• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Обсуждения и планировка проектов (Разговоры о проектах и планировании создать проект на Ucoz)
Обсуждения и планировка проектов
Wins4250
Сообщений: 12
Репутация: 15

Сообщение # 1 | 16:15:11
Ребят, создал эту тему для того , что бы не только я , но и другие пользователи могли обсудить какие то нюансы и т.д. по части создания новых проектов, новых идей...

То есть обсуждать здесь тему проекта...Предлагать, собираться в команды и делать проекты...Пусть то будут новички. или профи, объединяться и развиваться вместе с Ucoz.

Есть несколько интересных идей по части создания сайта(проекта). Пока не буду здесь эти идеи выкладывать. Кому интересно, напишите в этой теме. а я уже по количеству людей посмотрю и там уже расскажу идеи и всё подробнее распишу.


С уважением Wins!

Всем мира и добра желаю! ;-)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 16:20:17
Wins4250,
Цитата
Пока не буду здесь эти идеи выкладывать.
так подумают все и тема будет закрыта.
может расскажете мне чуть более внятно какой смысл в этой теме, если вы сами первый и стали играть в разведчика. ну и кому интересна ваша загадочность?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Wins4250
Сообщений: 12
Репутация: 15

Сообщение # 3 | 07:46:44
Да никакой загадочности. Просто предлагаю идеи обсуждать. Собираться в команды. Создавать сайты. Развиваться.

А насчёт идей, есть разные, например создать портал юмора(в котором будут содержаться самые редкие приколы и тому подобное, а не те которые по всему рунету).
Либо создать проект в котором будут содержаться материалы интересные , которые опять же не часто встречаются в интернете. На разные тематики.

Добавлено (26 Сен 2013, 07:46:44)
---------------------------------------------
Нужно ведь , что бы люди отозвались. а там уже всем вместе решать вопросы все. Ведь всё зависит от желания людей , не так ли ? =)


Всем мира и добра желаю! ;-)
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 09:06:42
The road to hell is paved with good intentions

Квентин-Дорвард
Репутация: 793
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 14:27:59
Цитата (Wins4250)
Развиваться.
А насчёт идей, есть разные, например создать портал юмора

Мы уже развились.
Это портал юмора.
//forum.ucoz.ru/forum/2-44170-7#1079969

Добавлено (26 Сен 2013, 14:27:59)
---------------------------------------------

Цитата (Wins4250)
Либо создать проект в котором будут содержаться материалы интересные

А это интересные материалы.
//forum.ucoz.ru/forum/2-52082-1#1079594
wink

Вечный воин. Почти как Ахиллес (Брэд Питт). :-)))
Пить не брошу, а курить... буду! :-(((
Wins4250
Сообщений: 12
Репутация: 15

Сообщение # 6 | 14:06:00
Да не, это не то о чём я хотел донести. Ладно ни кто меня не понял. Можно тему делит.

Всем мира и добра желаю! ;-)
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 14:07:18
Wins4250,
Цитата
которые опять же не часто встречаются в интернете.
Например ...

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Обсуждения и планировка проектов (Разговоры о проектах и планировании создать проект на Ucoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: