Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Почтовые формы » Перестали работать почтовые формы
Перестали работать почтовые формы
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:06:31
Если вы не получаете письма отправленные через почтовую форму сайта, вы точно уверены что указали в настройках правильный e-mail адрес. Проверьте содержимое папки "Спам", в случае отсутствия в ней письма укажите следующее:
  • URL страницы, где установлена форма;
  • Время последней отправки письма;
  • Почтовый сервис, который используется для приема почты.


$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 46 | 08:20:39
В связи DDoS-атакой почтовые сервера не работают. Проблемой занимаются. Как только ситуация будет исправлена, об этом будет сообщено.
Vladislav_
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 47 | 11:08:26
Видимо и по этой причине не приходят письма с активацией профилей и восстановлением пароля пользователям. Ждем.
Vkant
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 48 | 03:30:25
Здравствуйте. У меня тоже проблема с почтовыми формами - они перестали работать, хотя уведомление о том, что сообщение отправлено, появляется. Но на почтовые ящики, указанные в настройках, письма не приходят. До этого длительное время (и еще вчера)
всё работало и проблем не было. На сайте две формы - обратной связи и передачи показаний счетчиков воды. Последние как раз сейчас люди активно направляют, и если они не дойдут, то будут неправильно начислены платы за воду.

Сайт: http://22-8.ucoz.ru/index/pokazanija_schetchikov/0-18
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 49 | 12:47:48
Vkant, ближайшее время проблема будет устранена
Igor8076
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 50 | 20:45:19
Возникла проблема с почтовой формой. Создал новую форму, вставил на нужном месте код $MFORM_2$, всё работает, письма на почту приходят, но после отправки письма вылазит новая страничка(как на фото). Как от этого избавится?
Прикрепления: 5537941.png (145.0 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 51 | 22:57:03
Igor8076, вам необходимо очистить кеш и cookies вашего браузера. Воспользуйтесь другим браузером для проверки. Если проблема будет повторяться, укажите ссылку на страницу с формой.
Igor8076
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 52 | 23:04:53
$Vladimir$, кеш куки чистил, браузер менял. Возможно где то в коде потерял кусок на всплывающие окно о результате отправки?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 53 | 10:01:38
Igor8076, правильная работа формы подразумевает вызов через системный код, в вашем случае $MFORM_2$. При такой установке потерять часть кода просто невозможно. Судя по всему у вас конфликт JS скриптов.
Igor8076
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 54 | 16:04:07
$Vladimir$, //forum.ucoz.ru/forum/31-65415-1 У человека похожая проблема, дело не в конфликте а в отсутствии скрипта. Проблема актуальна

Добавлено (20 Июл 2014, 16:04:07)
---------------------------------------------
Проблему решил, потерял ковычку biggrin

АСЖ
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 55 | 16:54:40
Почтовая форма не работает. Письмо приходит не полное. Приходит на почту только начало письма, а точнее только до текста "USERNAME: имя пользователя"
http://asj.ucoz.com/
вчера такого не было!
FANAT5845
Сообщений: 81
Репутация: 17

Сообщение # 56 | 11:19:44
Здравствуйте. У меня так же перестала работать почтовая форма. Письма не приходят на почту уже как дней 5-7, хотя раньше в сутки их приходило штук 30-50. В шаблоне и в скриптах ничего не менял, это началось после того как один из серверов перестал работать. Помогите пожалуйста, для меня это форма очень важна!
Вот ссылка на страницу, где сразу под фильмом есть кнопка "Исправить изъятый или нерабочий фильм", То есть теперь на почту сообщение о нерабочем фильме не приходит, хотя сама кнопка(сам скрипт) полностью исправна.
http://www.kinofullhd.ru/load....-0-3382
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 57 | 16:36:10
FANAT5845, в какой почтовой службе расположен ящик, на который должно прийти сообщение? И пришло ли тестовое, отправленной сейчас мной?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
FANAT5845
Сообщений: 81
Репутация: 17

Сообщение # 58 | 21:17:27
Цитата Selena ()
FANAT5845, в какой почтовой службе расположен ящик, на который должно прийти сообщение? И пришло ли тестовое, отправленной сейчас мной?
На mail.ru. Тестовое сообщение не пришлою sad

Добавлено (27 Авг 2014, 19:53:41)
---------------------------------------------
Админы

Цитата FANAT5845 ()
Здравствуйте. У меня так же перестала работать почтовая форма. Письма не приходят на почту уже как дней 5-7, хотя раньше в сутки их приходило штук 30-50. В шаблоне и в скриптах ничего не менял, это началось после того как один из серверов перестал работать. Помогите пожалуйста, для меня это форма очень важна! Вот ссылка на страницу, где сразу под фильмом есть кнопка "Исправить изъятый или нерабочий фильм", То есть теперь на почту сообщение о нерабочем фильме не приходит, хотя сама кнопка(сам скрипт) полностью исправна.
http://www.kinofullhd.ru/load....-0-3382
Цитата FANAT5845 ()
На mail.ru. Тестовое сообщение не пришлою
АП!

Добавлено (29 Авг 2014, 21:17:27)
---------------------------------------------
Проблема решилась переходом на другой почтовый сервис. На мыле почему-то мою форму на 2 почтовых ящиках забанили. Перешел на гугл - пока все работает.

plotnikofffa
Сообщений: 6
Репутация: 2

Сообщение # 59 | 12:35:28
день добрый. у меня в почтовой форме был тип поля File, через которые клиенты отправляли мне сканы документов. сейчас эти поля не работают и при создании нового поля вообще такого типа нет.
эта функция будет восстановлена?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 60 | 13:16:07
plotnikofffa, прикрепление файлов к почтовым сообщениям услуга платная
зайдите в панель управления - почтовые формы и посмотрите активна ли услуга. вот так выглядит неактивная

Прикрепления: 0591841.jpg (14.4 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Почтовые формы » Перестали работать почтовые формы
Поиск: