file/aocQYAGEmZ90mnJie4d0ajx5Hws5Ze.png). Если вам не нужно, чтобы подпись изображения показывалась на опубликованном сайте, то после изменения подписи, вы можете её вновь отключить, при этом атрибут Alt останется у выбранного изображения.

Kurosava

Сообщение # 489 | 13:40:33
Цитата 0RJ0 ()
Добавить атрибут ALT к изображениям возможно, добавив подпись к изображению
Допустим, я редактирую новость в блоге. Я не вижу ничего подобного, что у вас на скрине. http://f-picture.net/lfp....htm
это раз.

Второе и очень важное ( если я не в тему и это всё уже было извините - я первый раз ) - Картинки и масштабирование текста. Это атас полный. Я уже 3 часа сижу за редактированием страницы новостей. Всё удобно и красиво - это отлично. Но я чувствую себя как будто ограниченным. Я не могу сделать в тексте какое либо слово такого размера, который мне нужен. Ну и вообще .. Сами понимаете, что редактор текстов никакой. Скажите пожалуйста - планируются ли в ближайшем времени корректировки?
Я просто нахожу ваш конструктор очень удобным и современным, что большой жирный плюс. Но редактор как будто для тётенек за 40 лет, которые впервые сели за ПК.
Для того, чтобы полноценно оптимизировать страницу не хватает много штук. Я просто не смогу в топ выдвинуть страницу по СЧ запросу даже.
Я просто вот смотрю сейчас и вижу оптимальным uKit для работы. Хочу пилить полноценный сайт и выводить в топ. Но .... В общем скажите когда ждать обновления? И стоит ли вообще ждать полноценной версии?

0RJ0
uWeb

Сообщение # 490 | 14:57:02
Цитата Kurosava ()
Допустим, я редактирую новость в блоге. Я не вижу ничего подобного, что у вас на скрине. http://f-picture.net/lfp....htm это раз.
Все верно, в данный момент в блоге поставить к изображению alt не предусмотрено.

Цитата Kurosava ()
Скажите пожалуйста - планируются ли в ближайшем времени корректировки?
Изменение и улучшение визуального редактора запланировано, но сроков по выходу этого обновления в данный момент я вам сообщить не смогу.

Цитата Kurosava ()
Для того, чтобы полноценно оптимизировать страницу не хватает много штук.
Можете ли вы сказать, чего конкретно вам не хватает в визуальном редакторе текстов? Что бы вы хотели видеть в нём?

Kurosava

Сообщение # 491 | 17:47:43
Цитата 0RJ0 ()
Можете ли вы сказать, чего конкретно вам не хватает в визуальном редакторе текстов? Что бы вы хотели видеть в нём?
Я бы хотел видеть , в первую очередь, возможность редактирование размера шрифта, размера картинки (кроме масштабирования мышкой), редактор HTML в конце концов. Ну просто чтобы можно было подстраивать страничку под роботов ПС, а не просто для посетителя. Ну и более упрощенную навигацию. Вот как здесь я пишу сейчас и вижу сверху панель форматирования. Хотя бы так. Вообще, на мой взгляд, было бы супер, если б в uKit вы сделали 2 режима редактирования. То есть вот который сейчас есть ( для хомячков ) и продвинутый редактор как в uCoz с возможностью SEO редактирования ( ну тайтлы, теги, и т.д. ).

Я скопировал созданную в uKit страницу, которая выглядела очень красиво и стильно, и вставил в визуальный редактор UCOZ. И ужаснулся. Всё поехало неизвестно куда, какие то невнятные пробелы хз где. Картинки без размеров... слезы.

0RJ0
uWeb

Сообщение # 492 | 18:43:44
Цитата Kurosava ()
Я бы хотел видеть , в первую очередь, возможность редактирование размера шрифта, размера картинки (кроме масштабирования мышкой), редактор HTML в конце концов. Ну просто чтобы можно было подстраивать страничку под роботов ПС, а не просто для посетителя. Ну и более упрощенную навигацию. Вот как здесь я пишу сейчас и вижу сверху панель форматирования. Хотя бы так. Вообще, на мой взгляд, было бы супер, если б в uKit вы сделали 2 режима редактирования. То есть вот который сейчас есть ( для хомячков ) и продвинутый редактор как в uCoz с возможностью SEO редактирования ( ну тайтлы, теги, и т.д. ).
Ваши пожелания мы учтём, спасибо. Кроме того хотел бы отметить, что Title вы можете задать для каждой страницы вашего сайта, а также прописать мета-теги description и keywords. Их можно найти в настройках страницы (скриншот: https://monosnap.com/file/4amFVdRZFlVxqDWtIT2IdqIuolGzwV.png)

Также хотел бы отметить, что возможно вам подойдёт наш новый тариф «Про», который позволяет для продвинутых пользователей иметь более широкие возможности по работе над сайтом. Подробнее с этим тарифом и его возможностями вы можете ознакомиться в нашем блоге: http://blog-ru.ukit.com/updates/tariffs

Kurosava

Сообщение # 493 | 19:47:14
Цитата 0RJ0 ()
новый тариф "Про"
Ого... 12$ в месяц? Как по мне, так лучше бы ценник на общий тариф подняли до 6$ для всех , чем вынуждать доплачивать за то, ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ КАК БАЗА в редакторе сайта. Имха - не совсем логично. Если я шарю в хтмл, то я могу без проблем склепать что то сам, без переплаты на другом конструкторе. Про десрипшн и кивордс я видел, да. Но это далеко не всё, что нужно, особенно в 2016 году, когда это мало учитывается.

Отталкиваясь от того, что изложено в посте про тариф ПРО, можно сделать вывод, что редактирование кода очень ограничено. В любом случае, я имел ввиду ПОЛНЫЙ доступ к коду и возможность его редактирования, как на uCoz. Ограниченный редактор ХТМЛ не стоит 12$. Подумайте пожалуйста об этом. Потому что в действительности, серьезный человек, который работает в этой сфере, вряд ли станет с этим связываться.

Мне бы хотелось видеть uKit полноценным редактором, где я могу сломать что то, но могу так же и кастомизировать то, что захочу. Творчества надо же. Я готов платить и в пять раз больше, чем стоят тарифы на том же укозе, но чтобы было за что платить, нужно предоставить полнофункциональный конструктор. Извините, если что не так сказал.
Спасибо.

brizing

Сообщение # 494 | 19:57:51
Kurosava, для данных целей мы предлагаем uCoz, где есть доступ к коду. В uKit системные виджеты не изменить. Ваше пожелание учтем.

Попробуйте новый сервис uCalc - конструктор калькуляторов услуг для вашего бизнеса.
ogPlan

Сообщение # 495 | 15:21:42
Цитата Kurosava ()
Для того, чтобы полноценно оптимизировать страницу не хватает много штук. Я просто не смогу в топ выдвинуть страницу по СЧ запросу даже.
Хочу вставить свои 5 копеек, сайты на Ukit легко выходят в топ и по ВЧ запросам! Оптимизации страниц хватает с головой, хотя конечно верно замечено про Alt описание и про nofollow ссылки, а в остальном теги все имеются! И еще ЧПУ лучше прописывать от руки, автоматом, как-то не так транслитерация происходит)) Больше волнует вопрос про Refresh, поменял ЧПУ у страниц, до сих пор в индексе остаются старые URL (на которых происходит Refresh на новый URL), пока снижение позиций сайта не заметил, но думаю лучше делать такие вещи через 301 редирект.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Страница 33 из 45«1231323334354445»
Поиск: