• Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Сообщество uCoz » Записи участника » zarim [750]
Результаты поиска
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 736 | Тема: Топик общения с руководством | 13:23:16
den4ick, если вам нужна быстрая индексация изменённого материала, сделайте информер с сортировкой по дате последнего изменения и вывесьте его на главной сайта или раздела. Это лучше, чем менять урл страниц, ведь для робота - это уже новая страница, а старая, со всеми её привязками к ключевым словам - пропадает (ИМХО)
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 737 | Тема: Партнёрские программы | 12:24:08
ivdelwolf, вы говорите о попандерах и кликандерах, не советую устанавливать их на сайт, только распугаете посетителей, лучше использовать неагрессивные виды рекламы.

Цитата tralom ()
А я уже более пяти лет пользую ТАК.РУ просто и удобно!

Если за 5 лет вы смогли "вырасти" только до ТАК-РУ, обидно... неужели вас устраивают копейки в прямом смысле этого слова?
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 738 | Тема: Дизайн: решение вопросов | 01:08:25
wmDenia, да, возможно. Создайте ещё один глобальный модуль, наполните его и разместите на страницах сайта.

Судя по дизайну вашего сайта... наверно проще сначала поставить шаблон с двумя боковыми блоками, а потом уже его адаптировать... В начале это не так сложно, как потом
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 739 | Тема: В категориях раздела счетчики на нуле | 01:03:32
Цитата jumi ()
Selena, подскажите, пожалуйста, на каком этапе исправление проблемы? Посетители реально вымораживаются, увидев нули в каталоге

Так и есть, подтверждаю, их даже не смущает то, что вся страница забита последними материалами, добавленными "сегодня".
Отключите нам этот СЕО модуль, а? Ну НЕ НУЖЕН он нам, так всё хорошо работало, пока его не поставили против нашей воли...

ЗЫ. Если кому нужен - ничего не имею против, я против только насильственного его навязывания в комплекте с глюками.
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 740 | Тема: Реклама для сайта с малой посещаемостью | 00:51:24
Нашёл кой-чаво))) Вот она: kadam.ru
Приём от 25 пар ушей (ну или от 50 носов, тьфу, хостов). Раньше был там, но потом, в один прекрасный момент, дирекция решила поднять минимальный порог с 10 до 500 хостов!!! (что они скурили при этом - неизвестно), ёжику поняно, что при такой посещалке уже выбор партнёрок - большой и есть гораздо интереснее.

Но вот буквально несколько дней назад их "отпустило" и порог снизили до 50 уников, возобновил работу с ними на тех сайтах, которые до 300 не дотягивают. Использую тизерный формат рекламы. Цены за клик - солидные, реклама реально подбирается под страницы сайта, настройки блоков - гибкие. Советую попробовать (хоть бы они только снова не скурили ту же дрянь, что год назад)
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 741 | Тема: Условные операторы и системные коды | 17:23:31
vredniey-faktor, попробуйте сыграть классами: инфо
Пропишите тег титл сначала классом lowercase, а потом классом capitalize, я такое двойное преобразование не использовал, только второе, но, как мне кажется, должно сработать.
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 742 | Тема: Пакеты услуг | 12:50:36
Цитата fathervalerii ()
zarim, неужели разница в $1.74 такая большая?

Вы по ссылке от $Vladimir$ были? http://tariffs.ucoz.net/
Разница между "минимальным" и первым "нормальным" ровно в два раза (если смотреть без индивидуальных новогодних скидок, любезно предоставленных компанией юкоз) smile
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 743 | Тема: Пакеты услуг | 19:39:41
Цитата fathervalerii ()
Это я к тому, что народ возмущается не разобравшись в сути дела. Еще раз спасибо!

fathervalerii, простите, но это вы не разобрались.., ну ничего, разберётесь, если купите "минимальный", с наступающим!
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 744 | Тема: Реклама для сайта с малой посещаемостью | 19:27:19
alex6859, доход 2-3 рубля в месяц вас устроит? Если нет, то ничего не нужно ставить, просто бессмысленно, я уже ставил, чисто для проверки. Когда хотя бы под 100 будет, можно начинать, с доходом 20-30 рублей в месяц. smile
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 745 | Тема: Обнаруженные баги, информация об апдейтах | 12:50:35
Цитата †Angel† ()
Почти неделя прошла

Всего-то? Я вот с 6-го числа жду, когда исправят баг в правах доступа на форуме. Пришлось поиск по сайту перекрыть, потому что гостям стали доступны все посты в закрытых темах и подфорумах sad
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 746 | Тема: Перенос домена приобретённого через domain.ucoz.com | 21:07:47
Pein7488, прикрепить свой домен можно и на бесплатном пакете, а вы этот домен купили? Домен не имеет ничего общего с юкоз или тарифными пакетами, это - отдельное приобретение с оплатой
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 747 | Тема: О платных услугах | 21:05:29
$Vladimir$, так откуда я узнаю, что там за доп. услуги, если ссылка появляется всего на 24 часа и только после оплаты? Может я бы как-то скорректировал выбранный пакет или ещё что, зная доп. возможности и мои потребности.

Нельзя ли чуток подробнее?
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 748 | Тема: Перенос домена приобретённого через domain.ucoz.com | 19:24:54
Pein7488, для вашего домена истёк срок оплаты, зайдите в панель управления того регистратора, у которого приобретали домен и продлите оплату
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 749 | Тема: Анимация css и свойство @keyframes | 19:20:01
Dogica, посмотрел ваши примеры, по ссылкам, красиво, но не перебор ли? Сам люблю анимашки, но когда открылась страница на которой все движется, мигает и прыгает - в глазах маленько зарябило и захотелось закрыть.

Если человек пришол с поисковика по запросу, то есть за инфой, то ему нужен прежде всего сам текст или картинки, а лишние двигающиеся анимашки, ИМХО, очень отвлекают, а с мобильного интернета или с телефона... такая страница будет очень долго грузиться, если вообще загрузится.

Прошу не обижаться, а так - симпатично))))
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 750 | Тема: О платных услугах | 19:10:18
Галина8796, у вас Опера 12, это очень дорогой браузер, за право просматривать сайт с него нужно выложить 99 баксов biggrin

Я сам на этот прикол сегодня нарвался, с других браузеров или новой "оперы" - нормально всё отображается
Сообщество uCoz » Записи участника » zarim [750]
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск: