Результаты поиска
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 706 | Тема: Модули сайта в пда устройствах | 18:49:07
Та же фигня, раньше вроде нормально работало, насколько помню
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 707 | Тема: Статистка от uCoz и Liveinternet | 18:40:29
Jest2855, а в счётчик liveinternet изменения внесены? Купленный домен указан алисом сайта? Иначе считаться будут только хосты со старого домена
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 708 | Тема: Условные операторы и системные коды | 18:35:24
warwar44, этот код в каком шаблоне стоит? Он там работает? Если это вид материалов - то работать не будет, нужно отключать как-то по другому

SG71, так вроде работает или я чего не пойму?
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 709 | Тема: Оценка юзабилити сайта | 00:14:04
Shark36rus, главная - нормально, но материал - ширина запредельная: http://24online-games.ru/load....-1-0-16
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 710 | Тема: PDA-версия сайта | 16:26:38
Цитата bandjuk ()
он работает только в Шаблонах, в содержимом страницы он не работает

Ошибаетесь, работает smile
У меня главная страница "двойная", то есть на ней текст для основной версии и для пда-версии, разделяется условием на <?if($USER_AGENT_PDA$)?>.

НИНЭЛЬ, а вы как проверяете? Если с основного компа, то не сработает, потому что версия хоть и пда, но браузер - полный. Поставьте эмулятор на комп или проверяйте с телефона ))
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Цитата Alda ()
Да чего вы прицепились? если вам достаточно это не значит что и другим хватит 90 дней.. и если они зарегистрировали красивый домен и на нем пока не чего нету, это не значит что в будущем там не появится сайт..

А зачем такое резервирование? Эти примерно как выкупить заранее лучшие места на концерт (допустим), а потом, если что, и продать можно, если идти передумаем, зато другие люди, которые точно хотят пойти - не смогут их купить.

Домен берётся на год и он ваш, у нас разговор за сайты. Юкоз объясняет одной из причин повышения тарифов - дорогое оборудование, так зачем на нём держать по три года сайтовый хлам? А оплачиваем, между прочим, это мы с вами, и за себя и за все пустышки smile
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Prochtenniy, 15 дней - мало, согласен, но 90 дней - достаточно, если админ за три месяца ни разу не посетил сайт, пусть даже закрытый, значит он ему не нужен и его разработкой он не занимается. Взять красивое доменное имя всё сложнее, нормальные - заняты, а начинаешь ходить по этим доменам - 30% - пустышки, зато висят
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 713 | Тема: Нововведенные тарифы | 12:39:19
shuisky, вылезет уродливый баннер ну и добавленные 800 метров уберутся (+ биржи ссылок работать не будут, если вы ими пользовались)
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 714 | Тема: Влияет ли вид домена на трафик сайта? | 12:34:37
Romchik_Ya, сайт неплохой, последуйте совету Komoff, возьмите домен второго уровня (в зоне .ru, к примеру или международный). Однако мне всё равно непонятно, ну есть у меня один сайт at.ua, трафик Россия/Украина примерно 60/40
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Максимум - 90 дней (имхо), если за 90 дней на сайте не было ни одного хоста - он никому не нужен, только место зря занимает
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 716 | Тема: Влияет ли вид домена на трафик сайта? | 00:53:22
Romchik_Ya, at.ua не привязан к Украине, какой регион в Яндекс-вебмастере стоит? Сам сайт покажите, интересно посмотреть
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 717 | Тема: Репутация и замечания пользователей | 12:07:09
Жалко, забивание лички получается + обычно письма на почту о личке....
Понятно, что каждый пользователь может отключить эту функцию (что они и делают), но мне кажется, что лучше бы по умолчанию эта галочка не стояла.
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 718 | Тема: Влияет ли вид домена на трафик сайта? | 12:00:08
Romchik_Ya, есть доменные зоны, закреплённые за странами, но это не значит, что взяв домен в зоне .ру я не могу использовать трафик и региональность Украины или Белорусии, к примеру. Вы сайт хороший сделайте, люди сами решат, насколько им интересно и придут smile
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Согласен, держать 2,5 года сайт у которого "0" хостов в течении этого времени - абсолютно бессмысленно. Только место серверное забирает
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 720 | Тема: PDA-версия сайта | 12:02:48
Riavenger, нельзя, хорошо хоть условные операторы работают, можно ими сыграть, сделав привязку к урлам нужных страниц
Поиск: