• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » В каких социальных сетях вы сидите?
В каких социальных сетях вы сидите?
Artkis
Сообщений: 25
Репутация: 4

Сообщение # 61 | 16:59:33
Цитата Miss_Esq ()
Ни где ни сижу, пользую все соц проекты только для продвижения сайтов ..

Я тоже
Цитата KaiLee ()
Социальные сети - зло.

Подписываюсь под каждым словом smile

Всё о The Sims 4
Требуются модераторы: в ЛС.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 62 | 18:20:11
Цитата Piratte ()
Я сейчас после ухода дурова, с ВК уже редко захожу

Ничего не поменялось, тот же ВК smile

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
terlenko
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 63 | 20:26:18

ВК тот же, но различные службы стали заметнее влиять на пользователей
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 64 | 18:31:45
terlenko, вероятно, вы имеете ввиду блокировку видео и музыки. Но у них есть владельцы, которые в праве запретить другим пользователям бесплатно распространять это файлы. Поэтому тут ВК пошел на встречу правообладателям. А удобные беседы, автозагрузка фотографий к сообщениям и бесконечный архив сообщений никуда не делись.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 65 | 20:35:08
ни в каких
пользуюсь только как средством раскрутки своего сайта, но никак не для сидения там или общения. (времени жаль!)
нормально?
: )

почему? вот поэтому: наглость в моих глазах.. абсолютно лишняя и присущая КАЖДОЙ соц сети !
просто некоторые прямо пишут об этом и даже спрашивают если согласны на такое при регистрации, а другие скрывают этот факт.
нет ракеты я не запускаю и героин не продаю.. просто неприятен сам факт что какой то левый сайт будет следить за моими похождениями



WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Среда, 09 Июл 2014, 20:37:19
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 66 | 20:40:37
Dogica, для убедительности надо было ещё больший скрин повесить.
Цитата
нет ракеты я не запускаю и героин не продаю..
ну это на данный момент, кто его знает чем вы будете заниматься в дальнейшем
а на счет обработки и всего остального. все в руках наших

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
kiidii
Сообщений: 51
Репутация: 1

Сообщение # 67 | 00:18:13
Сижу я во многих социальных сетях, чатах и т.д. Я очень люблю общение с интересными мне людьми, поэтому на одной лишь социалке не останавливаюсь
Я в вк
Я даже собираюсь сделать живую ОС, чтобы с легкостью можно было найти много развлечений, друзей и общение. Но пока ограничен сайтом, ибо я еще учусь же sad Но сделаю все, чтобы превзойти даже Била Гейтса! smile

Все мы когда нибудь умрем,а пока давайте проживем эту жизнь так,чтобы еще наши внуки нам завидовали!
zvezdinka
Сообщений: 49
Репутация: 90

Сообщение # 68 | 13:08:28
Зарегистрирована в нескольких, но ни в одной не сижу. В них слишком много времени тратится практически впустую. Для общения предпочитаю тематические форумы и реал.

Писать - глагол, относящийся к I спряжению:
Я пишУ. Ты пишЕшь. Он пишЕт. Мы ПишЕм. Вы ПишЕТЕ. Они пишУт.
Неужели так сложно это запомнить???
Houck
Сообщений: 106
Репутация: -25
Уровень замечаний:

Сообщение # 69 | 13:35:13
Чо за чушь, форумы это удобные интернет-площадки для выражения своих мыслей и мнений, сообщения которых могут храниться сотни лет, а социальные же сети это в первую очередь для поддержания контактов с родными и друзьями. СОЦИАЛКА. ЫЫ

zvezdinka
Сообщений: 49
Репутация: 90

Сообщение # 70 | 15:54:13
Цитата Houck ()
социальные же сети это в первую очередь для поддержания контактов с родными и друзьями
О, святая наивность biggrin
Для указанной цели вполне достаточно скайпа и электронной почты. А соцсети - очередная ненужная фигня, в нужности которой нас последние несколько лет усиленно пытаются убедить. Да, удобно назначать мероприятия и быстро находить нужных людей. Вот и все их достоинства, ИМХО.

Писать - глагол, относящийся к I спряжению:
Я пишУ. Ты пишЕшь. Он пишЕт. Мы ПишЕм. Вы ПишЕТЕ. Они пишУт.
Неужели так сложно это запомнить???
Sanchez1
Репутация: 0

Сообщение # 71 | 12:18:44
Полностью согласен...Зачем нужны эти соц. сети? И проблема не в том что они за всеми следят. Я же не занимаюсь ничем противозаконным. Лучше всё то время, которое проводишь в любой соц. сети тратить на прочтение книги...любой. Будь то научная, художественная литература. Это не важно. Последнее чем увлекся онлайн чтением рассказов del. У автора рассказы на современные проблемы в жизни, которые заставляют задуматься.
Сообщение отредактировал webanet - Среда, 20 Авг 2014, 19:49:13
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » В каких социальных сетях вы сидите?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: