Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Опросы, тесты и гостевая книга » Сколько раз можно голосовать? (привязка к IP, привязка к нику)
Сколько раз можно голосовать?
Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 1 | 02:00:15
Как я понял, то проверка на то что кто проголосовал а кто нет идет через ip.
Не будет ли возможности сделать проверку через Пользователя.
А то понимаете, у меня допустим, сеть, провайдер.
У нас ip внешний у всех одинаковый, и получаеться что проголосовать может один из 10.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 2 | 14:09:15
Piterski, по-точнее - делать привязку к имени пользователя мы не будем.

Еще есть прокси. А чтобы можно было голосовать с одного айпи много раз, нужно просто настройку таймаута убрать...

Голосовать по несколько раз нечестно, но мы сделали все необходимые защиты, сильнее защититься никак нельзя в данной реализации опросов.

Flame
Репутация: 140

Сообщение # 3 | 20:48:39
Что то у мну типа глюка началось, короче создаю новый опрос, а когда сам голосую в нем, пишет "Вы уже проголосовали в этом опросе.". Пробывал восстановить изначальный шаблон, опроса, все равно wacko Очень надеюсь на помощь
Кински
Сообщений: 964
Репутация: 282

Сообщение # 4 | 21:18:19
Flame, удалите опрос и создайте новый. Если ситуация повторится неоднократно, тогда можно говорить о глюке...

Admin
Разработчик
Сообщений: 194
Репутация: 174

Сообщение # 5 | 02:38:50
ПОпробуйте создать сначала новый, а потом удалить не нужный.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 6 | 17:21:39
Quote (AkuDemon)
Создал опрос... жму проголосовать (а так же другие пользователи) и грит:

очистите куки или уберите защиту от накруток или создайте опрос с новым айди и таких сообщений не будет.... вместо того чтобы удалять и создавать заново нужно было просто отредактировать старый опрос....

другие люди, про которых вы говорите, тоже участвовали в первом опросе, поэтому такое и получилось. у опросов вышли одинаковые ID и поэтому куки не пропускают...

flip
Репутация: 15

Сообщение # 7 | 13:45:15
Quote (uCoz)
ерунда.

может вы еня не правильно поняли..я говорю про опрос на форуме

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 8 | 15:07:47
Quote (flip)
может вы еня не правильно поняли..я говорю про опрос на форуме

значит это мы вас неправильно поняли.... а может это вы влезли не в ту тему и даже не в тот форум?

на форуме в опросе можно проголосовать только 1 раз 1 пользователю.

88
Сообщений: 1
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 00:09:50
У меня ип динамичный и я могу голосовать несколько раз. Как это изменить??? чтоб я мог голосовать только один раз.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 00:37:24
88, никак.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ZheniaK
Репутация: 27

Сообщение # 11 | 22:36:07
Поскольку тема не закрыта. Друзья. Кажется разговор идет на разных языках.
flip, Флип задал два вопроса. На второй из них (почему он смог опять проголосовать через месяц) - был дан ответ. А первый его вопрос попробую изложить, как я его поняла.

Существует некая локальная сеть. У всех есть свои локальные ip-шники на 192.168....,
но голосовать у них не получается потому, что внешний ip-шник у них один на всех... а-ля 80.88....

Ответ
flip, Не решить Вам свою проблему, голосуя из одной локалки.

Добавлено (07-Янв-2007, 22:36:07)
---------------------------------------------

Quote (flip)
т.е. если у меня и пользователей будет один ip то они не смогут проголосовать и это никак не исправить?

Это так везде работает. А проблему "модемного" многократного голосования (как и писала РапсодиЯ, помоему никто еще не разрешил).


_____magiyakrasoti.ru
Сообщение отредактировал ZheniaK - Воскресенье, 07 Янв 2007, 23:14:55
mfkbrozex
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 12 | 20:42:10
Т.е. если на моем сайте 50% - пользователи одной локльной сети, только один из них может проголосовать в опросе?
Если это действительно так, то это лишает смысла вообще создание опросов... dry
poma4ka
Репутация: 62
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 20:43:15
Quote (mfkbrozex)
то это лишает смысла вообще создание опросов...

не активизируйте тогда этот модуль. uCoz здесь не причём

fclm
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 14 | 12:02:47
КАК смотреть IP того, кто проголосовал?????
или хотя бы имя пользователя;)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 15 | 12:54:30
Опросы АНОНИМНЫ. Иначе это не опрос.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Опросы, тесты и гостевая книга » Сколько раз можно голосовать? (привязка к IP, привязка к нику)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: