Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Shеriff 
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Магазин скриптов uScript » Обсуждение предложений по разработке скриптов
Обсуждение предложений по разработке скриптов
Shеriff
Менеджер проектов

Сообщение # 1 | 15:04:45
В этой теме можно обсудить предложенные идеи по разработке того или иного скриптового решения.
Shеriff
Менеджер проектов

Сообщение # 76 | 13:45:35
Solaris(Olga), зря удалили, очень подробно всё было расписано. Попробовать себя в роли разработчика в магазине не желаете?:)
Solaris(Olga)

Сообщение # 77 | 18:38:04
Shеriff, Хочу попробовать! Уже есть несколько хороших идей для дебюта. Правда, нужно посмотреть, нет ли уже в магазине похожих скриптов. Спасибо! :)

Подумалось, что вместо того, чтобы обновлять эту тему бесконечно, лучше потом выложить готовый, хорошо оформленный скрипт с инструкцией и комментариями.
Shеriff
Менеджер проектов

Сообщение # 78 | 00:02:27
Solaris(Olga), написал в ЛС smile
alles-gut24

Сообщение # 79 | 03:09:58
Здравствуйте Sheriff. А вот такой скрипт я могу продавать у вас в магазине? " Генератор анимационных фраз". На англ. и на русском пишет фразы.
Посмотреть работу скрипта здесь: Генератор анимационных фраз! 

Добавлено (14 Авг 2016, 03:09:58)
---------------------------------------------
Здесь на укозе, в скопированную от шаблона страницу тоже работает, я проверял. Скрипт забавный, особенно для переписки в соц.сетях, блогах и заголовков в статьях презентаций. Так что людей он привлекает и добавок сама фраза упаковывается в ссылку на сайт куда настроишь. Скрипт здесь.

Shеriff
Менеджер проектов

Сообщение # 80 | 11:27:00
alles-gut24, увы, подобные решения маловероятно кого-то заинтересуют, тем более платно и когда есть в открытом доступе.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Магазин скриптов uScript » Обсуждение предложений по разработке скриптов
Страница 6 из 6«123456
Поиск: