• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Чем отличается домен 2 уровня от 3 - его
Чем отличается домен 2 уровня от 3 - его
oleg37646
Сообщений: 46
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 15:48:33
Здравствуйте, А чем отличаются домен 2 уровня от 3? Какие плюсы в домене 2 уровня и какие плюсы в 3 уровне на бесплатном хостинге? На каком из них лучше зарабатывать деньги? Допустим я на свой сайт поставлю рекламу баннера чтобы покупали место. Мне как то раньше рассказывали что люди которые покупают рекламу на сайте, они в первую очередь пропускают сайты которые на бесплатном хостинге, даже если на нем много посетителей ежедневно заходит, а вот когда сайт на платной основе, то там рекламу лучше покупают, даже если не большая посещаемость. Почему так? И ещё один вопрос по поводу покупки домена. Если я допустим куплю домен 2 уровня и прикреплю к своему сайту который находится на 3 уровне, то нужно будет свой сайт заново раскручивать? Просто я перед этим уже раскручивал свой сайт бесплатный. Будет ли влиять раскрутка предыдущего сайта который был на бесплатной основе, на сайт с доменом 2 уровня если я его прикреплю? Надеюсь поймете что я тут написал и поможете)
Сообщение отредактировал webanet - Воскресенье, 12 Июн 2016, 15:27:45
SkyFfs
Сообщений: 143
Репутация: 98

Сообщение # 2 | 16:06:47
oleg37646, здравствуйте! по поводу доменов 2 и 3 уровней почитайте тут.
Цитата oleg37646 ()
Если я допустим куплю домен 2 уровня и прикреплю к своему сайту который находится на 3 уровне, то нужно будет свой сайт заново раскручивать? Просто я перед этим уже раскручивал свой сайт бесплатный. Будет ли влиять раскрутка предыдущего сайта который был на бесплатной основе, на сайт с доменом 2 уровня если я его прикреплю?
вам придётся заново раскручивать сайт, но если у вас уже есть хорошая посещаемость, то это не проблема.
Сообщение отредактировал SkyFfs - Пятница, 04 Мар 2016, 16:11:04
oleg37646
Сообщений: 46
Репутация: 3

Сообщение # 3 | 16:09:37
Цитата SkyFfs ()
В целом нет, страницы сайта потом проиндексируються со временем.
То есть если люди будут заходить на мой сайт к примеру блабла.ucoz.ru то будет их перебразывать на сайт блабла.ru?
SkyFfs
Сообщений: 143
Репутация: 98

Сообщение # 4 | 16:11:44
Цитата oleg37646 ()
То есть если люди будут заходить на мой сайт к примеру блабла.ucoz.ru то будет их перебразывать на сайт блабла.ru?
Да в настройках вашего сайта вы можете поставить галочку на "Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный". И тогда при заходе например на блабла.ucoz.ru их будут перенаправлять на бла.бла.ру
Сообщение отредактировал SkyFfs - Пятница, 04 Мар 2016, 16:14:20
oleg37646
Сообщений: 46
Репутация: 3

Сообщение # 5 | 16:14:10
Цитата SkyFfs ()
Да в настройках вашего сайта вы можете поставить галочку на "Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный".
А как конкретно это сделать? Куда нужно заходить?
SkyFfs
Сообщений: 143
Репутация: 98

Сообщение # 6 | 16:15:47
Цитата oleg37646 ()
А как конкретно это сделать? Куда нужно заходить?
После того, как приобретёте домен, зайдите в ПУ - Общие настройки - и поставьте галочку на "Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный" .
oleg37646
Сообщений: 46
Репутация: 3

Сообщение # 7 | 16:17:00
Цитата SkyFfs ()
После того, как приобретёте домен, зайдите в ПУ - Общие настройки - и поставьте галочку на "Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный" .
Хорошо, спасибо! Блин, походу на первый вопрос никто ответа не знает.
SkyFfs
Сообщений: 143
Репутация: 98

Сообщение # 8 | 16:18:05
Цитата oleg37646 ()
Блин, походу на первый вопрос никто ответа не знает.
Вы имеете ввиду какой лучше, 2 или 3?
oleg37646
Сообщений: 46
Репутация: 3

Сообщение # 9 | 16:19:48
Цитата SkyFfs ()
Вы имеете ввиду какой лучше, 2 или 3?
Само собой то понятно что лучше 2 уровень. Но меня больше всего интересует почему рекламу на бесплатном хостинге редко берут даже за дешевую стоимость а на платных там хоть и за 300 рублей баннер купят. Почему так., не знаю.
Dron88
Сообщений: 13
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 16:20:26
А если я не умею прикреплять домен, ucoz мне может помочь это сделать?

SkyFfs
Сообщений: 143
Репутация: 98

Сообщение # 11 | 16:23:28
Цитата Dron88 ()
А если я не умею прикреплять домен, ucoz мне может помочь это сделать?
Для этого всегда есть форум)

Добавлено (04 Мар 2016, 16:23:28)
---------------------------------------------

Цитата oleg37646 ()
Но меня больше всего интересует почему рекламу на бесплатном хостинге редко берут даже за дешевую стоимость а на платных там хоть и за 300 рублей баннер купят. Почему так., не знаю.
Платным хостингам почему-то больше предпочтений отдают, это закон интернета). Но бывают и исключения.
oleg37646
Сообщений: 46
Репутация: 3

Сообщение # 12 | 16:26:08
Цитата SkyFfs ()
Платным хостингам почему-то больше предпочтений отдают, это закон интернета). Но бывают и исключения.
А на раскрутку сайта домен 2 уровня влияет? Вообще какие преимущества у 2 уровня? Чем он лучше бесплатного?
Dron88
Сообщений: 13
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 16:26:49
А на бесплатном домене реально получить Тиц и ПР.

oleg37646
Сообщений: 46
Репутация: 3

Сообщение # 14 | 16:28:09
Цитата Dron88 ()
А на бесплатном домене реально получить Тиц и ПР.
Конечно реально! По крайней мере 10 тиц точно можно получить)
SkyFfs
Сообщений: 143
Репутация: 98

Сообщение # 15 | 16:28:19
Цитата oleg37646 ()
А на раскрутку сайта домен 2 уровня влияет? Вообще какие преимущества у 2 уровня? Чем он лучше бесплатного?
ну в первую очередь сам адрес сайта должен быть не особо длинным, звучным и лёгким, с изюминкой, что-бы пользователям было проще его запомнить.
Домен 2 уровня выглядит солиднее, нежели 3.
Сообщение отредактировал SkyFfs - Пятница, 04 Мар 2016, 16:30:15
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Чем отличается домен 2 уровня от 3 - его
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: