• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Баг со смайлами
Баг со смайлами
екс
Сообщений: 48
Репутация: -2

Сообщение # 1 | 23:22:09
Вообщем, когда нажимаю на панели дополнительных смайлов на СМАЙЛ, то ничего не происходит, а он должен при нажатии появлятся в графическом редакторе. Т.е он не реагирует на нажатие. Что делать подскажите? Стандартные смайлы робят, а доп.смайлы нет.

Сайт для теста Ex-Hack.Name
$Tiny$
Сообщений: 193
Репутация: 62

Сообщение # 2 | 00:18:53
1) Не вижу этого скрипта:
Код
<script type="text/javascript">function emoticon(code,nm){if (code != ""){var txtarea=document.getElementById(nm);code = ' ' + code + ' ';if (document.selection) {txtarea.focus();var txtContent = txtarea.value;var str = document.selection.createRange();if (str.text == ""){str.text = code;} else if (txtContent.indexOf(str.text) != -1){str.text = code + str.text;} else {txtarea.value = txtContent + code;}}else{txtarea.value = txtarea.value + code;}}}</script>

2) Для визуального редактора не годятся смайлы эти.
3) Пользователям запрещены url и img, а значит не будет работать в любом случае.
Добавляйте через стандартное меню их.
екс
Сообщений: 48
Репутация: -2

Сообщение # 3 | 09:09:22
$Tiny$, это не важно, как сделать что бы они были юзабельные?
екс
Сообщений: 48
Репутация: -2

Сообщение # 4 | 11:21:30
Всем привет, вообщем такая проблема, что смайлы на нижней панели не реагируют на нажатие (т.к при нажатии не становятся в визуальный редактор) Что делать подскажите?
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 5 | 11:51:23

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
екс
Сообщений: 48
Репутация: -2

Сообщение # 6 | 12:04:03
Inquisitоr, о боже, я не додумался до такого? у меня тест создан в один день со мной, уже тестил. Не юзабелльные они
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 12:42:24
екс,
Цитата екс ()
Вообщем, когда нажимаю на панели дополнительных смайлов на СМАЙЛ, то ничего не происходит, а он должен при нажатии появлятся в графическом редакторе

Вы про визуальный редактор? Если да, то я от него отказался и использую собственную панель вв-кодов, в которой нормально работают все смайлы, включая дополнительные наборы, вставка картинок (даже гостями и картинок с кириллицей в урле) + нормальный аудио и видео плеер.
екс
Сообщений: 48
Репутация: -2

Сообщение # 8 | 16:52:09
zarim, я всё понимаю, но мне ответ по факту надо

Добавлено (04 Май 2015, 16:52:09)
---------------------------------------------
екс, нужна поомщь!

екс
Сообщений: 48
Репутация: -2

Сообщение # 9 | 08:57:51
Вообщем, когда нажимаю на панели дополнительных смайлов на СМАЙЛ, то ничего не происходит, а он должен при нажатии появлятся в графическом редакторе. Т.е он не реагирует на нажатие. Что делать подскажите? Стандартные смайлы робят, а доп.смайлы нет.

Сайт для теста Ex-Hack.Name

Добавлено (05 Май 2015, 22:34:22)
---------------------------------------------
up temy ne zakrivaite!!!

Добавлено (06 Май 2015, 08:57:51)
---------------------------------------------
up

Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 10 | 14:45:46
екс, дополнительные смайлики на Вашем сайте работают с помощью скрипта, подключенного на странице шаблонов в Форум - Форма добавления сообщения.
Скрипт работает не корректно. Обратитесь к разработчику данного скрипта.
екс
Сообщений: 48
Репутация: -2

Сообщение # 11 | 08:46:11
Irina_M, так я рандомно в нете взял его, сами знаете как бывакет просто берешь скрипт и все. Подскажите что испраить там или дописать куда, буду благодарен

Добавлено (07 Май 2015, 08:46:11)
---------------------------------------------
up temy ne zakrivaite

Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 12 | 09:17:45
екс, рекомендуем обратиться на http://upartner.pro/
екс
Сообщений: 48
Репутация: -2

Сообщение # 13 | 08:24:18
Irina_M, никто не помог спустя 3 дня, нужна ваша помощь
Beata
Сообщений: 34
Репутация: 4

Сообщение # 14 | 16:47:43
Здравствуйте. Несколько дней назад на сайте изменилось отображение самйлов, окно отображения стало шире. Я ничего не меняла в настройках. После этого у двух пользователей перестали отображаться сами смайлы в сообщениях. Т.е. они их видят, нажимают на смайл, чтобы вставить в сообщение, но в сообщение отображается только название смайла без картинки и без адресного пути (откуда брать смайл). Причем из основного набора смайлы отображаются нормально, а из дополнительного так, как я написала выше. Почистили историю браузера, сделали обновление страниц, попробовали с другого браузера, все равно такая картина. Что это может быть?

Сайт http://vsesvet.org/
Сообщение отредактировал Beata - Суббота, 21 Июл 2018, 16:53:21
-SAM-
Сообщений: 156
Репутация: 46

Сообщение # 15 | 18:01:31
Beata, сейчас происходит обновление в системе. То есть нужно подождать, пока исправят все нюансы. Есть надлежащая тема на форуме, что можно описать подробно и туда.
P.S.: если на сайте подключены какие-то дополнительные функции в виде скриптов, готовых решения для uCoz - они могут работать некорректно, так как привязки к ранее отдаваемому системой исходному коду отваливаются (код же меняется)... думаю, не ваш случай - посему просто нужно подождать (ибо такой описанный вами баг не только у вас возник).

Ex-ID: 179703 [11 Авг 2012]
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Баг со смайлами
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: