• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » У спамботов осеннее обострение.... (Такого прессинга еще не было)
У спамботов осеннее обострение....
Юра2473
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 106 | 22:48:30
Ничего уже не действует, у меня один и тот же спамер прошелся по 8 сайтам с одним и тем же сообщением и со сложной капчей. А на сайте с простой его нет.))) Там другие буйствуют.)))
Ада-Ангел
Сообщений: 20
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 107 | 23:12:55
Цитата (SenSiLoLeS)
Я так понимаю, этот способ теперь тоже не действует?
Да не может быть..! У меня с ноября месяца ни одного бота после обязательного выбора аватарки. Только одному челу не лень было региться, чтобы отрекламить свой сайт - и всё.

Разве может прога выбирать аватару? cool
SenSiLoLeS
Сообщений: 7
Репутация: 8

Сообщение # 108 | 23:27:39
Цитата (Ада-Ангел)
Да не может быть..! У меня с ноября месяца ни одного бота после обязательного выбора аватарки. Только одному челу не лень было региться, чтобы отрекламить свой сайт - и всё. Разве может прога выбирать аватару?
Буквально сразу после того, как я поставил обязательно выбирать аватар, зарегестрировалось некое лицо, в поле для аватара была прописана ссылка на битое изображение. Может совпадение, а может уже научились обходить?

webpirati-2007
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 109 | 20:26:59
хех а 50 регистраций в один день с разными адресами и с одним и тем же айпи вы не получали ,

я психанул на спам еров и закрыл напрочь доступ с не провереными адресами и проедмодерацию
это единое что спасло меня от тоны спама , а адреса в бан . biggrin через 3 дня тишина

Добавлено (22 Янв 2013, 20:26:59)
---------------------------------------------

Цитата (SenSiLoLeS)
Буквально сразу после того, как я поставил обязательно выбирать аватар, зарегестрировалось некое лицо, в поле для аватара была прописана ссылка на битое изображение. Может совпадение, а может уже научились обходить?

а это не новость у меня таких много было
za-yusha3445
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 110 | 07:11:50
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста: как мне убрать с сайта злобного бота "Марию", которая спамит каждый день...Пишет: "Здрaвcтвуйте!
Девoчки, пoдcкaжите пoжaлуйcтa еcть ли кaкoй нибудь oнлaйн теcт для oпределения беременнocти?" Я уже и на мейл ей (ему, боту) писала, и удаляю эти сообщения каждый раз - бесполезно!! Можно ли как-то мейл : pregnancy1@gmail.com заблокировать, чтобы этот назойливый спам с этого мейла не писали?!!
Прикрепления: 1884404.jpg (430.7 Kb)
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 111 | 07:17:35
za-yusha3445
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 112 | 07:58:24
Drinko, спасибо, что откликнулись! А то я уже последние 3 волоска с макушки выдираю от бессилия))
Raptor2388
Сообщений: 7
Репутация: 4

Сообщение # 113 | 17:50:34
На моем форуме тоже была такая проблема. После месяца борьбы со спамом включил сложную капчу.
Для "пользователя" - три сообщения и сложная капча. дальше он автоматом переводится в "проверенные", для которых нет капчи и все нормально.
После такой настройки все боты ушли, но иногда появляются живые троли. Вот для них не мешало бы в профиле сделать галочку, по которой именно для него включается постоянная сложная капча. Возможно это реализовать?
4o_kavo
Сообщений: 18
Репутация: 1

Сообщение # 114 | 14:50:30
у меня боты регаются в день бывает по 150 главно не спамят у них только в подписе ссылка установлена на какой то бред и все
Водила
Сообщений: 18
Репутация: 2

Сообщение # 115 | 08:01:06
Подскажите, умные люди, можно ли для гостей в форму ответа на форуме перед кнопкой "Добавить ответ" поставить вот это:

Вы не бот? <input type="checkbox" onclick="document.getElementById('myid').disabled=false;" value="0" />
zvartnoz
Сообщений: 20
Репутация: 1

Сообщение # 116 | 07:07:56
Блин, сегодня с утра посмотрел статистику и увидел это


такого раньше никогда не было, что это, атака клонов или происки конкурентов?
Прикрепления: 2619737.jpg (43.7 Kb)

Заходите в гости
http://yurpom24.ucoz.ru/
Сообщение отредактировал zvartnoz - Среда, 30 Июл 2014, 07:14:27
Houck
Сообщений: 106
Репутация: -25
Уровень замечаний:

Сообщение # 117 | 18:06:47
Каждый день заходил на мой бывший сайт, так спам не давал о себе знать. Как сразу забросил сайт на пол-годика, так сразу потекла эта херня, такое чувство будто выждали ухода администратора и повылазили из норок!

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » У спамботов осеннее обострение.... (Такого прессинга еще не было)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: